Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Накипело!!!

Рекомендованные сообщения

[не согласен

если так рассуждать, то тоже можно сказать про нексию и эсперо. разработки начала 80-х, если не конца 70-х.

СЛАВА БОГУ К РАЗРАБОТКЕ ПОСЛЕДНИХ НЕ ПРИКЛАДЫВАЛИ РУКИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! :icon_mrgreen

+1 аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВА БОГУ К РАЗРАБОТКЕ ПОСЛЕДНИХ НЕ ПРИКЛАДЫВАЛИ РУКИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! :icon_mrgreen

зато приложили узбекские :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВА БОГУ К РАЗРАБОТКЕ ПОСЛЕДНИХ НЕ ПРИКЛАДЫВАЛИ РУКИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! :icon_mrgreen

зато приложили узбекские :icon_lol

Не согласен. Узбеки не разрабатывали. Как я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так "9" вообще в Порше дорабатывали. :icon_exclaim

все дело в качестве исполнения.... и "10" можно собрать руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато приложили узбекские :icon_lol

Немцы подпустили узбеков к разработке Опеля?? Хотел бы я посмотреть в глаза этим немцам! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди... о чем спор..

И ежу понятно, что чем больше наши лезут в машину - тем хуже она становится... Изначально наше хуже... Узбекское чуть лучше, Корейское значительно лучше.. вот и вся арифметика.

Узбеки с каждым годом портят Нексию всё больше и больше...

жаль, потому как качество машинки неуклонно приближается к совковому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато приложили узбекские :icon_lol

Немцы подпустили узбеков к разработке Опеля?? Хотел бы я посмотреть в глаза этим немцам! :icon_mrgreen

== при чем здесь немцы.. Нексию делают сейчас только узбеки.. и делают как хотят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== при чем здесь немцы.. Нексию делают сейчас только узбеки.. и делают как хотят..

Чё-то совсем не хотят... Виагры на них нет!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== я тебя уверяю, что нормальный водила даже моргать не будет - он совершенно спокойно объедет тебя справа и поедет дальше, моргают либо неумёхи на крутых машинах, а так же считающие себя крутыми возилами, либо совсем крутые парни для которых правых рядов нет в пирироде и не важно за рулем какой помойки они сидят...

Полностью согласен :) Вот кто-то про быкующих женщин говорил - это страшно!!! до последнего момента не предсказуема, и главное сама не знает за чем она это делает.. тьфу.. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не к "опелю"

а вот к "дэу" очень воможно. например, к 16-и клапанной нексии, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, приложили руки узбеки. :icon_cheesygrin

но еще раз повторю. дело не в конструкции, дело в сборке конкретной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато приложили узбекские :icon_lol

Немцы подпустили узбеков к разработке Опеля?? Хотел бы я посмотреть в глаза этим немцам! :icon_mrgreen

== при чем здесь немцы.. Нексию делают сейчас только узбеки.. и делают как хотят..

Просто если идти от того, что, как DiNik писал, Нексия разрабатывалась в 70-80-х гг (тогда ж Опель кадет был, а не Нексия вроде).

А вообще, никто мне не докажет, что продукция Тольяттинского АвтоЗавода лучше, чем самая узбекская Нексия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто если идти от того, что, как DiNik писал, Нексия разрабатывалась в 70-80-х гг (тогда ж Опель кадет был, а не Нексия вроде).

А вообще, никто мне не докажет, что продукция Тольяттинского АвтоЗавода лучше, чем самая узбекская Нексия

в целом продукция ВАЗа хуже. но в частности, например максимальная скорость, может быть лучше. не по ощущениям, а по голым цифрам. все-ттаки 93 лошадки - это немало. а сейчас еще появился движок 1,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом продукция ВАЗа хуже. но в частности, например максимальная скорость, может быть лучше. не по ощущениям, а по голым цифрам. все-ттаки 93 лошадки - это немало. а сейчас еще появился движок 1,6.

Ты знаешь, я Нексию (после чиповки) 1 раз выжал до 170 (без напряга, не с горки, и педаль не ушла до упора). Но как-то вот не буду я на ней стока ездить каждый день. Меня вполне и 120 устраивают. Ну, может 1.6 с 16 клап ВАЗ будет ехать не 175, а 185.

