dima_k

Потек насос ГУР

7 сообщений в этой теме

сразу и сильно. Вчера вдруг загудел гур.Я под капот, а там все в масле гура и в расширительном пусто. До этого даже признаков не было, все было сухо.Долил жидкости. Завел,смотрю. Похоже прет через шкиф и им же разбрызгивает по кругу,в расширительном пенится. Под машиной лужа. Че делать? На Экзисте новый насос 140 баксов и еще ждать чуть-ли не месяц. Кто нить сталкивался с такой бедой? Можно его отремонтировать малыми жертвами? Нубира 1.5 16V

Поделиться сообщением

Может там сальник какой то поменять?кстати в AGA есть какая то приблуда на эту тему.Вот только устранит ли она большую течь сказать не могу.Заехай поговори с продавцом.Вроде видел недавно и стоила она(неточно) рублей 200.

Поделиться сообщением

Может там сальник какой то поменять?кстати в AGA есть какая то приблуда на эту тему.Вот только устранит ли она большую течь сказать не могу.Заехай поговори с продавцом.Вроде видел недавно и стоила она(неточно) рублей 200.

Если это и поможет - то не надолго.Попытайся отремонтировать. Ехай в иносервис. Зачем сразу насос покупать. Вот только если разберут , найдут трабл - че делать! Сможешь быстро з/ч найти, ремонт почем?

Поделиться сообщением

Если это и поможет - то не надолго.Попытайся отремонтировать. Ехай в иносервис. Зачем сразу насос покупать. Вот только если разберут , найдут трабл - че делать! Сможешь быстро з/ч найти, ремонт почем?

А почему не надолго? У меня еще есть Рено-19. Так там когда гур потек я его разобрал, пошел на базар, купил у старьевщиков сальников 5 штук разных по 20 рублей. Старый лопнул. Поставил. Уже 2 года не течет. Если из-за сальника менять целый узел, то получается если потек сальник коленвала, то надо покупать новый двигатель :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Если лопается резинка, то заливать что-либо бесполезно.

Поделиться сообщением

сразу и сильно. Вчера вдруг загудел гур.Я под капот, а там все в масле гура и в расширительном пусто. До этого даже признаков не было, все было сухо.Долил жидкости. Завел,смотрю. Похоже прет через шкиф и им же разбрызгивает по кругу,в расширительном пенится. Под машиной лужа. Че делать? На Экзисте новый насос 140 баксов и еще ждать чуть-ли не месяц. Кто нить сталкивался с такой бедой? Можно его отремонтировать малыми жертвами? Нубира 1.5 16V

Подскажите, пожалуйста, незнающему.

Сегодня, после легкого минуса, загудел ГУР. Хрюкает при повороте руля. В связи с этим несколько вопросов: какие жидкости посмотреть и где?. Nexia 96г Корея 8кл.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Небольшой расширительный желтый бачек жидкость красного цвета не меньши минимума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас