Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg7

Накипело 3

Рекомендованные сообщения

А ещё ужасно бесит, когда из авто летит на дорогу какая-нить обёртка/бумажка, окурок или пачка из-под сигарет... так и хочется спросить: дома тоже всё на пол кидаете?.. :icon_evil

Это хорошо, что в Москве армия дворников и мощная дорожная служба, да и в Подольке убирают... а то б катались по помойке :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознаюсь что и сам окурки кидаю иногда :icon_cry Но вот когда летит пивная бутылка ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь.Бывает окурок выброшу,но очень редко.А про пивные бутылки я что-то ни разу не слышал и не видел. Не,на газон швыряют видел ,но чтоб на дорогу.Это совсем недалёкие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я принципиально не бросаю ничего на дорогу. весь салон в фантиках (не курю, зато ем конфеты) и бутылках от воды. переодически чищу салон в гараже, там у меня большое мусорное ведро.

бесит, что какая-то скотина (которую я никак не могу поймать) выбрасывает пакеты с мусором у моего гаража, хотя до помойки метров 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чуть ли не здесь же в клубе читал, что вот так кому-то окурок залетел из впередиидущей машины... Последствия не самые приятные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я принципиально не бросаю ничего на дорогу. весь салон в фантиках (не курю, зато ем конфеты) и бутылках от воды. переодически чищу салон в гараже, там у меня большое мусорное ведро.

бесит, что какая-то скотина (которую я никак не могу поймать) выбрасывает пакеты с мусором у моего гаража, хотя до помойки метров 50.

аналогично... токо фантики в пепельницу :icon_mrgreen

2 Valeri, 2 Dimuk неужель прям в городе, посреди дороги?? :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активным участнегам трилогии "Накипело" рекомендуется сходить сюда :icon_mrgreen : http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1369

Сорри за баян, но что уж было под рукой... В общем, мне бы ваши проблемы :icon_rolleyes :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry Виновен. Но все фантики оставляю в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активным участнегам трилогии "Накипело" рекомендуется сходить сюда :icon_mrgreen : http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1369

Сорри за баян, но что уж было под рукой... В общем, мне бы ваши проблемы :icon_rolleyes :icon_lol

Блин, монитор, собака, жесткий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активным участнегам трилогии "Накипело" рекомендуется сходить сюда :icon_mrgreen : http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1369

Сорри за баян, но что уж было под рукой... В общем, мне бы ваши проблемы :icon_rolleyes :icon_lol

спасибо, конечно :icon_cheesygrin

токо так стресс не снимешь :wallbash

я стрессы снимаю по другому :first_move

а голова мне для работы нужна :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голова - это кость и болеть не может... :builder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал на дачу по Горьковке.. в левом ряду тупит Газель на скорости 60км... ну ладно... вроде населенный пункт.. я и сам быстро не еду... перестраиваюсь в правый ряд и потихоньку(а вдруг гайцы с радаром впереди) начинаю эту газель объезжать... а тут из ейного пассажирского окошка вылетает бутылка из под пива:icon_evil и прямохонько летит мне в передний бампер, а с него дальше на дорогу и разбивается вдребезги пополам... вот сцука...

Равняюсь, начинаю сигналить.. показываю кулак.. оттуда смотрит удивленная пьяная рожа... с трудом до него доходит, что он сделал... начинает извиняться... я ему кручу у виска.. и уезжаю дальше... через 2км пост.. с трудом сдержался чтобы не остановиться и не сдать этого урода - пусть бы проверили на алко... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал на дачу по Горьковке.. в левом ряду тупит Газель на скорости 60км... ну ладно... вроде населенный пункт.. я и сам быстро не еду... перестраиваюсь в правый ряд и потихоньку(а вдруг гайцы с радаром впереди) начинаю эту газель объезжать... а тут из ейного пассажирского окошка вылетает бутылка из под пива:icon_evil и прямохонько летит мне в передний бампер, а с него дальше на дорогу и разбивается вдребезги пополам... вот сцука...

Равняюсь, начинаю сигналить.. показываю кулак.. оттуда смотрит удивленная пьяная рожа... с трудом до него доходит, что он сделал... начинает извиняться... я ему кручу у виска.. и уезжаю дальше... через 2км пост.. с трудом сдержался чтобы не остановиться и не сдать этого урода - пусть бы проверили на алко... :icon_exclaim

а может и зря... щас он тебя не заметил, а в др. раз ребёнка... ИМХО такие уроды хуже тех кто по встречки летает :butcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голова - это кость и болеть не может... :builder

ну тогда у меня там точно что-то кроме костей есть! :angle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдал одного..........выезжал на ТТК с набережной.

В районе Бауманки.

Так там пид****та одна справого ряду вдруг на мост налево захотела и как давай сигналить и лезть в нахалку.

