COCOK

Доработка двери

5 сообщений в этой теме

Все наверно знают неудобную ручку на ксюше GLE которая нахотдится с пассажирской стороны и постоянно ломается. Кто-то прикручивает её саморезами, кто-то ещё как-то :))

Я решил найти стакан, и врезать его в дверь. Для этого купил заднюю ручки от той же ксюши ГЛЕ(стоит 100 руб), отрезал стакан, шлейфмашинкой закруглил, сделал отверстие в обивке и закрепил там мой стакан. Теперь как на водительском сиденье. Работы макс на час.

Если есть вопросы по установке, могу написать детально, как что делалось. Фоток к сожалению нет, тк нет фотика.

ЗЫ: делал с расчётом ещё на то,что будут ставиться подиумы, а с ними дверь ещё тяжелее.

Поделиться сообщением

Гы... :icon_cheesygrin я решил проблему другим способом- у меня вообще треснул стакан бокового самореза ручки, его я с сеткой запаял заново. Первый косяк убран. Оставалось решить проблему расслоения двух частей ручки при закрывании. Долго не думая залил во внутрь ручки глюкана- это что-то типа жидкого пластмасса или резины.... теперь я ни сколечки не боюсь за то, что она когда-то сломается и теперь при закрывании двери ручка сидит как влитая. Вот собственно...

Поделиться сообщением

Ой ты СОСОК умный какой:) ПРивет тебе!;)

Поделиться сообщением

ни хрена не понял в чем, собственно, состояла проблема..

Поделиться сообщением

ПРоблема была в том, что от не аккуратного обращения с ручкой переднего пассажирского сиденья, ломались её крепления.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас