Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Накипело!!!

Рекомендованные сообщения

Субарке это не очень понравилось, и она... дыхнула огнем из глушака! 10-ка больше не лезла!

Это как так? Я тоже такой глушак хочу :icon_lol

Видел объяву в каком-то инет-магазине. Там продают какие-то проводки, свечу. По сути-нажимаешь на кнопочку и из трубы такой пшшшшшшшшшшшшшш :icon_eek

ЕЕуу :icon_eek Замануха :icon_exclaim А найти можешь :icon_question

Очень постараюсь ... :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джимми, а чего тут кипеть -пускай едут себе, в динамике десятка получше ксюхи будет..

Ну на счет этого не особо уверен.... :bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с 10-кой бодался чтоль? На какой передаче ехал?

вроде с 10. Я ехал по левой 120-130, а он обогнал как стоячиго.. На 5 я ехал!

Я прекрасно знаю что нексия во многораз лучше ВАЗовских "машин", но порой так становится печально когда с зади начинаем мигать дальним таже 10... :icon_neutral

когда у мня Эся была -прикольно таких моргунов на Тазиках учить было,только как стрелочка к 190 подходила-они где то за горизонтом пропадали...Моргуны блин...на пределе обгонят,а потом успокаивают себя-типо мой Таз все иномарки делает :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, biznes! Именно так оно и бывает! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, biznes! Именно так оно и бывает!  :icon_cool

Да зато потом питормаживают-типо обгонять и гоняться им совсем и не хотелось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно уступаю и еду рядом (если трасса) и думаю, ну давай детка, покажи за чем мне в зад фарами мигал. Так и едем. Он рассираетсяяааа, взлетит щас нах. А я уже впереди идущих догоняю! Даешь под сраку и вперед! Фигли мигал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...