Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Valeri

Накипело 2.

Рекомендованные сообщения

Тоже есть ситуация которая выводит из себя если честно.

Обгон справа по канавам , хрен с ним , уже смирился , в конце концов пусть гробят свои машины.

*Я про пятницу и воскр при поездках за город*

Но когда по встречке обгоняют занимая целый ряд а порой и второй .... достало. Признаюсь один раз походу лобовое кому то подпортил 5тью рублями...

Как бороться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тебе не нравится обгон справа??

я только так на дачу и езжу. с учетом того, что у меня машина никогда не загружена и не скребет глушаком по асфальту. цена вопроса - моя подвеска.

а вот про встречку согласен на всо 100%. тут цена вопроса - безопасность окружающих. у меня друг стоял в пробке, ему такой торопыга въехал в бампер. не успел затормозить и вклиниться в поток, когда встречные поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тебе не нравится обгон справа??

я только так на дачу и езжу. с учетом того, что у меня машина никогда не загружена и не скребет глушаком по асфальту. цена вопроса - моя подвеска.

а вот про встречку согласен на всо 100%. тут цена вопроса - безопасность окружающих. у меня друг стоял в пробке, ему такой торопыга въехал в бампер. не успел затормозить и вклиниться в поток, когда встречные поехали.

Уважение в конце то концов....

Обочина создана не для езды по ней а для остановки.

И когда там кто то стоит.........все начинают влезать.......или когда там препятствие........тоже лезут.

Это просто мое мнение....хотя оно безнадежно. Не в той стране живем чтоб о культуре вождения думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сложный вопрос. зависит от конкретной обстановки. в некоторых местах по обочине можно ехать до окончания пробки и никому не мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сложный вопрос. зависит от конкретной обстановки. в некоторых местах по обочине можно ехать до окончания пробки и никому не мешать.

Если чесно ни разу таких ситуаций не видел.

На обочине постоянно кто нибудь да встанет. И его придется объезжать.

Особенно не нравится когда туда кто нибудь на низенькой посадке выезжает и если какая яма появляется начинает потихоньку выжимать.

Когда на пятерке ездил.....смело жался к нему....бок был уже боевой.

Щас в левый ряд и не обращать ни на что внимания тихо плестись в своем ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация простая.

знак "уступи дорогу"("stop"). на главной идет сплошной поток. дачник на ржавой копейке с рассадой никогда в него не вклинится, если его не пропустят. я вклинюсь не напрягаясь и даже никого не подрезав. за ним образуется хвост.

выход прост: объехать по обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация простая.

знак "уступи дорогу"("stop"). на главной идет сплошной поток. дачник на ржавой копейке с рассадой никогда в него не вклинится, если его не пропустят. я вклинюсь не напрягаясь и даже никого не подрезав. за ним образуется хвост.

выход прост: объехать по обочине.

Изначально имелось ввиду что все едут по основной дороге :icon_exclaim Кто то в левом кто то в правом , кто то по колдаеминам, кто то в наглую по встречке. но все в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда можно по обочине ехать несколько километров. а из-за 20 метров не стоит и дергаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посомтрели бы вы на тех, которые несутся по Борисовским прудам или по Андропова в часы пик по дорожкам для пешеходов на скорости 80-100 км/ч, да еще распугивая тех же пешеходов дальним светом и бибикой.

вот таких бы я точно бил бы долго и с наслаждением :icon_evil :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подвеской может и хрен с ней, дело каждого. А как-же клубы срача которые

они поднимают :icon_question Это, мля, чистое неувага к остальным.

Симферопольское шоссе,пробень жуткая, за бортом под полтийник на солнце. И все из-за таких уеб..нов, вынуждены сидеть с закрытыми

окнами, чтоб потная морда не стала как у шахтера, да и салон жалко.

А пылища, думаю все знают, стоит нехилая. Порой как в тумане, впереди метров через 20 уже ничего не видно.

Так, как-же с этим быть, господа-товарищи :icon_question :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разумный вариант.

Первое на счет обочины.

Вкопать через каждые 50 метров по какой нибудь пое*****не чтоб хрен объехать можно было.

Второе про встречку.

Разделитель ставить. Ибо без него никак. И савсем уж хороший вариант развязки делать чтоб светофоров не было , хотя бы до 100 км от Москвы.

Вот как в других странах....везде видео камеры. Раз штраф два три ...дальше все прав нет. Сел за руль турьма.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про тротуары................. огнемет Плимп надо такой делать и ЖЕЧЬЬЬЬЬЬЬ этих водил вместе с авто............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо бросаться в крайности. пробка пробке рознь. и обочины разные бывают. тратуары трогать нельзя, пешеходов нужно любить и пропускать.

