Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
любительдэу

Тонировка.Кто сможет посоветоать?

Рекомендованные сообщения

Начинаются жаркие деньки, а мой Леганзик напоминает аквариум и кожа на солнышке до неприличия нагревается. Позвонил в контору по инету с вопросом сколько будет стоить затонировать американской пленкой. Ответ был 4800 руб. и то предварительно.

Кто тонировал скажите где хорошо делают и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаются жаркие деньки, а мой Леганзик напоминает аквариум и кожа на солнышке до неприличия нагревается. Позвонил в контору по инету с вопросом сколько будет стоить затонировать американской пленкой. Ответ был 4800 руб. и то предварительно.

Кто тонировал скажите где хорошо делают и недорого.

я думаю меньше чем за 4500 не затонируеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ничего по теме.

Но это извечная тема..... чтоб ХОРОШО И НАХАЛЯВУ.

Давно для себя усвоил, хорошо на халяву не бывает.

Либо ХОРОШО либо ДЕШЕВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 рубликоф с плёнкой возможен выезд если у тебя есть гараж все уточнения будут если решишь тонировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хошь дешевле, попробуй сам....я магнус затонировал, ни чё сложного....испортил правда рулон плёнки....так как первый раз...

снял все стёкла с дверей, принёс домой вымыл высушил и заклееил...ни песка не пупырышек...главно начать...а если заднее сам будешь тонировать..то пользуйся феном...хорошо убирает воздушные полосы... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собрался а точно намерен, вот только гаража у меня нет:(

Могу приехать. 3000 руб. это уже с пленкой? Кто производитель пленки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хошь дешевле, попробуй сам....я магнус затонировал, ни чё сложного....испортил правда рулон плёнки....так как первый раз...

снял все стёкла с дверей, принёс домой вымыл высушил и заклееил...ни песка не пупырышек...главно начать...а если заднее сам будешь тонировать..то пользуйся феном...хорошо убирает воздушные полосы... :icon_exclaim

хороший совет, я вот сам тонирую людям ни чё так нормально они довольны и мне рублей по 300-500 отваливается!

нужные инструменты:

1)плёнка (покупаешь в магазине американка рублей 300 стоит) цвет сам выбираешь

2) скребок подходит тот что с плёнкой даётся но его лучше обмотать туго тряпочкой что бы царапин не оставлять на плёнке

3)мыльная вода

4)ножницы или острый нож канцелярский

вот и всё отсутствие ветра и пыли вообщем то!

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когдато был ситроен и я его сам тонировал, получилась под стать возрасту. Нечего-так. Тут история немного другая, сложной формы заднее стекло и 3-х углоньки сзади замороченные. Там точно феном надо работать и пленка за 300 руб будет точно царапаться.

У меня эсперушка была с американской тонировкой, стекло поцарапалось, а на пленке ниединой царапины за всеь скрок эсплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам точно делать не буду, хоть руки не из задницы ростут, но тут нужна опытная рука. Мне лутьше 3000 руб. отдать за это действо, тем более уже отложенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам точно делать не буду, хоть руки не из задницы ростут, но тут нужна опытная рука. Мне лутьше 3000 руб. отдать за это действо, тем более уже отложенно.

ща тогда отзвоню ему потрещу и отпишу тады!

тебя как звать??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр 8-926-173-46-23

вообщем тебе парниша позвонит либо сегодня вечером либо в субботу утром ну и там договоритесь чё да как праня зовут Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хошь дешевле, попробуй сам....я магнус затонировал, ни чё сложного....испортил правда рулон плёнки....так как первый раз...

снял все стёкла с дверей, принёс домой вымыл высушил и заклееил...ни песка не пупырышек...главно начать...а если заднее сам будешь тонировать..то пользуйся феном...хорошо убирает воздушные полосы... :icon_exclaim

хороший совет, я вот сам тонирую людям ни чё так нормально они довольны и мне рублей по 300-500 отваливается!

нужные инструменты:

1)плёнка (покупаешь в магазине американка рублей 300 стоит) цвет сам выбираешь

2) скребок подходит тот что с плёнкой даётся но его лучше обмотать туго тряпочкой что бы царапин не оставлять на плёнке

3)мыльная вода

4)ножницы или острый нож канцелярский

вот и всё отсутствие ветра и пыли вообщем то!

удачи

Или резиновый шпатель! Тоже не царапает (испытанно не однократно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хошь дешевле, попробуй сам....я магнус затонировал, ни чё сложного....испортил правда рулон плёнки....так как первый раз...

снял все стёкла с дверей, принёс домой вымыл высушил и заклееил...ни песка не пупырышек...главно начать...а если заднее сам будешь тонировать..то пользуйся феном...хорошо убирает воздушные полосы... :icon_exclaim

хороший совет, я вот сам тонирую людям ни чё так нормально они довольны и мне рублей по 300-500 отваливается!

нужные инструменты:

1)плёнка (покупаешь в магазине американка рублей 300 стоит) цвет сам выбираешь

2) скребок подходит тот что с плёнкой даётся но его лучше обмотать туго тряпочкой что бы царапин не оставлять на плёнке

3)мыльная вода

4)ножницы или острый нож канцелярский

вот и всё отсутствие ветра и пыли вообщем то!

удачи

Или резиновый шпатель! Тоже не царапает (испытанно не однократно)!

тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждалась тема не раз, поищи где то можно за 2000-2200 сделать

я в солярексе под 22% скидку сделал Llumar'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать где сделают за 2400р., но там очередь! Ориттеровочно где-то в конце июня тебя там смогут сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зажарюсь до конца июня. Спасибо за информацию.

Хочется сделать в ближайшее время и на это у меня есть 3 с копейками тыс. рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать где сделают за 2400р., но там очередь! Ориттеровочно где-то в конце июня тебя там смогут сделать!

Где это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...