Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Hемного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек(маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.

Hу вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!):-) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)

Hу а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Hиколаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Hаумович Хуер (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИHТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. Hа фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Hедрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. Hа трех Hадхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трех, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое.

Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Hарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Hу, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин - 2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

И от себя Когда в художке учился был у нас паренек из Видного

по фамилии Ахрименя и девчонка Танюшка Ноздрачева. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммда... Сильно, Plim! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены в школе был Кретинин.

женился, взял есессна фамилию жены.

теперь он ... Собакин. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры в школе в первых классах был прнишка с фамилией Бляблин

В пионерлагере был парень с фамилией Халява, и когда звонили родители, а телефон был на 2-ом этаже, с этажа доносились крики - "Халява! К телефону!!!" :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в школе учился парень: Суи Хуи Бин Иван :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспоминать необычные (редкие) фамилии, однокласник с фамилией Чмиль, в институте сокурсники Верба, Искра. Коллега по работе был Пляшко. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж что написано пером..., тем более пером паспортистки...

Изображение

Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Что написано пером - не вырубишь топором :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспоминать необычные (редкие) фамилии, однокласник с фамилией Чмиль, в институте сокурсники Верба, Искра. Коллега по работе был Пляшко.  :icon_biggrin

Чмиля не Володя случайно звали, 74 года рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Что написано пером - не вырубишь топором :icon_lol

Особенно был-бы интересен паспорт его папаши :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, те, кто тут оставил сообщения, считают, что у них нормальные фамилии? А вы подумали о тех соконфетниках, которые так про себя сказать не могут? :icon_mad :icon_cheesygrin

ЗЫ. Кста, посчитала и поняла, что человек у одиннадцати-двенадцати из здесь бывающих знаю фамилии. И все они довольно благозвучные и оканчиваются на -в(-ва) :icon_eek . Прям скучно стало от такой "нормальности" :icon_neutral :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Что написано пером - не вырубишь топором :icon_lol

Особенно был-бы интересен паспорт его папаши :icon_mrgreen
Кстати, весьма распространенное у них имя. Так же как у нас - Иван. Даже философ такой есть известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, те, кто тут оставил сообщения, считают, что у них нормальные фамилии? А вы подумали о тех соконфетниках, которые так про себя сказать не могут?  :icon_mad  :icon_cheesygrin  

ЗЫ. Кста, посчитала и поняла, что человек у одиннадцати-двенадцати из здесь бывающих знаю фамилии. И все они довольно благозвучные и оканчиваются на -в(-ва) :icon_eek . Прям скучно стало от такой "нормальности" :icon_neutral  :icon_lol

ООО, Ольга :icon_eek Ты точно вездесуща.

А как, простите, фамилия :icon_question :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...Что написано пером - не вырубишь топором :icon_lol
Особенно был-бы интересен паспорт его папаши :icon_mrgreen

Кстати, весьма распространенное у них имя. Так же как у нас - Иван. Даже философ такой есть известный.

А-а-а-а, понял-понял-понял. Тогда, конечно, паспорт сына в этом смысле более выразителен :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Я так понимаю' date=' те' date=' кто тут оставил сообщения, считают, что у них нормальные фамилии? [/quote'']

ООО, Ольга :icon_eek Ты точно вездесуща.

А как, простите, фамилия :icon_question :icon_mrgreen

Кстати, интересны фамилии пишущих :icon_biggrin

Моя - Горбунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2stas1971 не помню точно! :icon_confused А год рождения 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климков, хотя уже наскучило. Ху..ков было б веселее.

Это в детстве над фамилиями смеются, а те кто постарше

наоборот на прикольные меняют. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Ольга

ЗАО Ольга :icon_eek :icon_cheesygrin

:icon_eek Ты точно вездесуща.

А то!.. :icon_cool :icon_lol

А как, простите, фамилия :icon_question  :icon_mrgreen

Твоя? Климков вроде :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО' date=' Ольга [/quote']

ЗАО Ольга :icon_eek :icon_cheesygrin

:icon_eek Ты точно вездесуща.

А то!.. :icon_cool :icon_lol

А как' date=' простите, фамилия :icon_question :icon_mrgreen [/quote']

Твоя? Климков вроде :icon_mrgreen

Опоздатушки :icon_lol Я про твою спросил.

Шопенгауэр - не в счет :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересны фамилии пишущих :icon_biggrin

Моя - Горбунов.

моя Нырков..

все переспрашивают, утомился уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздатушки :icon_lol

Мдя, не успела:)( Да тут пока с этими многоуровневыми цитатами разберёшься... да ещё инет тормозит(((

Я про твою спросил.

Да, поняла я, поняла, не настолько безнадёжно глупа, как это может показаться с первого взгляда :icon_razz . Плз чек ё мыло.

Шопенгауэр - не в счет :icon_mrgreen

Шопенгауэр - это не фамилия. Это призвание :icon_cool :icon_cool :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опоздатушки :icon_lol

Мдя, не успела:)( Да тут пока с этими многоуровневыми цитатами разберёшься... да ещё инет тормозит(((

Я про твою спросил.

Да, поняла я, поняла, не настолько безнадёжно глупа, как это может показаться с первого взгляда :icon_razz . Плз чек ё мыло.

Шопенгауэр - не в счет :icon_mrgreen

Шопенгауэр - это не фамилия. Это призвание :icon_cool :icon_cool :icon_cool :icon_lol

Мыло замылил. Не придерешся. Да и зачем собсна.

Теперь по теме: Был у меня приятель. Звали Володя, фамилия

Антошкин. Так вот если его называли по фамилии, не учителя конечно,

то бил сразу в бубен. Много друзей-школьников отрихтовал.А когда учителя, то краснел :icon_evil .

:icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопенгауэр - это не фамилия. Это призвание :icon_cool :icon_cool :icon_cool :icon_lol

Ну-у-у-у-у кому, как не шопенгауэру знать, что Шопенгауэр - это фамилия, а шопенгауэр - призвание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло замылил. Не придерешся. Да и зачем собсна.

Теперь по теме: Был у меня приятель. Звали Володя, фамилия

Антошкин. Так вот если его называли по фамилии, не учителя конечно,

то бил сразу в бубен. Много друзей-школьников отрихтовал.А когда учителя, то краснел :icon_evil .

:icon_razz

Кста, у мя тут креативные кликухи на имя с фамилией неожиданно нарисовались: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4258 Теперь вот думаю - не перебраться ли в Хорватию :icon_rolleyes :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло замылил. Не придерешся. Да и зачем собсна.

Теперь по теме: Был у меня приятель. Звали Володя, фамилия

Антошкин. Так вот если его называли по фамилии, не учителя конечно,

то бил сразу в бубен. Много друзей-школьников отрихтовал.А когда учителя, то краснел :icon_evil .

:icon_razz

Кста, у мя тут креативные кликухи на имя с фамилией неожиданно нарисовались: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4258 Теперь вот думаю - не перебраться ли в Хорватию :icon_rolleyes :icon_lol

Оль, это тема ВАО. Ты ссылку прально забабахала? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...