нельзя все грести под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сложный вопрос. зависит от конкретной обстановки. в некоторых местах по обочине можно ехать до окончания пробки и никому не мешать.

Если чесно ни разу таких ситуаций не видел.

На обочине постоянно кто нибудь да встанет. И его придется объезжать.

Особенно не нравится когда туда кто нибудь на низенькой посадке выезжает и если какая яма появляется начинает потихоньку выжимать.

Когда на пятерке ездил.....смело жался к нему....бок был уже боевой.

Щас в левый ряд и не обращать ни на что внимания тихо плестись в своем ряду.

Завидую.

а я каждый день вижу!

Старая варшавка за 2 км до МКАД проехал под ж/д курского направления, а дальше в Москву по обочине...а потому как прямо светофор можно проехать токо по обочине, т.к. всякие пи....нехорошие человеки заняли обе полосы под левую стрелку которая горит 20% времени от зелёного кружка :icon_evil

И по-поводу "на низенькой посадке выезжает":

ехал я за армейским грузовичком, где колёса высотой с ксюху :icon_mrgreen так эти салаги ели пёрлись по колдобинам, мне реально мешались 80% пути по обочине (я ж там каждую кочку знаю :icon_cool )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лесу на обгон :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каждый день вижу!

Старая варшавка за 2 км до МКАД проехал под ж/д курского направления, а дальше в Москву по обочине...а потому как прямо светофор можно проехать токо по обочине, т.к. всякие пи....нехорошие человеки заняли обе полосы под левую стрелку которая горит 20% времени от зелёного кружка :icon_evil

есть такая фигня

вообще левые повороты - это проблема. у меня недалеко от дома есть такое место. там вообще один ряд и левый поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю хде ставят вертикальный взлет за разумные баблосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каждый день вижу!

Старая варшавка за 2 км до МКАД проехал под ж/д курского направления, а дальше в Москву по обочине...а потому как прямо светофор можно проехать токо по обочине, т.к. всякие пи....нехорошие человеки заняли обе полосы под левую стрелку которая горит 20% времени от зелёного кружка :icon_evil

есть такая фигня

вообще левые повороты - это проблема. у меня недалеко от дома есть такое место. там вообще один ряд и левый поворот.

+1 левые повороты жесть.

Дмитровка и алтуфьевка(где отменили его) но некоторые все равно встают пиндосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посомтрели бы вы на тех, которые несутся по Борисовским прудам или по Андропова в часы пик по дорожкам для пешеходов на скорости 80-100 км/ч, да еще распугивая тех же пешеходов дальним светом и бибикой.

вот таких бы я точно бил бы долго и с наслаждением :icon_evil :icon_mrgreen

Да в точку.... часто и там и там бываю и именно там каждый раз вижу этот бардак..... действительно - м*даки :icon_evil ...

А вообще тоже достали любители обьехать, особливо в дорогом-любимом подмосковье бардак перед переездами бывает, причем основа энтого бардака, как я заметил, местные таксисты - их стиль - по встречке до шлагбайма, а когда поднимут его - первыми по встречке через переезд и в свой ряд уйти,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посомтрели бы вы на тех, которые несутся по Борисовским прудам или по Андропова в часы пик по дорожкам для пешеходов на скорости 80-100 км/ч, да еще распугивая тех же пешеходов дальним светом и бибикой.

вот таких бы я точно бил бы долго и с наслаждением :icon_evil :icon_mrgreen

Да в точку.... часто и там и там бываю и именно там каждый раз вижу этот бардак..... действительно - м*даки :icon_evil ...

А вообще тоже достали любители обьехать, особливо в дорогом-любимом подмосковье бардак перед переездами бывает, причем основа энтого бардака, как я заметил, местные таксисты - их стиль - по встречке до шлагбайма, а когда поднимут его - первыми по встречке через переезд и в свой ряд уйти,.....

Всех пеших подставщиков туда!!!(на пешеходные дорожки)

бабла нарубить можно!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пеших подставщиков туда!!!(на пешеходные дорожки)

бабла нарубить можно!!! :icon_mrgreen

Только для начала нужно:

1. выжить и

2. догнать этого урода, потому как сам он х... остановится :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю хде ставят вертикальный взлет за разумные баблосы...

Хде?? :icon_mrgreen

фото в студию! :bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...