Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ромик

Акустика

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую акустику установить на GLE (2 колонки впереди, 2 сзади), но не дорогую, примерно 2000-2500 руб.? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что родная не катит? У меня 2 родные колонки 13см в торпеде, 2 твитера мистери на пер. стойках, 2 колонки в подиумах в передних дверях 16см от фольца родные, 2 колонки в задних дверях в подиумах 20см каденс, 2 родных динамика в задней полке и тамже 2 твитера мистери! звук нравиться! а вот 4 колонки енто уже наверно фигня (для меня)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже,но все таки машина только куплена, пока надо повременить с установкой такой аппаратуры,просто поездить какое-то время. Да и средства сейчас не позволяют. А вообще где можно недорого установить магнитолу и акустику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто пока магнитолку установить, а колонки не менять? Или смысла нет? Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднакопи и потом поставишь чё по лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, совсем недавно писал:

Sashko а какие динамики высотой 43 (модель) поставил? И разница со штатными по звуку есть?  

А по поводу замены, если не менять тогда нужны подиумы в двери. Я в продаже приличных не видел, самому делать неохота. Да и ручка стеклоподьемника будет мешать, большой динамик не влезет.

Сегодня с Sashko-м купили Blaupunkt GTS-102 (имею ввиду передние). По высоте они - 39,4 мм - влезли как родные! Вполне приличный звук для магнитолы стоимостью 130$ - по крайней мере, лучше, чем штатные - это однозначно...

И цена вполне подходящая - прим. 23$.

Назад куплены и установлены JBL GTO-636 (прим. 58$) - хорошее звучание, хороший бас, хорошие высокие - единственное - нужно уменьшать басы, т.к. если ставить на полную - бумкают.

И еще пумкали - из-за неправильно установленных +/- на одном динамике (счас все ОК)

ИМХО

Млин, штатную однозначно нужно менять!!!

Тем кто не заботится о громкости (если слушает на средней мощности) - задние можно и оставить, но перед точно поменять!!!

Тут обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил буквально наобум Mystery Jadoo 6,5" за 1200, чисто чтоб дырки в задней полке заткнуть :icon_confused А в комплекте оказались еще и пара кроссоверов и пищалок. Ну, думаю, компонентная акустика за такие деньги... Поставил кругляши назад, пищалки вперед, в дверях штатные. Результат превзошел самые смелые ожидания! На 90% громкости искажения конечно есть, но ниче не хрипит.

Голова - дешевенький Акай с мп3.

Сабвуферами я уже переболел. Кому не нужен вибромассаж внутренних органов, такой конфигурации ИМХО будет вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще где можно недорого установить магнитолу и акустику?

Я устанавливал магнитолу перед домом. Обошлось в час времени и пару пива :icon_lol В идеале бы еще и подключить магнитолу хорошими проводами напрямую от аккумулятора - это тоже очень сильно влияет на качество звука. Только в таком случае неплохо бы предохранитель поставить если не стоит на самой магнитоле. Да и динамики поменять тоже самому не сложно если проводку новую не тянуть. А если у тебя стоит не ТАНК а Clarion, то там еще проще, даже разъем менять не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...