Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boimay

Стук в руливой рейке, узбеки говорят норма......?

Рекомендованные сообщения

Так вот, приобрел ксюху дек2003, пробег 18, брал у знакомого, пробег реальный. ТО 10 тысяч машина проходила в 13, то есть 5 тысяч назад, на станции знакомому сказали что все что нужно поменяли и проблем особых нет, но стучит руливая рейка, когда стоиш на месте с заглушенным движком и крутишь руль немного влево-вправо. Рейка кстати с ГУРом. Полез под капот, послушал, наконечники "молчат", стук в самой рейке,взял за мето, кге тяги двумя болтами прикручиваются к рейке, подергал, стук нормальный. Приехал на станцию, механик узбек говорит, что все нормално у них это сновья, сказал, что если я хочу, можно втулку поменять, но скорее всего результата особого не будет. Сел в новую, тоже самое, залез под капот новой, подергал, звук еще сильнее, чем у меня. Знакомый говорит, она сновья сучала. Что посоветуете, заменить втулку или ездить так, все таки если убью рейку, она 400$ собака стоит, жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, когда запускаешь двигатель и начинает работать гидроусилитель, стук пропадает, и при движении его (стука) тоже нет, то всё нормально.

Хорошую, надежную машину купил, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При работающем ГУРе стука нет, при движении особо ни чего тоже не стучит. Вобще машиной очень доволен, после отечественных ТАЗов, как небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще машиной очень доволен, после отечественных ТАЗов, как небо и земля

Как и все здесь присутствующие :icon_mrgreen

Не стучит на ходу - не переживай. Но иногда поглядывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня Ксю без гидрача. Рейка стучала с новья.

И все таки достучалась, поменяли по гарантии.

Пока наслаждаюсь тишиной! Вот только надолго ли?

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...