Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kimi

Оформление замены движки.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать.. Планирую воткнуть в Нексию Опелевский c20LED, каковы шансы, что в ГИБДД одобрят такую замену??? И еще вопрос: говорят в некоторые Нексии на заводе втыкали с20ne это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы в ГИБДД и не узнать? заодно и нам всем расскажешь)

а так эта тема уже обсуждалась, только гемор будет

да и сама затея не очень понятна, только если деньги девать не куда так легче купить другое авто или пожертвовать деньги тому кому они реально нужны, а нексия и так хорошая машина доведенная до ума, что бы без проблем и с комфортом переместиться из пункта А в пункт В

и ещё, сама установка деталей не одобренных производителем неизвестно как скажеться на безопасности не только твоей но и других участников движения...

лучше заняться тюнингом самого себя

(все мое личное мнение, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые привыкли перемещаться из пункта А в пункт Б, а некоторые любят быстро передвигаться из бункта А в пункт Б. Тебе никогда не казалось, что "такой хорошей машине" не хватает мощности? Машину менять ни коем образом не хочу, хочется сделать из нее настоящий аппарат...

А нас счет тюнинга самого себя- меня лично в себе все устраивает. Если у тебя проблемы с этим, решай их. Сейчас множество клиник предлагают свои услуги в плоть до смены пола :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самосовершенствованию нет предела, особенно вплане мозгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели воткнуть в Чайку ГАЗ-14 двигло и АКПП от Линкольна Таун Кара... Для начала нужно было сделать сертификацию или одобрение замены в НАМИ, чтоб дали бумагу на это действо, что оно правомерно. С 1999 года втыкаем... :icon_cool Засада это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать.. Планирую воткнуть в Нексию Опелевский c20LED, каковы шансы, что в ГИБДД одобрят такую замену??? И еще вопрос: говорят в некоторые Нексии на заводе втыкали с20ne это правда?

С завода в Корее иногда ставили опелевские движки 1,8 но это только под заказ, так что 1,8 может пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опелевский блок 1,8 и 2,0 идентичны. Вообще сегодя услышал, что сертифицированная контора типа daewoo- service уполномочена давать одобрение или НЕодобрение по замене движки в ГАИ... если это действительно так, что мне зеленый свет- у меня в ДЭУ Сервисе директор хороший знакомый... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...