Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Браконьер

Запах бензина в салоне

Рекомендованные сообщения

такая вот проблемка. То пахнет то нет. Во время езды иногда появляеться запах бензина в салоне, очень это раздражает... Подскажите чтобы это могло быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая вот проблемка. То пахнет то нет. Во время езды иногда появляеться запах бензина в салоне, очень это раздражает... Подскажите чтобы это могло быть!

Я б проверил топливный насос (из салона под задним сиденьем) - мож крышка плохо прикручена, дальше - фильтр и крышка бензобака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня пахло бензом при включение печки. Гадостно, зимой пистон был! Нашел теч, трубка подачи топлива на инжектор, буквально капал бенз. Думаю, ёпт! ;)( Вообщем в сервисе сказали замена трубки! А меня ж Эспер то 96 года, там такая трубка еще на штуцере, вот я заморочился ее искать, нигде нет! В одном месте заказал, ждал месяц, так и не привезли. Плюнул, деньги забрал! По совету поехал в МАДИ (рекомендую, ребята грамотные и деньги не дерут). Мастер отвинтил эту трубку, где она подходит к рейке, а там, ипонский бох, прокладка млин, сцука, такое впечатление, как будто кто то срезал край...! Ё думаю, вот уроды, либо перетянули болт! Заменили прокладку и все! Ничего не течет! И соответственно не пахнет! Мир! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждалось, есть в поиске....

винты, прокладка бензанасоса, выход излишних паров из крышки бензобака..... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...