Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sarmat

Скол краски на капоте

Рекомендованные сообщения

Ну значит раньше красили тем, что было, и обозначение краски может быть проставлялось только на идентификационном стикере (том, что на левом заднем треугольном стекле). Если первый владелец не позаботился о его сохранении - тогда ... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не та табличка. Я сужу по Эсперке. У меня на Espero две таблички, одна находится левее (похожа на ту, которая на фото), вторая правее, она у меня закрешена краской, вот на ней и находится, кроме прочей информации, код краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! а на ксюхе токо одна табличка с ВИНом (вы не подумайте! я не про алкоголь! :icon_mrgreen ) или где-то ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу краски, заезжай в любой подбор тебе там все нормально подберут. Я себе так покупал если не ошибаюсь 50 г. стоят около 200руб. и все четко подходит, цвет 95U. Только когда будешь покупать смотри внимательно бывают такие умники, что говорят 92U и 95U один и тот же цвет просто маркировка поменялась, на самом дели это не так. 92U красили машины до 2003 г. и он чуть темнее чем 95U.

А по поводу таблички то на самом деле получается раньше были другие. У меня совсем другая где на нижней строчки выбит цвет краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ:

на табличке только эта инфа

---------------------------

HOMOLOGATION

VIN

GVWR

GCWR

GAWR,F

GAWR,R

------------------------------

и всё :icon_exclaim

узбек выпуск дек. 2001года

Как тогда номер краски узнать?

На крышки лючка посмотри, я у себя там нашел, кто то маркером написал :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу краски, заезжай в любой подбор тебе там все нормально подберут.

Я, конечно, не сильный спец, но вот уже в который сервис/гараж подъезжал с вопросом подкраски низа дверей и никто не спросил про этот номер, только упоминают что снимут лючек и скокато краски уйдет на подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! а на ксюхе токо одна табличка с ВИНом (вы не подумайте! я не про алкоголь! :icon_mrgreen ) или где-то ещё есть?

Дубляж должен быть по любому. Посмотри под пассажирским седеньем под ковролином. По мойму там должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...