Kimi

Оформление замены движки.

7 сообщений в этой теме

Хотелось бы узнать.. Планирую воткнуть в Нексию Опелевский c20LED, каковы шансы, что в ГИБДД одобрят такую замену??? И еще вопрос: говорят в некоторые Нексии на заводе втыкали с20ne это правда?

Поделиться сообщением

а почему бы в ГИБДД и не узнать? заодно и нам всем расскажешь)

а так эта тема уже обсуждалась, только гемор будет

да и сама затея не очень понятна, только если деньги девать не куда так легче купить другое авто или пожертвовать деньги тому кому они реально нужны, а нексия и так хорошая машина доведенная до ума, что бы без проблем и с комфортом переместиться из пункта А в пункт В

и ещё, сама установка деталей не одобренных производителем неизвестно как скажеться на безопасности не только твоей но и других участников движения...

лучше заняться тюнингом самого себя

(все мое личное мнение, без обид)

Поделиться сообщением

Некоторые привыкли перемещаться из пункта А в пункт Б, а некоторые любят быстро передвигаться из бункта А в пункт Б. Тебе никогда не казалось, что "такой хорошей машине" не хватает мощности? Машину менять ни коем образом не хочу, хочется сделать из нее настоящий аппарат...

А нас счет тюнинга самого себя- меня лично в себе все устраивает. Если у тебя проблемы с этим, решай их. Сейчас множество клиник предлагают свои услуги в плоть до смены пола :icon_cool

Поделиться сообщением

самосовершенствованию нет предела, особенно вплане мозгов...

Поделиться сообщением

Хотели воткнуть в Чайку ГАЗ-14 двигло и АКПП от Линкольна Таун Кара... Для начала нужно было сделать сертификацию или одобрение замены в НАМИ, чтоб дали бумагу на это действо, что оно правомерно. С 1999 года втыкаем... :icon_cool Засада это.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать.. Планирую воткнуть в Нексию Опелевский c20LED, каковы шансы, что в ГИБДД одобрят такую замену??? И еще вопрос: говорят в некоторые Нексии на заводе втыкали с20ne это правда?

С завода в Корее иногда ставили опелевские движки 1,8 но это только под заказ, так что 1,8 может пройти.

Поделиться сообщением

Опелевский блок 1,8 и 2,0 идентичны. Вообще сегодя услышал, что сертифицированная контора типа daewoo- service уполномочена давать одобрение или НЕодобрение по замене движки в ГАИ... если это действительно так, что мне зеленый свет- у меня в ДЭУ Сервисе директор хороший знакомый... :icon_eek

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас