zepp

Задние арки

31 сообщение в этой теме

Захотелось мне задние арки на моей ксюхе вырезать, а то они весь вид портят - мода 70х годов! Обратился я в одну конторку, говорю так и так.... а они мне сколько готов отдать за работу без покраски? Я даже и растерялся, переплачивать неохота, а мало скажешь, так посмеются и пошлют..... Короче разошлись мы до следующей недели, чтоб им подумать, посоветываться и мне соответственно.

Так вот очень интересно кто сколько за такую работу отдал бы? (как мне обещали, если возьмутся, то сделают не хуже чем на ауди :icon_cheesygrin )

Поделиться сообщением

Захотелось мне задние арки на моей ксюхе вырезать, а то они весь вид портят - мода 70х годов! Обратился я в одну конторку, говорю так и так.... а они мне сколько готов отдать за работу без покраски? Я даже и растерялся, переплачивать неохота, а мало скажешь, так посмеются и пошлют..... Короче разошлись мы до следующей недели, чтоб им подумать, посоветываться и мне соответственно.

Так вот очень интересно кто сколько за такую работу отдал бы? (как мне обещали, если возьмутся, то сделают не хуже чем на ауди :icon_cheesygrin )

хорошая идея! сам много размышлял об этом....но думаю меньше 4 штук точно стоить не будет....((((

плюс покраска обойдётся ууууух как много((((

и боюсь, что после покраски задних крыльев, будет заметна разница.....т.к. на кузове краска немного выцвела и царапины полюбому есть.....

Поделиться сообщением

Значит 4000р думаешь? Мне кажется больше возьмут.... а за покраску это где-то 50 бачинских за деталь! Кстати, Дим, а не хочешь быть первым? Я тебе тогда 10% от всей суммы что тебе насчитают заплачу! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Значит 4000р думаешь? Мне кажется больше возьмут.... а за покраску это где-то 50 бачинских за деталь! Кстати, Дим, а не хочешь быть первым? Я тебе тогда 10% от всей суммы что тебе насчитают заплачу! :icon_cheesygrin

не, я не говорю 4000!

я говорю, что точно не меньше!!!

покраска точно больше 50 долларов!

там же подбор ещё........мне спойлер один красили за 1000 р......

не, еслиб было много денег, то сделал бы без проблем.....

а щас финансовые трудности..........на один бензин в неделю уходит по 800-1000 р....(((

Поделиться сообщением

А каков вид будет????

Мнится мне то, что сейчас - более гармонироет с общим обликом... Кто-нить решал этот вопрос (не вживую, скажем средствами фотошопа :icon_confused )

Поделиться сообщением

А каков вид будет????

Мнится мне то, что сейчас - более гармонироет с общим обликом... Кто-нить решал этот вопрос (не вживую, скажем средствами фотошопа :icon_confused )

да, есть такой человек!)))

http://photofile.ru/profile.php?user_id=12309

Поделиться сообщением

А каков вид будет????

Ну ты даешь!!! Как меня нашел? Где-то я видел фотку дэу с вырезанными арками, вот только не могу найти ее :icon_cry

Помню что смотрится классно, на скай похожа!

Поделиться сообщением

photofile

project11

Поделиться сообщением

Беру свои предположения назад.....

Очень и очень даже хорошо вышло!!! А кто это делал???

Поделиться сообщением

photofile

project11

А-а-а-а это машинка DDD.Я где то видел его последние фотки просто суппер!!!Если найду выложу!

Поделиться сообщением

photofile

project11

А-а-а-а это машинка DDD.Z где то ыидел его последние фотки просто суппер!!!Если найду выложу!

ищи быстрей! очень интересно!

Поделиться сообщением

Ссылку zepp уже дал http://photofile.ru/users/project11/204180/ там на другой странице где нексия на эвакуаторе.

Поделиться сообщением

А каков вид будет????

Ну ты даешь!!! Как меня нашел? Где-то я видел фотку дэу с вырезанными арками, вот только не могу найти ее :icon_cry

эээм...я кстати давал ссылку именно на машину DDD! просто глючит что-то фотофайл...

машина у него воообще суууупер! одна крышка багажника чего стоит!

и ручки дверей все заварены...жабры всякие....

класс!!

Поделиться сообщением

я думаю, тут не надо мудрить и отдать машинку в асдс( только через Дмитрия наверное нужно ),там они рукууже набили, или отдать кадетовцам, переварка двух арок с самими арками стоит три тыщи, а покраску можно намутить в другом месте..

Поделиться сообщением

А каков вид будет????

эээм...я кстати давал ссылку именно на машину DDD! просто глючит что-то фотофайл...

класс!!

== а под капот заглянуть хотите? У меня есть фотки его подкапотного 2003 и 2004года...

Поделиться сообщением

А каков вид будет????

класс!!

== а под капот заглянуть хотите? У меня есть фотки его подкапотного 2003 и 2004года...

Хотим конечно фотки в студию :)

Поделиться сообщением

интересная идея над у знакомого спросить распросить!

Поделиться сообщением

я думаю, тут не надо мудрить и отдать машинку в асдс( только через Дмитрия наверное нужно ),там они рукууже набили, или отдать кадетовцам, переварка двух арок с самими арками стоит три тыщи, а покраску можно намутить в другом месте..

Можно по-подробнее. :) Где находится АСДС (может у них свой сайт есть?) и кто такие "кадетовцы" и как на них выйти?

Поделиться сообщением

Можно по-подробнее. :) Где находится АСДС (может у них свой сайт есть?) и кто такие "кадетовцы" и как на них выйти?
ноль проблем, найду контакт -напишу тебе, это насчет кадетовцев..

по поводу асдс - стукни Дмитрию(DDD)// аську тебе в личку скину,он тебе подробно объяснит что и как

Поделиться сообщением

Еще господа можно обратится за консультацией к старшем братьям www.kadett.ru ну накройняк фоток хоть попросить!

Еще как-то на немецком сайте видел дутые арки за 85 евро на хетч, как они будут смотрется на седане не знаю!

Поделиться сообщением

Вряд ли они встанут- не забывай- у тебя 4 двери, то есть есть задние двери, которые, как я думаю, не позволят установить те самые дутые арки. Блин я всегда хотел хэтч %(( с ним можно красиво извратиться :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Kimi я имел ввиду не как передние, как обьяснить-то они вроде развальцованных т.е. округлые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас