Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leader

Блин Гайцы озверели :(

Рекомендованные сообщения

Ребята, может такое быть или развели?

С утра сегодня остановили, около Таганки. Дали в прибор подышать, прибор показал, что пил. Пил, ессесено, праздник все-таки, но пил то позавчера!!! При том , что не меня одного остановили. Но у других все впорядке, а у меня больше 36 часов прошло с последней рюмки, а прибор показал. Развели или нет?? :icon_mad

Было такое 31 декабря ехал по Горьковке сразу за Новой деревней

Стоят гаишники остановливали только машины с Московскими номерами с областными не трогали,выцыпляет из левого ряда выхожу гаишник не смотря на меня указывает чтоб я сел в машину,сажусь второй сразу мне пил вчера я говорю нет а он сейчас посмотрим берет трубку подключает ее к прикуривателю дует сам все ок дает мне я дую пьян, он давай еще раз опять дует сам все ок я дую опять показывает алкаголь, хотя я точно знаю что не пил , спрашивает чего делать будем а я говорю а ни чего везите на осведетельствование,да говорит поехали на ближайший пост я говорю не так не пойдет везите не на пост а как положенно короче минут 20 мурыжили потом говорят ладно езжай раз ты такой упрямый и отпустили. потом уже мне знакомый сказал что в этих трубках есть кнопка так называемого теста на которую и на жимал гайшник перед тем как мне дать дунуть,а она всегда красным загораеться, вот тут так нас и разводят

Сучья банда :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете поздравить, правда, пока сам не могу понять с чем – излагаю утреннюю ситуёвину:

Еду утром на работу, въезжаю в вяло толкающуюся пробку, вижу впереди "друзей" в голубой форме, думаю авария, неожиданно для меня Гаишник выцепляет меня из левого ряда: "бла-бла-бла, предъявите документы. Ой, а чего руки трясутся, ну-ка вытяните, а дыхните", ну и так далее... Понимаю, что это старые знакомые, которые вечно тусуются по утрам возле наркологической больницы на Болотниковской, а сегодня сменили место дежурства.

у меня мандраж - вчера устроили вечеринку старых друзей. Я единственный был на машине, в 19-00 выпил рюмку за первый тост, потом только чай, разошлись в 00-30. подвез самого далеко живущего в Строгино, при этом отметился 1 мин. проверкой документов на Рублевке, вернулся к себе на Каховку в 1-30, сна не в одном глазу – сказываются эмоции и многочисленные перекуры за вечер. Махнул рюмку коньяка, через 20 минут глазки начали закрываться.

Сижу в патрульной машине - гаишник начинает составлять протокол, настоятельно предлагает проехать на освидетельствование и сопровождает речью: "признаки нетрезвости на лицо - выраженное дрожание пальцев рук, запах алкоголя изо рта".

Начинаю тихо фигеть, снимаю солнцезащитные очки, гаишник на секунду поворачивается ко мне и продолжает дальше перечисление: "красные глаза". Думаю про себя: "Боже, не ужели я так плохо выгляжу, а новая зубная паста была со вкусом текилы."

Начинаю объяснять, что руки трясутся от нервной работы, что вчера поздно лег и не выспался, что, в общем-то, чистая правда, гаишник интересуется, когда последний раз пил, честно вру про единственную рюмку в 19-00. гаишник предполагает, что я точно вчера перед сном употреблял пивка и однозначна прав мне не видать 2 года. Через 5 минут разговор плавно перевожу в поиск альтернативных способов урегулирования взаимных пожеланий, вспоминаю о бедняге, которого осудили за дачу взятки гаишнику, все больше намекающи молчу...

Гаишник так же намеками сообщает, что урегулирование нынче дорого, соглашаюсь с ним и сообщаю, что мне - семейному человеку это прекрасно известно, поэтому непозволительно употреблять и находиться за рулем. Гаишник вскользь интересуется, сколько у меня в кошельке, сообщаю, что не больше тысячи. Гаишник расстраивается и сообщает, что этого мало. Все. У меня мысль, что это явный тупик в переговорах. Минутное молчание ... и товарисч гаишник отпускает меня на все четыре стороны.

Ехал на работу и долго думал…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На понт как обычно брали....... А где эти доблестные служители палки полосатой стояли, кстати???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Азовской/пересечение с Болотниковской, напротив "Квартала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще около метро их встречал в разных местах но не тормозили.... Ну а вообще спасибо - понятно, буду знать на всякий случай,....... И ессно выпивать в меру и с утра плотно завтракать, если ехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...