Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ODIN

АВАРИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Рекомендованные сообщения

Я никак не возьму в толк: неужели инспектора сейчас в конце справки о повреждениях не пишут фразу "возможны скрытые дефекты"? Невозможно на месте написать все, что повреждено, когда невозможно открыть капот, например. Или помят диск, а что с рычагами и тягами - непонятно. Инспектор в принципе не эксперт. Он просто констатирует факт того или иного удара, следствием которого могут быть такие повреждения, которых не видно, но о происхождении которых эксперт поймет на стадии разборки автомобиля. Или вся эта волокита делается специально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не возьму в толк: неужели инспектора сейчас в конце справки о повреждениях не пишут фразу "возможны скрытые дефекты"? Невозможно на месте написать все, что повреждено, когда невозможно открыть капот, например. Или помят диск, а что с рычагами и тягами - непонятно. Инспектор в принципе не эксперт. Он просто констатирует факт того или иного удара, следствием которого могут быть такие повреждения, которых не видно, но о происхождении которых эксперт поймет на стадии разборки автомобиля. Или вся эта волокита делается специально?

пишут. По крайней мере, год назад писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в справке пишут: внешние повреждения

Своими глазами читал в справке фразу "возможны скрытые повреждения" после перечня видимых повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в справке пишут: внешние повреждения

Своими глазами читал в справке фразу "возможны скрытые повреждения" после перечня видимых повреждений.
Аналогично. Но последний раз это было давно. Ни о какой обязательной автогражданской страховке тогда не было и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД

При аварии не дай бог конечно. Просите дядю мента чтобы все видимые повреждения писал вплоть до царапинах на дисках и вообще всё что видиться и бросается в глаза.

Иначе потом заипётесь в страховой доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД

При аварии не дай бог конечно. Просите дядю мента чтобы все видимые повреждения писал вплоть до царапинах на дисках и вообще всё что видиться и бросается в глаза.

Иначе потом заипётесь в страховой доказывать

Кстати это одна из причин, по какой я все-таки выбрал КАСКО. Хоть и недешево, но общаются иначе. Да и обращаешься, если что, в свою страховую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[]я все-таки выбрал КАСКО.

Я тоже понял что без каски никуда.

Если Россия - страна плохих дорог, то Москва - "страна" плохих водителей, и ещё 2 раза в год, плохих деревьев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[]я все-таки выбрал КАСКО.

Я тоже понял что без каски никуда.

Если Россия - страна плохих дорог, то Москва - "страна" плохих водителей, и ещё 2 раза в год, плохих деревьев...

:icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_cheesygrin и столбов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в справке пишут: внешние повреждения

А Вовка прав! Это эксперты при осмотре, если не могут добраца, пишут "возможны скрытые повреждения"! Хотя думаю, что можно и гаера попросить, чтобы отметил данный факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в справке пишут: внешние повреждения

А Вовка прав! Это эксперты при осмотре, если не могут добраца, пишут "возможны скрытые повреждения"! Хотя думаю, что можно и гаера попросить, чтобы отметил данный факт!

Спрашивал у тех, кто недавно попался под горячую руку "лихих джигитов". Если напомнить - легко пишут "возможны скрытые повреждения". Никакого криминала здесь нет. Раньше это писали автоматом.

Да раньше и люди честнее были, не только гаишники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[криминала здесь нет. Раньше это писали автоматом.

Да раньше и люди честнее были, не только гаишники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В моем случае (пост Авария), гаишники все видимые повреждения вписали в справку + возможные скрытые! Проблем не было.

Проблемы возникли со страховой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В моем случае (пост Авария), гаишники все видимые повреждения вписали в справку + возможные скрытые! Проблем не было.

Проблемы возникли со страховой!

В Москве только ОСАГО явно недостаточно (если не имеешь второй машины, на которую при случае можешь пересесть). КАСКО - вот выход. Может даже не КАСКО а просто УЩЕРБ. Не так уж дорого, а если с франшизой долларов на 200-300 и с рассрочкой платежа - так и вовсе замечательно. Однокласснику восстановили перевертыша (со всеми проволочками и трениями между страховой и сервисом) менее чем за три недели. Вот что значит общаться со своей страховой компанией. Задумайтесь друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...