Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
postal

Разборка на Эсперу...

Рекомендованные сообщения

нигде не могу найти:), кто посоветует, телефон/адрес (в Москве, Области)

Зарание Большая благодарность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не могу найти:(, кто посоветует, телефон/адрес (в Москве, Области)

Зарание Большая благодарность!!!

присоединяюсь, сам знаю только в ас/дс сервисе на Энергетической бывают б/у запчастя, а где еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на осташковском шоссе есть точнее яндекс знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был где-то адрес на 2-ой ул. Машиностроения, а дом вроде №40. Могу ошибаться. Там никогда не бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу! Почти на киевском шоссе, там рядим полигон (свалка) я там у них дверь покупал тел 941-62-36. 517-26-93 . Хорошо что визитку их взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу! Почти на киевском шоссе, там рядим полигон (свалка) я там у них дверь покупал тел 941-62-36. 517-26-93 . Хорошо что визитку их взял

они по эсперам или же случайно пара Эспер попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу! Почти на киевском шоссе, там рядим полигон (свалка) я там у них дверь покупал тел 941-62-36. 517-26-93 . Хорошо что визитку их взял

ух ты - почти рядом со мной - надо позвонить адресок узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу! Почти на киевском шоссе, там рядим полигон (свалка) я там у них дверь покупал тел 941-62-36. 517-26-93 . Хорошо что визитку их взял

Сказали, что Эспер не было очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказали что брать Эсперки на разборку тоже видимо больше не будет, так что увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что новой информации здесь не будет? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что новой информации здесь не будет? ;)

Ну так вот! Есть разборка рядом с метро Речной вокзал, метров 300 от метро!

8-903-762-88-41 разборщика зовут Сергей.

Я лично там покупал ремень безопасности и накладку на порог на все про все 250рупий. Вот.

Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что новой информации здесь не будет? ;)

Ну так вот! Есть разборка рядом с метро Речной вокзал, метров 300 от метро!

8-903-762-88-41 разборщика зовут Сергей.

Я лично там покупал ремень безопасности и накладку на порог на все про все 250рупий. Вот.

Успехов.

повторю вопрос от 2006 г. - разборка по Эсперам, или одна-две случайно затесались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой же вопрос снят - Сергей пояснил, что Эсперы (меня только они интересовали) в наличии есть и регулярно разбираются... чтож посмотрим! ;) в любом случае спасибо Пабло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой же вопрос снят - Сергей пояснил, что Эсперы (меня только они интересовали) в наличии есть и регулярно разбираются... чтож посмотрим! :) в любом случае спасибо Пабло!

Да на здоровье! Разборка по Эсперам и они там регулярно разбираются!

Да, даже если вопрос снят, то тема то сама по себе может быть интересной многим!

Успехов! Обращайся коли что!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой же вопрос снят - Сергей пояснил, что Эсперы (меня только они интересовали) в наличии есть и регулярно разбираются... чтож посмотрим! :) в любом случае спасибо Пабло!

Звонил, сказали, что нет у них на Эсперу ни...чего и не предвидется :wallbash: А очень жаль, запчасти подешевле очень хотелсь бы купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новости по разборкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новости по разборкам?

мой вам совет клубни: качество корейских запчастей всегда оставляло желать лучшего! по сему при покупке б.у запчасти на эсперальду, незя расчитывать на долгий, или хотябы какой-то срок службы данного изделия. это я так говорю по-тому как не раз обжигался на б.у запчастях на эсперальду ведь как правило какие-то 500-1000 рупи хотим сэкономить а потом платим больше! так что много дешевого не оригинала с не плохим качеством! забейте на разборки! УДАЧИ ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новости по разборкам?

мой вам совет клубни: качество корейских запчастей всегда оставляло желать лучшего! по сему при покупке б.у запчасти на эсперальду, незя расчитывать на долгий, или хотябы какой-то срок службы данного изделия. это я так говорю по-тому как не раз обжигался на б.у запчастях на эсперальду ведь как правило какие-то 500-1000 рупи хотим сэкономить а потом платим больше! так что много дешевого не оригинала с не плохим качеством! забейте на разборки! УДАЧИ ИМХО!

Позвольте полюбопытствовать:

Чем бу капот хуже нового ? если он уже окрашен и в 2 раза дешевле нового (7500 р)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать:

Чем бу капот хуже нового ? если он уже окрашен и в 2 раза дешевле нового (7500 р)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще очень надо двигатель...но нигде не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу железо имеет смысл брать в том числе и копот (вот бу двери незнаю взял бы или нет) потому как экономия очень большая, а на разборках "предпродажной" подготовки никто не делает и реально видишь что берешь.Еще разборки спасают кагда нужно какуюнить мелочь , которую фиг больше где возьмешь (пластиковую заглушку какуюнить за 20р например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1257236.html - как вариант, но тут сильный удар в моторный отсек. Наверняка много похожих вариантов где продают по частям или на запчасти целиком... Еще на "Из рук в руки" можно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1257236.html - как вариант, но тут сильный удар в моторный отсек. Наверняка много похожих вариантов где продают по частям или на запчасти целиком... Еще на "Из рук в руки" можно глянуть.

да, что-то нет подходящих предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще очень надо двигатель...но нигде не найду

Пиши номер:8 903 506 2037 движок у него был! НО, он мне не друг не брат и не сват! так что смотри что ввпаривать будет!По цене ломай его, но не по телефону ломается достаточно легко! Очень рад если помог! ДА, это не разборка движок был с его машины! УДАЧИ! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще очень надо двигатель...но нигде не найду

Пиши номер:8 903 506 2037 движок у него был! НО, он мне не друг не брат и не сват! так что смотри что ввпаривать будет!По цене ломай его, но не по телефону ломается достаточно легко! Очень рад если помог! ДА, это не разборка движок был с его машины! УДАЧИ! :bye:

По цене ломать не по телефону??

Звонила постоянно не аллё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...