Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Обивка дверей?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Народ подскажите может кто делал, возможно ли самому сменить ткань на обивке дверей (двери с электростеклоподъёмниками с завода) ? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ подскажите может кто делал, возможно ли самому сменить ткань на обивке дверей (двери с электростеклоподъёмниками с завода) ? :icon_question

Есть такое, ищи в разделе автотюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ подскажите может кто делал, возможно ли самому сменить ткань на обивке дверей (двери с электростеклоподъёмниками с завода) ? :icon_question

у меня так сделано.

всё возможно! были бы руки!))) и время свободное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за лоховской вопрос, а как снять ручку стеклоподъемника (механического)? хочется антикор нормальный в задних дверях сделать самому, чтоб не гнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за лоховской вопрос, а как снять ручку стеклоподъемника (механического)? хочется антикор нормальный в задних дверях сделать самому, чтоб не гнили...

Между самой ручкой и обшивкой, есть еще пластиковое колечко. Между этим пластиковым колечком и ручкой (нужно раздвинуть их) такая, как бы фиксирующая металлическая пружина, в виде подковки - ее нужно снять (попытаться выдавить), и будет те щастье... (лучше все это делать с помошью двух плоских отверток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить возможно - и легко. Я буквально позавчера сделал енто - тока правда пока с передними дверьми.

Часов 5 времени. Но это я ещё полости дверей (обшивки запенил) и приклеил под обшивку на дверь лист пенополеуретана.

Клеить лучше всего клеевым пистолетом, так как там очень быстро клей застывает, очень удобно ткань тянуть. Я клеил кожзам, даже его получилось натянуть, а с обычной канью вообще должно получиться без проблем. Е ещё моё мнение что срывать надо только старую ткань, но не паралон под ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за лоховской вопрос, а как снять ручку стеклоподъемника (механического)? хочется антикор нормальный в задних дверях сделать самому, чтоб не гнили...

Между самой ручкой и обшивкой, есть еще пластиковое колечко. Между этим пластиковым колечком и ручкой (нужно раздвинуть их) такая, как бы фиксирующая металлическая пружина, в виде подковки - ее нужно снять (попытаться выдавить), и будет те щастье... (лучше все это делать с помошью двух плоских отверток)

Dr, спасибо! Сам бы никогда не догадался.... Хотя все деццтво только и менял эти ручки на ТАЗовской классике - ломались пластмассовые зубчики постоянно...

все-таки далеко ушел немецкий автопром от совецкого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё моё мнение что срывать надо только старую ткань, но не паралон под ней.

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!! Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...