Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Запрет.....

Рекомендованные сообщения

... не люблю машиненку осквернять ...

Так мы не про осквернение машиненки говорили,а об опасности стрингов. :icon_biggrin

Это детали... Тут уже дело принципа... На вопросы нужно смотреть ширше... :icon_razz

А при чем тут "осквернение"? Не надо с кем попало....с любовью нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдак скоро вы до "тюбетеек" (лифчиков) доберетесь и о вариантах их использования в мужском организме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдак скоро вы до "тюбетеек" (лифчиков) доберетесь и о вариантах их использования в мужском организме....

Спасибо те, дядь Игорь... туго без тебя, хорошо что приехал... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Эдак скоро вы до "тюбетеек" (лифчиков) доберетесь и о вариантах их использования в мужском организме....

:icon_eek :icon_eek :icon_eek Вот это открытие,просто.... :icon_eek :icon_eek :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдак скоро вы до "тюбетеек" (лифчиков) доберетесь и о вариантах их использования в мужском организме....

Спасибо те, дядь ИГОРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Эдак скоро вы до "тюбетеек" (лифчиков) доберетесь и о вариантах их использования в мужском организме....

Спасибо те, дядь Жень... туго без тебя, хорошо что приехал... :icon_confused

Да,ты дождался защиты,к которой взывал. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "бабло накопил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдак скоро вы до "тюбетеек" (лифчиков) доберетесь и о вариантах их использования в мужском организме....

Спасибо те, дядь ИГОРЬ

Не-е-е-е! Вы разберитесь Ху есть Ху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Эдак скоро вы до "тюбетеек" (лифчиков) доберетесь и о вариантах их использования в мужском организме....

Спасибо те, дядь ИГОРЬ

Не-е-е-е! Вы разберитесь Ху есть Ху...

А я думаю,это не суть...Дядя,есть дядя... :icon_cheesygrin И пришел вовремя,да еще с деньгами... :icon_cheesygrin Надежный тыл. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдак скоро вы до "тюбетеек" (лифчиков) доберетесь и о вариантах их использования в мужском организме....

Спасибо те, дядь ИГОРЬ

Не-е-е-е! Вы разберитесь Ху есть Ху...

уже разобрались... не ты... много оказывается Игорьков на свете... больше, чем казалось... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы о чем тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы о чем тут?

ДядюшкаИгорьБо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так мы о чем тут?

:icon_lol Вобще-то,изначально, о грядущем у вас ужесточении наказаний за "развратные действия без применения насилия" в авто,на лоне природы....Потом, Саша вступился за женщин,я за мужчин....Потом приехал

Дядя Игорь с деньгами и идеями по применению предметов женского туалета в мужском организме...Вот ,коротко,о чем тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы о чем тут?

:icon_lol Вобще-то,изначально, о грядущем у вас ужесточении наказаний за "развратные действия без применения насилия" в авто,на лоне природы....Потом, Саша вступился за женщин,я за мужчин....Потом приехал

Дядя Игорь с деньгами и идеями по применению предметов женского туалета в мужском организме...Вот ,коротко,о чем тут...

Ошибаетесь, дамочка, - Дядька напротив наши прения по поводу стрингов и им подобных опознавательных знаков прекратил наконец-таки. :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы о чем тут?

:icon_lol Вобще-то,изначально, о грядущем у вас ужесточении наказаний за "развратные действия без применения насилия" в авто,на лоне природы....Потом, Саша вступился за женщин,я за мужчин....Потом приехал

Дядя Игорь с деньгами и идеями по применению предметов женского туалета в мужском организме...Вот ,коротко,о чем тут...

А, что у нас есть такой закон влекущий наказания за "развратные действия без применения насилия" в авто,на лоне природы....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что у нас есть такой закон влекущий наказания за "развратные действия без применения насилия" в авто,на лоне природы....???

... а мужики-то не знают! ... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, да что за несправедливость?

В машине - низя, у америкосов (кажется у них в каком-то штате) так вообще - только в мессионерской, иначе # или штраф... ... ... и т.д. - скоро мож и вообще, НИЗЯ... НИГДЕ! Тока для оплодотворения... И то - через пробирку...

А вы тут - стринги, шортики, носочно-чулочные изделия...

p.s. А что, в Риге мона где хошь и в чем хошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так мы о чем тут?

:icon_lol Вобще-то,изначально, о грядущем у вас ужесточении наказаний за "развратные действия без применения насилия" в авто,на лоне природы....Потом, Саша вступился за женщин,я за мужчин....Потом приехал

Дядя Игорь с деньгами и идеями по применению предметов женского туалета в мужском организме...Вот ,коротко,о чем тут...

Ошибаетесь, дамочка, - Дядька напротив наши прения по поводу стрингов и им подобных опознавательных знаков прекратил наконец-таки. :icon_idea

Дамочка не ошибается.Прели это Вы,по поводу стрингов.... :icon_mrgreen А уж после смелого предложения про применение тюбетеек(интересное название,надо запомнить),мне уж точно,нечего добавить... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, допустим, я тока в машине и могу? Что тогда? Справку носить от сексопатолога? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А, что у нас есть такой закон влекущий наказания за "развратные действия без применения насилия" в авто,на лоне природы....???

... а мужики-то не знают! ... :icon_cheesygrin

:icon_mrgreen Теперь,похоже,узнают...

"...За секс в автомобиле ужесточат наказания

Секс в авто наказуем

Экстремалам, привыкшим предаваться любви в автомобиле и на лоне природы, теперь придется отказаться от плотских утех. Правительство Московской области объявило о том, что запрещает въезд всех видов транспорта в лесные массивы. Это связано с наступлением летней пожароопасной ситуации. Все лесные площадки в ближайшем будущем будут подвергаться воздушной разведке. И если обычно на парочки в автомобилях власти предпочитают закрывать глаза, то сейчас число штрафов за "мелкое хулиганство" и за "развратные действия без применения насилия", скорее всего, увеличится.".............

:icon_razz

Цитата из первого поста по этой теме!Внимательно прочитывайте материал!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство Московской области объявило о том, что запрещает въезд всех видов транспорта в лесные массивы. Это связано с наступлением летней пожароопасной ситуации.

Ааааааааааааааа :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Так вот откуда ноги-то растут!!! Пожароопасная ситуация во всем виновата!!! Млин...

А если с собой презерватив+огнетушитель? Так мож можно будет? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

p.s. А что, в Риге мона где хошь и в чем хошь?

Демократия... :icon_lol Приезжай,проверишь...Я не в курсе :icon_lol :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. А что, в Риге мона где хошь и в чем хошь?

Демократия... :icon_lol Приезжай,проверишь...Я не в курсе :icon_lol :icon_razz
Да что вы, то Игорь в Евросоюз зазывал, то ты... :icon_lol

Я ж грю - нам и в Бутово неплохо :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. А что, в Риге мона где хошь и в чем хошь?

В какой-то из прибалтийских стран есть закон, запрещающий "играть голыми в шахматы"... Так что за секс в автомобиле, наверное, сразу расстрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

p.s. А что, в Риге мона где хошь и в чем хошь?

Демократия... :icon_lol Приезжай,проверишь...Я не в курсе :icon_lol :icon_razz
Да что вы, то Игорь в Евросоюз зазывал, то ты... :icon_lol

Я ж грю - нам и в Бутово неплохо :icon_razz

Так не Игорь интересуется,а что в Бутово неплохо,так это хорошо! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...