Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leader

Блин Гайцы озверели :(

Рекомендованные сообщения

Ага вот сейчас с утра!Все стоят на светофоре!Ну я имею ввиду Москва!Такая какая-то очередь во всех рядах!Выезжает сзаду 33 регион на убитой 8-ке и всает поперек всех первым за стоп-линией метрах в трех!Зеленый- и он поееееехал еле-еле 30-40 в час.Ну как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вот сейчас с утра!Все стоят на светофоре!Ну я имею ввиду Москва!Такая какая-то очередь во всех рядах!Выезжает сзаду 33 регион на убитой 8-ке и всает поперек всех первым за стоп-линией метрах в трех!Зеленый- и он поееееехал еле-еле 30-40 в час.Ну как ?

культура блин :icon_evil (точнее её отсутсвие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я тоже за зебру!Стоп-линию!Сплошную!Тротуар это вообще п.....ц!За это надо прав лишать!А зебра- это проблема!Был случай!Встал пропустить маму с коляской!Так УРОДКА на внедорожнике по встречке чуть не убила их!Решила меня обогнать!Поэтому теперь прежде чем встать-смотрю в зеркало нет ли уродов сзади(а они всегда видны)!Если есть то надо ехать иначи последствия могут быть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Был случай!Встал пропустить маму с коляской!Так УРОДКА на внедорожнике по встречке чуть не убила их!Решила меня обогнать!Поэтому теперь прежде чем встать-смотрю в зеркало нет ли уродов сзади(а они всегда видны)!Если есть то надо ехать иначи последствия могут быть........

+1. Был аналогичный случай. Спаслись чудом. Жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я тоже за зебру!Стоп-линию!Сплошную!Тротуар это вообще п.....ц!За это надо прав лишать!А зебра- это проблема!Был случай!Встал пропустить маму с коляской!Так УРОДКА на внедорожнике по встречке чуть не убила их!Решила меня обогнать!Поэтому теперь прежде чем встать-смотрю в зеркало нет ли уродов сзади(а они всегда видны)!Если есть то надо ехать иначи последствия могут быть........

На зебре стараюсь пропустить всегда.... но пепед этим в зеркала смотрю всегда (как основное правило)- ну не привыкло большинство из сограждан наших к соблюдению одного из основных правил...... Ну а в спину, конечно, гудят :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай!Встал пропустить маму с коляской!Так УРОДКА на внедорожнике по встречке чуть не убила их!Решила меня обогнать!Поэтому теперь прежде чем встать-смотрю в зеркало нет ли уродов сзади(а они всегда видны)!Если есть то надо ехать иначи последствия могут быть........

Такое ощущение, что многие так делают (не дают перейти, если сзади кто-то летит и не видит пешехода). А я думал, что только я. Отрадно слышать, честное слово! А то , что в спину гудят, так это они кнопку клаксона проверяют - работает или нет :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хоть раз попробуйте доехать из Москвы в область в час пик не нарушая правил?Или впятницу после обеда ? При всем желании это не возможно,возьмите тот же мкад левый ряд это вобще чудо мало того ,что там все едут 70км так еще туда лезут все кому не лень от газелей(хотя им это запрещено)до междугородних автобусов ,вот и получается хочешь побыстрей домой езжай в самом правом ряду,ловируй между фур и полосой вынужденной остановки А при сьезде вобласть это вобще вилы ,так что обсуждать это все легко а вы попробуйте проделать такой маршрути сами может ваше мнение изменится Правила это конечно хорошо но иногда приходится делать и исключения

Живу в Подольске, работаю на Бауманской. На работу к 9, с работы в 6-7. Самое боевое время, и тем не менее как-то получается не нарушать.
Даже соростной режим??? :icon_mrgreen

НЕ ВЕРЮ! :icon_exclaim :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедряем культуру вождения и отношиний в ЖИЗНЬ!УРА товарищи! :icon_cheesygrin

УРА! УРА! УРА! :icon_cheesygrin (а то достала бескультурщина!.. пошёл в курилку :icon_biggrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не безкультурщина!Это -стиль жизни!Называется пох....зм!У наших соотечиственников задача насрать другому на голову а не помочь!Особенно это видно заграницей!Сплошная злость и зависть! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедряем культуру вождения и отношиний в ЖИЗНЬ!УРА товарищи! :icon_cheesygrin

забыл добавить - БОЛЬШОЙ ДУБИНОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хоть раз попробуйте доехать из Москвы в область в час пик не нарушая правил?Или впятницу после обеда ? При всем желании это не возможно,возьмите тот же мкад левый ряд это вобще чудо мало того ,что там все едут 70км так еще туда лезут все кому не лень от газелей(хотя им это запрещено)до междугородних автобусов ,вот и получается хочешь побыстрей домой езжай в самом правом ряду,ловируй между фур и полосой вынужденной остановки А при сьезде вобласть это вобще вилы ,так что обсуждать это все легко а вы попробуйте проделать такой маршрути сами может ваше мнение изменится Правила это конечно хорошо но иногда приходится делать и исключения

Живу в Подольске, работаю на Бауманской. На работу к 9, с работы в 6-7. Самое боевое время, и тем не менее как-то получается не нарушать.
Даже соростной режим??? :icon_mrgreen

НЕ ВЕРЮ! :icon_exclaim :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

И даже скоростной режим. Уже писал где-то, что максимум для меня - это плюс 10 км/ч к разрешенной. Может и благодаря этому за последние три (или уже четыре) года не был ни разу остановлен (остановки на постах для проверки документов не считаются). Чего и всем желаю.

