Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COCOK

Доработка двери

Рекомендованные сообщения

Все наверно знают неудобную ручку на ксюше GLE которая нахотдится с пассажирской стороны и постоянно ломается. Кто-то прикручивает её саморезами, кто-то ещё как-то :))

Я решил найти стакан, и врезать его в дверь. Для этого купил заднюю ручки от той же ксюши ГЛЕ(стоит 100 руб), отрезал стакан, шлейфмашинкой закруглил, сделал отверстие в обивке и закрепил там мой стакан. Теперь как на водительском сиденье. Работы макс на час.

Если есть вопросы по установке, могу написать детально, как что делалось. Фоток к сожалению нет, тк нет фотика.

ЗЫ: делал с расчётом ещё на то,что будут ставиться подиумы, а с ними дверь ещё тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... :icon_cheesygrin я решил проблему другим способом- у меня вообще треснул стакан бокового самореза ручки, его я с сеткой запаял заново. Первый косяк убран. Оставалось решить проблему расслоения двух частей ручки при закрывании. Долго не думая залил во внутрь ручки глюкана- это что-то типа жидкого пластмасса или резины.... теперь я ни сколечки не боюсь за то, что она когда-то сломается и теперь при закрывании двери ручка сидит как влитая. Вот собственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Majestik

ни хрена не понял в чем, собственно, состояла проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоблема была в том, что от не аккуратного обращения с ручкой переднего пассажирского сиденья, ломались её крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...