Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Свадьба

Рекомендованные сообщения

Баянчик про свадьбу

:icon_arrowd

Забегая фпирёт, соопщу што сватьба прошла заипцом. Практически бес иксцесов.

Вопщем началось это исчо два месяца назат, когда мы с любимой, окончательно определившысь в своих чуйствах, просто попесдовали в закс, подать заявления. Служители сего прелесного заведения, увидев нас, молодых и кросивых, не растерялись, и тут же началось выкачивание бабла, пот туманным придлогом – на услуги. Диалог был непродолжительным

- С вас столько то бабла.

- За што? :icon_eek

- За услуги?

- Извините а за какие :icon_eek .

- Ну там церемония будет минут 15.

- Это за 15 минут столько бабла.

- Нет, не только за это.

- А за што исчо? :icon_eek

- За услуги.

- За какие услуги?

- Услуги закса.

- Дык какие услуги йопвашу... :icon_eek

- Ну вот вы в зал зайдёте, а там будут услуги.

- Фотограф штоле?

- Нет.

- А понимаю, у вас же фужеры там должны быть.

- Нет фужеры для шампанскава вы с собой привизёте.

- Так какие блять услуги кроме 15 минутново песдежа?

- Ну услуги, как же вы не понимаете.

Бросив этот розговор фпесду я злой :icon_evil попесдовал наработу. Кроме таинственных услуг, мне надо было исчо заплатить за справку, што я ничем не болею, как и невеста, и пройти ваще кучу врочей. Тоже типо услуги. Как бутто если у меня хуйовое зрения, или х..й влево смотрит я не могу жениццо.

Все преготовсления я ясен х..й делал непосрецтвенно перет самим актом бракосочетания, так как отложенные спецально для тово штобы неторопиццо два месяца я успешно пробухал.

Корче в день сватьбы, одев пиджак, штаны, желетку, белую рубашку и бабочку - я торжественно отправился за невестой. Вот тут то и пошли в ход «бабушкины обычаи и дедушкины обряды ©».

Первым делом мне соопщили што невеста нехуйя не выйдет пока я не заплачу выкуп. Я совершенно спроведливо заметил, што выкуп плотить это глупо, но поскольку за моей спиной стоят мои друзья, то мы все вместе счас занехуйделать разнесём к ебеням весь дом и добудем невесту. Роцтвеники и подрушки невесты поулыбались, но поняв што всё вышесказанное являеццо правдой пропустили меня и компаниию.

По дороге пытались навязать исчо какието глупые конкурсы и дибильные викторины, но нарвавшысь на полный игнор происходящих событий, просто отступили, предварительно завязав глаза и толкнув в комноту. Типо искать невесту.

Искать долго не пришлось, так как товарищи которые хотели побыстрее напиццо, быстро потсказали где она находицца, не забыв прибавить што они хотят бухать, и некто из них с утра почемуто не покушал.

В закс мы приехали вовремя, и зайдя вовнутырь, быстро провели таинственную и б/п ответсвенную церемонию бракосочетания. Каких то особых услуг я там не приметил, зато фотогроф оказался на реткость пидаристической личностью.

Отщолкав 24 кадра, этот еблан предложыл мне купить у нево плёнку за nnn-ную сумму. Моё замечание што за эту самую сумму я могу купить контрольный покет акцый кодака или на худой конец фуджыфильма, он проигнорировал, и молча тупил фпотолок. Пришлось еблану зоплотить.

По плану, дальше мы всей честной кампанией поехали на мемориал возложыть цветы. Там уже торчало свадеп 5, фоткались и вопще занимались всякой хуйнёй.

Выйдя из машыны я охуел. К маей дорогой невесте потбежало (не пизжю) штук 20 бомжат разных возростов и розмеров, и принелись поливать водой всё вокрук, приговаривая «на щастье!!!». На свойо счастье походу.

Вы когда нибуть видели как скачут питомцы зоопарков при виде вкусново нишятка, если их не кормить до этого неделю. Таже хуйня умноженная на десять. Минут двацать ушло на построение задротов, по росту, расчоту на первый фторой, и раздаче «счастья» в виде копеек и купюр различного (но ясен хуй не большого) достоинства. После чево все они отебались искать нового счастья у подьехавшего очередного свадебного картежа. Мы же продолжыли фоткаццо.