P.S. Кстати, благодаря размеренному стилю езды расход у меня не поднимается выше 7,2 л/100 км. Даже по таким пробкам, которые образовываются последние 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже соростной режим??? :icon_mrgreen

НЕ ВЕРЮ! :icon_exclaim :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

И даже скоростной режим. Уже писал где-то, что максимум для меня - это плюс 10 км/ч к разрешенной. Может и благодаря этому за последние три (или уже четыре) года не был ни разу остановлен (остановки на постах для проверки документов не считаются). Чего и всем желаю.

P.S. Кстати, благодаря размеренному стилю езды расход у меня не поднимается выше 7,2 л/100 км. Даже по таким пробкам, которые образовываются последние 2 недели.

абалдеть! (ах, ну да, перед скоростной идёшь со скоростью потока :icon_biggrin ) а я так не могу... хотя нарушаю-то токо скоростной... :acute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и благодаря этому за последние три (или уже четыре) года не был ни разу остановлен (остановки на постах для проверки документов не считаются). Чего и всем желаю.

боюсь, что количества выписанных штрафов не говорит о езде без нарушений. у нас штрафуют от силы за 5 нарушений (скорость, встречка, парковка и, иногда, ремни), а в кодексе их намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и благодаря этому за последние три (или уже четыре) года не был ни разу остановлен (остановки на постах для проверки документов не считаются). Чего и всем желаю.

боюсь, что количества выписанных штрафов не говорит о езде без нарушений. у нас штрафуют от силы за 5 нарушений (скорость, встречка, парковка и, иногда, ремни), а в кодексе их намного больше.

а как же несвежее дыхание?? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и благодаря этому за последние три (или уже четыре) года не был ни разу остановлен (остановки на постах для проверки документов не считаются). Чего и всем желаю.

боюсь, что количества выписанных штрафов не говорит о езде без нарушений. у нас штрафуют от силы за 5 нарушений (скорость, встречка, парковка и, иногда, ремни), а в кодексе их намного больше.

И тем не менее стараюсь соблюдать ВСЕ правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не нарушать, но, тем не менее, отдаю себе отчет, что в Москве это невозможно. Да и в ближайшем подмосковье тоже трудно. Наглядный пример. Пятницкое ш. Тихоход. Скорость 30-40. Соблюдаю правила 5 мин. Не уступает. Начинаю моргать, гудеть чтоб подвинулся. Результат - обгон с заездом на встречку. Чтобы ездить не нарушая надо 1. не иметь нервной системы, 2. Иметь много-много времени и полную тонировку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же несвежее дыхание?? :icon_mrgreen

за это не штрафуют, а отбирают права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и благодаря этому за последние три (или уже четыре) года не был ни разу остановлен (остановки на постах для проверки документов не считаются). Чего и всем желаю.

боюсь, что количества выписанных штрафов не говорит о езде без нарушений. у нас штрафуют от силы за 5 нарушений (скорость, встречка, парковка и, иногда, ремни), а в кодексе их намного больше.

И тем не менее стараюсь соблюдать ВСЕ правила.

крылья не растут??? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не нарушать, но, тем не менее, отдаю себе отчет, что в Москве это невозможно. Да и в ближайшем подмосковье тоже трудно. Наглядный пример. Пятницкое ш. Тихоход. Скорость 30-40. Соблюдаю правила 5 мин. Не уступает. Начинаю моргать, гудеть чтоб подвинулся. Результат - обгон с заездом на встречку. Чтобы ездить не нарушая надо 1. не иметь нервной системы, 2. Иметь много-много времени и полную тонировку и т.д.

Именно из-за таких тракторов=автобусов=камазов на пятницком вечны проблемы) А дырок там навалом чтобы по правилам обогнать))) Встречка с прерывистой разметкой именно для этого))

З.ы. Всёже лучше чем на Ленинградке как дурак 3 часа стоять))) А так опа, и едешь едешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, благодаря размеренному стилю езды расход у меня не поднимается выше 7,2 л/100 км. Даже по таким пробкам, которые образовываются последние 2 недели.

у меня стиль смешанный, то спакойно то быстро) и больше 7.5 дажже в пробках не бывает... Вся соль в том что при 80-90 км/ч на 5-й передаче самый маленький расход.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, благодаря размеренному стилю езды расход у меня не поднимается выше 7,2 л/100 км. Даже по таким пробкам, которые образовываются последние 2 недели.

у меня стиль смешанный, то спакойно то быстро) и больше 7.5 дажже в пробках не бывает... Вся соль в том что при 80-90 км/ч на 5-й передаче самый маленький расход.... ))
так-то оно так, но если стиль езды быстрый, то по городу до 100 про 5-ю можно забыть... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и благодаря этому за последние три (или уже четыре) года не был ни разу остановлен (остановки на постах для проверки документов не считаются). Чего и всем желаю.

боюсь, что количества выписанных штрафов не говорит о езде без нарушений. у нас штрафуют от силы за 5 нарушений (скорость, встречка, парковка и, иногда, ремни), а в кодексе их намного больше.

И тем не менее стараюсь соблюдать ВСЕ правила.

крылья не растут??? :icon_biggrin

Себе оправдание что-ли ищешь? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, благодаря размеренному стилю езды расход у меня не поднимается выше 7,2 л/100 км. Даже по таким пробкам, которые образовываются последние 2 недели.

у меня стиль смешанный, то спакойно то быстро) и больше 7.5 дажже в пробках не бывает... Вся соль в том что при 80-90 км/ч на 5-й передаче самый маленький расход.... ))
Неужто можно в такой расход по пробкам уложиться?

Я газ себе поставил когда по городу ездить начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе оправдание что-ли ищешь? :icon_biggrin

ни в коем случае!!! просто ты первый кто заявил, что ездит по ВСЕМ правилам. вот и интересуюсь, может ты ангел, случайно попавший на дороги Москвы и области??? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...