Но не расчитана у ВАЗа ни подвеска, ни тормоза на это (я уж молчу про ВАЗы классического семейства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать то этот ВАЗ возможно будет, но как!? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать то этот ВАЗ возможно будет, но как!? :icon_cheesygrin

Предпочитаю этого не видеть и уж точно не сидеть внутри :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буггааа :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

культуры у нас мало на дороге. последнее что меня взбесило, то что я простоял в пятницу 2 часа в пробке на садовом не из-за аварии, а из-за моральных уродов, которые перегородили 3!!!! из 4 рядов на крымском мосту, чтобы посмотреть салют в парке горького. они просто стояли и смотрели салют из машины. а садовое стояло в обе стороны. :icon_evil

ДА! Да! Да! и ещё раз да!!! я сам стоял в этой грёбаной пробке.........с 11 вечера до 00.40 где-то!!! проклинал всё на свете!!!

ехал к друзьям, в парк горького, смотреть феерверк шоу....но в итоге, ни они ни я не увидели нихрена из-за пробки....

а в пробке по сторонам глядел...так столько шикарных дорогущих иномарок было.......и за рулём либо девушки, либо парни.....лет по 20 не более.....видел девушку, блондинку....на инфинити QХ-56....(огромный джип).....так она видно устала стоять, и каким то образом выехала на тротуар и поехала по нему как ни в чём не бывало!!! я думал у меня глаза из орбит вылезут!

а ещё народ выходил из машин у гулял рядом с ними........и это ночью! на садовом кольце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне повезло больше, удалось посмотреть некоторые моменты. стоял с заглушенным двигателем перед Зубовской площадью. там между домами есть просвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, к вопросу о том, как тазики сгоняют машины из левого ряда.

Вчера видел! Ехал по второму ряду на мкаде, около 100 км/ч, в левом ряду Субарка ехала, чуть быстрее меня, и как она уехала вперед на полкорпуса, ее догоняет 10-ка и начинает моргать. Субарке это не очень понравилось, и она... дыхнула огнем из глушака! 10-ка больше не лезла!

Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Вот это гуд! Так и нада! Хы :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субарке это не очень понравилось, и она... дыхнула огнем из глушака! 10-ка больше не лезла!

Это как так? Я тоже такой глушак хочу :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, к вопросу о том, как тазики сгоняют машины из левого ряда.

Вчера видел! Ехал по второму ряду на мкаде, около 100 км/ч, в левом ряду Субарка ехала, чуть быстрее меня, и как она уехала вперед на полкорпуса, ее догоняет 10-ка и начинает моргать. Субарке это не очень понравилось, и она... дыхнула огнем из глушака! 10-ка больше не лезла!

Во как!

так вот для чего тема "как сделать огнемёт" :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субарке это не очень понравилось, и она... дыхнула огнем из глушака! 10-ка больше не лезла!

Это как так? Я тоже такой глушак хочу :icon_lol

Видел объяву в каком-то инет-магазине. Там продают какие-то проводки, свечу. По сути-нажимаешь на кнопочку и из трубы такой пшшшшшшшшшшшшшш :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субарке это не очень понравилось, и она... дыхнула огнем из глушака! 10-ка больше не лезла!

Это как так? Я тоже такой глушак хочу :icon_lol

Видел объяву в каком-то инет-магазине. Там продают какие-то проводки, свечу. По сути-нажимаешь на кнопочку и из трубы такой пшшшшшшшшшшшшшш :icon_eek

ЕЕуу :icon_eek Замануха :icon_exclaim А найти можешь :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субарке это не очень понравилось, и она... дыхнула огнем из глушака! 10-ка больше не лезла!

Это как так? Я тоже такой глушак хочу :icon_lol

Видел объяву в каком-то инет-магазине. Там продают какие-то проводки, свечу. По сути-нажимаешь на кнопочку и из трубы такой пшшшшшшшшшшшшшш :icon_eek

флакон "дихлофоса" и зажигалку... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...