В кафе, где сопцтвенно и происходило гулянее, всё происходило как и положено. С той лиш разницей што первый танец мы танцевали не под хуйпаймишто, а под Bad Religion (песня Infected – если кто знает).

После чего, все начали методично напиваццо и тонцевать.

Горько – кричали каждые пять минут, в результате чево со своей сватьбы я так и ушол голодный. Рот всёвремя был занят языком, но не тем што под майонезом, а тем што невестин.

Кстате какойто шутник, во время криков «Горько!!!» скандировал «Ахтунг!!!». К сожалению подлеца найти так и не удалось.

Невесту понятное дело похители, и в качестве выкупа зоставили меня кривляццо как последнева клована, петь песни, плясать и читать стехи. После всех вышеперечисленных процедур принесли только туфлю и заставили пить из нейо.

А потом уже и занесли невесту которая довольно таки замёрзла и материлась на чом свет стоит.

Дальше сватьба текла нормально, бес проишествий. Часа в два или три ночи все розошлись, а я попредлагав продолжыть, но не встретив поддержки, поплёлся исполнять теперь уже действительно супружеский долг.

Единственное што омрачило празник, так это то, што какойто еблан насрал в туалете, и не смыл за собой. А я зайдя поссать, случайно уронил туда обручальное кольцо (при покупке мерял то я ево с утра пораньше, когда руки отёкшые, а в нормальном состоянии оно оказалось немного велековато).

Проклиная мать природу, которая наградила человека такой несомненно важной возможностью как срать где попало и как попало, я закатав рукав пиджака, полез в унитаз искать кольцо. Покопавшысь в какоето время в малиновых косточках и помидорных шкурках я наконец то извлёк ис коричневой массы искомый предмет, и прополоскав ево, снова водрузил на место.

Вернувшысь как нивчом небывало, я спокойно продолжыл празновать столь знаменательный для меня день, а на вопросы «откуда так дерьмом несёт» - просто пожымал плечами.

А на утро как обычно болела голова и сильно хотелось пить.

На правах мужа, жена была разбужена и послана за мениральной водой.

Супружеская жызнь понеслась… :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Есть в этом боянчике и кусок правды.Особенно про кольцо.Тож покупал с утра.Щас немного болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты эта... в унитаз его не роняй :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдержка из семейного кодекса:

Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака

Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными;

лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

Статья 15. Медицинское обследование лиц, вступающих в брак

1. Медицинское обследование лиц, вступающих в брак, а также консультирование по медико-генетическим вопросам и вопросам планирования семьи проводятся учреждениями государственной и муниципальной системы здравоохранения по месту их жительства бесплатно и только с согласия лиц, вступающих в брак.

2. Результаты обследования лица, вступающего в брак, составляют медицинскую тайну и могут быть сообщены лицу, с которым оно намерено заключить брак, только с согласия лица, прошедшего обследование.

3. Если одно из лиц, вступающих в брак, скрыло от другого лица наличие венерической болезни или ВИЧ-инфекции, последний вправе обратиться в суд с требованием о признании брака недействительным (статьи 27 - 30 настоящего Кодекса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты эта... в унитаз его не роняй :icon_mrgreen

А я его снимаю во всяких неудобных местах :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его снимаю во всяких неудобных местах :icon_cheesygrin

так ты ж что ж, всё время без кольца ходишь? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его снимаю во всяких неудобных местах :icon_cheesygrin

так ты ж что ж, всё время без кольца ходишь? :icon_mrgreen

Ну почему же.Иногда я бываю и в удобных местах :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его снимаю во всяких неудобных местах :icon_cheesygrin

так ты ж что ж, всё время без кольца ходишь? :icon_mrgreen

Ну почему же.Иногда я бываю и в удобных местах :icon_cheesygrin

При жене одеваешь ? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жене одеваешь ? :icon_lol

При жене я его не снимаю :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PLIM

Ну принимай поздравления :icon_cheesygrin

и такого же как на аватарке вам :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PLIM

Ну принимай поздравления :icon_cheesygrin

и такого же как на аватарке вам :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Я бы принял, тока рассказ не про меня. Но все равно спасиб, всеж

я тоже когдато женился нипадеццки. А вот кольцо в гавно не ронял.

