Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
любительдэу

Ктонибудь делал это?

Рекомендованные сообщения

http://www.for-style.ru/on_portfolio.shtml

Скажите, может кто заказывал такую продукцию.

Как она ведет себя зимой и летом.

Написал им письмо с фото автомобиля, попрасил сделать комплексный дизайн. Если кто делал поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычная аппликация специальной (литой) самоклеющейся пленки на автомобиль. Оличается от аэрографии способом нанесения (всегда можно отклеить) и внешним видом.

Дизайн бесплатно делать никто не будет ибо стоит денег. Бесплатный дизайн обычно возможен только на текстовую информацию и простую графику.

Про зиму и мойку. Если в дизайне не будет тонких (менее 5 мм) линий то продержится несколько сезонов. Появление царапин непредсказуемо. Дольше служит полноцветная печать с последующей ламинацией. Чтобы лучше вникнуть в ситуевину посмотри поближе на маршрутные такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у друга Opel ASTRA купе так он вообще цвет машины поемнял сделал хамелион приехали два дядьки и обклеили всю машину в хамелион! получилось прикольно! обошлось в 1000$ сказали года на 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как красиво. Мне Эсперо понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как красиво. Мне Эсперо понравилась.

Да, неплохо... Но, боюсь, только издалека - всетаки не аэрограффия, смотрится совсем по-другому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я не знаю как другие,но по мне-это недорогой понт который особо ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...