Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mai86

Журналы...Газеты...и т.п...об Авто

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Что вы можете сказать о печатном издании, посвященной автомобилям :icon_question

Вопрос возник из-за того, что в журнале написано одно, а по разговорам(наш форум) совсем не то.Раньше читал ЗР(тесты,советы,своими руками, и тд), но услышав что там типа все статьи уже куплены,что всё не правда, -желание отпало приобретать ЕГО(ЗР).

А СКАЖИТЕ ТОГДА, где правда?

:icon_arrow тогда какие журналы всётаки полезны и правдоподобны :icon_question .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: с какой целью приобретается журнал.

- если для информации о том, какие машины лучше - часто статьи действительно необъективны, и на них не стоит ориентироваться, особенно в ЗР

- если для получения информации по ремонту - для ремонта ЗР выпустил толковые книжки с фоткакми как и чего откручивать, поэтому "своими руками" уже в книжке...

- если по запчастям или общей информации по устройству машины и устройствам в ней - наверное стоит почитать, но не могу порекомендовать какой журнал лучше.

- если в качестве общего развития - лучше уж книжку типа "Твой друг автомобиль" Яременко.

А так, по-моему, коллективный разум форума лучше любого журнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном в журналах типа ЗР и тому подобных,статьи пишуться на заказ,типа кто больше заплатил про того и напишем получше,взять к примеру статьи того же ЗР,года 3-4 назад была статья про НЕКСИЮ,писали,что автомобиль просто суппер для своего класса,а спустя года 2-3 появляеться статья,что она чуть ли не хуже 10-ки(нашли с чем сравнивать),и вот как после ентого можно верить журналам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше покупал ЗР. Хороший был журнал.

Потом стали писать всякую ерунду. Вместо инфы о новых авто, тестов, др. полезных рубрик типа "Сделай сам" стали печатать всякую фигню.

Вместо авто, которые бы хотелось купить стали писать об авто для богатых или навороченных, причем на пол журнала.

Ну собссна я им всё и высказал тута

http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=6829&visit=37

Пробовал читать Автомир, Авторевю, Кватроруте, Колесо и т.п. - всё хуже имхо. Сейчас беру каждую неделю "Автомобили и цены" (у меня на работе бесплатно) в основном для новостей и читаю раздел "Автопутешествия".

Имхо, сейчас нет хорошего автожурнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда читать?....

Я вот давно ни одного журнала не приобрел - пресса она, ИМХО, больше для метро.... а дома я телек смотрю и художествееные книжки читаю (ну и в нете малец...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда читать?....

Я вот давно ни одного журнала не приобрел - пресса она, ИМХО, больше для метро.... а дома я телек смотрю и художествееные книжки читаю (ну и в нете малец...)

согласен

читаю инете ЗаРулем И АвтоРtd./

раньше, когда не было машины, читал "клаксон". довно дело было, а потом он испортился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год подписываюсь на журнал ЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...