Небыло у меня ваще кольца. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего может каждый вспомнит приколы со своих свадеб.........

Когда подписывал сей протокол в загсе.........

Так носом шмыганул......как будто подписываю свой приговор на пожизненое заключение. Когда народ видео смотрел жрал )))))))

В итоге пожизненое скостили на ...ээээээээ 3 года строгого режима.

В 2004 вышел на свободу. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож когда подписывал приговор ручку в стакан только с третьего раза вставил,руки потрясывало как с недельного перепоя,видать не спроста.На видео прикольно смотрится :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кольца када одевали.

Я сначала ей надел а потом и свое схватил сам себе надевать стал ))))))) потом одумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PLIM

Ну принимай поздравления :icon_cheesygrin

и такого же как на аватарке вам :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Я бы принял, тока рассказ не про меня. Но все равно спасиб, всеж

я тоже когдато женился нипадеццки. А вот кольцо в гавно не ронял.

Небыло у меня ваще кольца. :icon_mrgreen

:icon_mrgreen

ну всё равно тебе такого же как на аватарке :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жене одеваешь ? :icon_lol

При жене я его не снимаю :icon_lol

ну эт смотря при чьей жене :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жене одеваешь ? :icon_lol

При жене я его не снимаю :icon_lol

ну эт смотря при чьей жене :icon_mrgreen

+1. Хотя при чужой жене можно и не снимать :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не заметил что девчонок больше тянет на женатых.Сужу по опыту друзей.У меня срок пока маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня срок пока маленький.

ну да, ну да.

тут как повезёт.

кому маленький срок дают, кому большой. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба моих знакомых! :) Вот уже работник загса начинает говорить, типа надевайте кольца... поздравляю... и в этот момент, у жениха звонит мобила! Он работнику загса, минуту, потрындел по телефону, и мол продолжайте! Гыгыг :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не заметил что девчонок больше тянет на женатых.Сужу по опыту друзей.У меня срок пока маленький.

Женатый, значит здоровый как и солдат. Поипацца с такими - все

девчонки люпят :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen . К нам в часть (Дальний Восток, 89-91гг), и лично к ПЛИМУ заходили красавы. Даже люповь присутстсвовала с дочкой командира соседнего полка Нормандия-Неман. Увольнялсо я в его

крутых летных ботинках. Потом встретились на югах, потом в гости

приезжала. Романтическо все было. Даже коды перелетом, через Москву, я ее постоянно выкрадывал из Домодедово на мотоцикле и

вез в лес, где заранее оставлял приятеля с шампанским и мангалом.

(но свадьба не срослась) :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вапще с самого начало все через Ж пошло.

Заходим в ЗАГС .... типа можно подать заявление. На нас смотрит это бабца и говорит не рано ли?.

Мы, да нет типа самое оно. ........пауза..........молчание.......

И тут она выдает. Тут бракоразводные процессы.......мы естественно рассмеялись. Но через 3 года к этой тете всетаки пришли!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не заметил что девчонок больше тянет на женатых.Сужу по опыту друзей.У меня срок пока маленький.

Женатый, значит здоровый как и солдат. Поипацца с такими - все

девчонки люпят :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen . К нам в часть (Дальний Восток, 89-91гг), и лично к ПЛИМУ заходили красавы. Даже люповь присутстсвовала с дочкой командира соседнего полка Нормандия-Неман. Увольнялсо я в его

крутых летных ботинках. Потом встретились на югах, потом в гости

приезжала. Романтическо все было. Даже коды перелетом, через Москву, я ее постоянно выкрадывал из Домодедово на мотоцикле и

вез в лес, где заранее оставлял приятеля с шампанским и мангалом.

(но свадьба не срослась) :icon_cry

Вот ПЛИМ! Ай молодца! :good Ну не срослась, чтож всё в жизни к лучшему! :icon_smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, когда перед теткой, что речь толкает типа согласны или нет, стояли такое лицо было, будто я свою личную жизнь в последний путь провожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...