Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dima_k

Потек насос ГУР

Рекомендованные сообщения

сразу и сильно. Вчера вдруг загудел гур.Я под капот, а там все в масле гура и в расширительном пусто. До этого даже признаков не было, все было сухо.Долил жидкости. Завел,смотрю. Похоже прет через шкиф и им же разбрызгивает по кругу,в расширительном пенится. Под машиной лужа. Че делать? На Экзисте новый насос 140 баксов и еще ждать чуть-ли не месяц. Кто нить сталкивался с такой бедой? Можно его отремонтировать малыми жертвами? Нубира 1.5 16V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там сальник какой то поменять?кстати в AGA есть какая то приблуда на эту тему.Вот только устранит ли она большую течь сказать не могу.Заехай поговори с продавцом.Вроде видел недавно и стоила она(неточно) рублей 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там сальник какой то поменять?кстати в AGA есть какая то приблуда на эту тему.Вот только устранит ли она большую течь сказать не могу.Заехай поговори с продавцом.Вроде видел недавно и стоила она(неточно) рублей 200.

Если это и поможет - то не надолго.Попытайся отремонтировать. Ехай в иносервис. Зачем сразу насос покупать. Вот только если разберут , найдут трабл - че делать! Сможешь быстро з/ч найти, ремонт почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там сальник какой то поменять?кстати в AGA есть какая то приблуда на эту тему.Вот только устранит ли она большую течь сказать не могу.Заехай поговори с продавцом.Вроде видел недавно и стоила она(неточно) рублей 200.

Если это и поможет - то не надолго.Попытайся отремонтировать. Ехай в иносервис. Зачем сразу насос покупать. Вот только если разберут , найдут трабл - че делать! Сможешь быстро з/ч найти, ремонт почем?

А почему не надолго? У меня еще есть Рено-19. Так там когда гур потек я его разобрал, пошел на базар, купил у старьевщиков сальников 5 штук разных по 20 рублей. Старый лопнул. Поставил. Уже 2 года не течет. Если из-за сальника менять целый узел, то получается если потек сальник коленвала, то надо покупать новый двигатель :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там сальник какой то поменять?кстати в AGA есть какая то приблуда на эту тему.Вот только устранит ли она большую течь сказать не могу.Заехай поговори с продавцом.Вроде видел недавно и стоила она(неточно) рублей 200.

Если лопается резинка, то заливать что-либо бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу и сильно. Вчера вдруг загудел гур.Я под капот, а там все в масле гура и в расширительном пусто. До этого даже признаков не было, все было сухо.Долил жидкости. Завел,смотрю. Похоже прет через шкиф и им же разбрызгивает по кругу,в расширительном пенится. Под машиной лужа. Че делать? На Экзисте новый насос 140 баксов и еще ждать чуть-ли не месяц. Кто нить сталкивался с такой бедой? Можно его отремонтировать малыми жертвами? Нубира 1.5 16V

Подскажите, пожалуйста, незнающему.

Сегодня, после легкого минуса, загудел ГУР. Хрюкает при повороте руля. В связи с этим несколько вопросов: какие жидкости посмотреть и где?. Nexia 96г Корея 8кл.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...