Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
LSI

Радиатор кондиционера Daewoo

Рекомендованные сообщения

Радиатор кондиционера для Daewoo Nexia и Daewoo Espero в клубных магазинах стоит 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать, как оценить эффективность кондиционера, а то, мне кажется, стал он холодить хуже. Машина новая, два месяца. Но если месяц назад при включенном кондиционере с вентиллятором на 2, когда я клал руку на воздуховод, секунд через 20 держать уже было невозможно - замерзала, то теперь - фиг, держу сколько угодно. Или это лето таки пришло и кондиционер уже не справляется? :icon_biggrin

Кстати, при стоянке на асфальте остается лужица воды, т.е. конденсат образуется, как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже вопрос уважаемым соклубникам - в радиаторе кондиционера мааааленькая дырочка, из которой фреон вытекает :icon_cry Можно ли ее как-нить ликвидировать, а то неохота менять на новый радиатор, или это можно вылечить тока заменой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запаять можно, но гиморно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, чтобы нормально запаять, надо снимать его, т.е. цена вопроса 2000р...

а если дырка не одна? :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяли какими-то специальными очками на предмет утечки фреона. Сам видел-тока в одном месте. Но если снимать так на так, то, конечно, разницы немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый радиатор лучше :icon_exclaim да и жить будет дольше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вообще заправка сколько примерно стоит?

От 1000 до 1500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, чтобы нормально запаять, надо снимать его, т.е. цена вопроса 2000р...

а если дырка не одна? :icon_frown

отсюда вывод - экономней менять на новый :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробывал кто нибудь заправлять не на станции а допустим у холодильщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробывал кто нибудь заправлять не на станции а допустим у холодильщиков?

== давно используется. Просто их искать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробывал кто нибудь заправлять не на станции а допустим у холодильщиков?

== давно используется. Просто их искать нужно.
А примерно где искать надо? Где чинят холодильники или где их делают? может в сервис домашних кондиционеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробывал кто нибудь заправлять не на станции а допустим у холодильщиков?

== давно используется. Просто их искать нужно.
А примерно где искать надо? Где чинят холодильники или где их делают? может в сервис домашних кондиционеров?
= в любом сервисе домашних есть такие люди, это их хлеб.

Мне когда дома меняли мотор по гарантии в холодильнике, то мастер предложил эту услугу для машины.. правда, было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пробывал кто нибудь заправлять не на станции а допустим у холодильщиков?

== давно используется. Просто их искать нужно.

А примерно где искать надо? Где чинят холодильники или где их делают? может в сервис домашних кондиционеров?

= в любом сервисе домашних есть такие люди, это их хлеб.

Мне когда дома меняли мотор по гарантии в холодильнике, то мастер предложил эту услугу для машины.. правда, было давно.

А интересно, там фреон с маслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, там фреон с маслом?

= а куда без него, там такой же компрессор и он точно так же заклинит если масла не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, там фреон с маслом?

= а куда без него, там такой же компрессор и он точно так же заклинит если масла не будет.

ребята помогите плиз!!! Поменял радиатор кондея,стал прикручивать патрубки и не нашел резинок(прокладок) :wallbash: .Звонил по магазинам нету.Есть ли они там?Где купить?Мож не оригинал подходит?Срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае на разборке можно спросить. Только смотри внимательнее, чтобы эластичность была нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае на разборке можно спросить. Только смотри внимательнее, чтобы эластичность была нормальная.

Спасибо,может телефончик разбора дашь?-буду очень признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае на разборке можно спросить. Только смотри внимательнее, чтобы эластичность была нормальная.

Спасибо,может телефончик разбора дашь?-буду очень признателен...

Всем привет ! Почитал темку, у меня такая же проблема с радиатором на кондей в районе крепления сифонит, подскажите кто, где покупал новый Кондей или может быть запаивали его ? Я делал диагностику на сервисе, объявили цену за все + покупка Кондея 7500р. это при условии, если болты нормально открутятся.

Спасибо.

Может быть есть где дешевле ? Собираюсь ехать на Юг и как назло с Кондеем приключилась вот такой трабл, и деньги особо неахото перед отпуском тратить (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони в клубные магазины и узнавай. Я леганзовский купил за 5250. Нексиевский наверняка еще дешевле. Замена радиатора стоит 1500 рублей + 800 заправка. Паять бесполезно и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони в клубные магазины и узнавай. Я леганзовский купил за 5250. Нексиевский наверняка еще дешевле. Замена радиатора стоит 1500 рублей + 800 заправка. Паять бесполезно и дорого.

в клубном магазе на нексию неориг. 2500 стоит. Меня интересует хороший сервис за приемлимую оплату, если 7500 это нормально, буду там ремонтироваться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам столкнулся с проблеммой замены радиатора кондея, поехал в сервис, а там денег попросили как за новый паравоз. Решил сам. В итоге затраты 2500 сам радиатор в клубном магазине+ключи для трубок и 2 часа времени. Потом поехал заправил за 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...