Народ шуганулся машины пожалел видать.

Мне терять было нечего правый бок на пятерке уже был убит. Я не пустил и поехали мы с ним бодаться дальше....он на мегане я на нашем тазу.

Бадались бадались.....чую силы не равны.

И тут меня озарило........что на въезде на ТТК ВСЕГДА стоят гайцы.

Вот думаю и мое спасение.

Я его прижал так что он их чуть не сбил.......я тоже остановился пояснил ситуацию........у меня даже документы не проверили, вылезает то чудо........пьяноооооое , я попросил у гайцов взятку не брать а лишить прав, мне пообещали , хотя фиг его знает чем это кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голова - это кость и болеть не может... :builder

ну тогда у меня там точно что-то кроме костей есть! :angle
вакум :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдал одного...........

= я тож сдал...

опять Горьковка, несколько км до поста в Ногинске, поздний вечер.. слегка мокрая дорога.. никого по трассе.. спокойно еду.. сзади машины далеко... впереди маячит какая та байда.. но как то настораживают ее телодвижения... приближаюсь ближе.. шаха...

мотает ее по всем трем рядам без разбору на оригинальность...

впереди метров через 500 светофор... выискиваю момент.. резко

ускоряюсь.. УРА! проскочил!..

Приближаюсь к светофору... красный.. в зеркало вижу как эта сцука ускоряется за мной.. хлять.. обиделся никак.. торможу перед светофором... а эта скотина едет в меня.. как в мишень... блин.. резко пришлось отскочить в сторону и вперед прямо на красный.. ладно.. хули ж делать - надо смываться... В зеркало вижу как нас догнали те несколько машин, которые были сзади... но никто этого урода не рискнул обгонять.. впереди поворотов нет и ближайший светофор это Ногинский пост.. приехал туда, рассказал гайцам вкратце про энту шаху... но не стал дожидаться разбора.. уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голова - это кость и болеть не может... :builder

ну тогда у меня там точно что-то кроме костей есть! :angle
вакум :icon_idea
неее, в лампочке не вакуум, там просто сжатый воздух... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уроды! (с) Один раз, в районе митино, впереди семерка таз. Дорога две полосы в одну сторону, две в другую. Еду за ним, болтается из ряда в ряд, сцуко! И никак обогнать немогу, встречка плотная, да и две сплошные как ни крути, город! Во, впереди светофор, красный, я всеж залез на эти две сплошные, обогнал, смотрю, лишенец, сцуко, под кайфом, рожу чешет. Тормознул на светофоре, смотрю в зеркало, а он едет... и не тормозит, ё, ну все нах, думаю сверну в сторону, потом разберемся и тут зеленый, я вперед и притормаживаю, а он левее, там под стрелку поворот, всетки затормозил, а за ним уже поток, эх не стал уже стоять, и так две полосы... уехал... лишенцы блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2NexVik, 2Valeri

Всё правильно, поддерживаю... м.б. чьё-то здоровье спасли (как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, в лампочке не вакуум, там просто сжатый воздух... :icon_lol

Наверное все-таки разреженный :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, в лампочке не вакуум, там просто сжатый воздух... :icon_lol

Наверное все-таки разреженный :icon_cheesygrin
Блин....ну да... :icon_redface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Вас ребята,эти мудаки обдолбанные хрен знает чем и себя(и х..с ними,сами виноваты),так и людей покалечат......я в сервисе был,подходит один такой,и хочет сам чего не знает...походил,да вышнл...мы посмотреть вышли откуда такой....так он на машине оказывается был-...отъехал на 20-30 метров от сервиса и встал......ну ребятки сервисные Гайцов и вызвали....забрали его или нет-я не видел-уехал,только проезжая мимо него обнаружил спящим в машине.....хорошо хоть это чуда на дорогу не выехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry За день второй раз виновен.

Ездил пьяный .......... одно время даже периодически часто.

Аварийную ситуацию не создал САМ ниразу. Но урок получил, больше не сяду. :icon_cry

В ряд пьяных водителей можно приравнять безумных водителей.

Преобладают товарищи до 25-26 лет на 9 и 99 отличительная черта накладка на глушак увеличивающая мощность в 2-3 раза.

Извиняюсь если кого то обидил, но если хочешь погоняться....не создавай другим помех. На свободную трассу и хоть на взлет.

А вот в городе я этого не понимаю. Сам один раз спас какого то пи****ра, уступив ему полосу. Еслиб не уступил это чудо так бы и влетело на 130 в фонарный столб. ..... так и улетел дальше ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тех, кто сдал. Ибо это не на невиновного настучать, а, может быть, жизни чьи-то спасти. В 3-х метрах от меня, я тогда еще пешеходом был, 7-ка влетела в дерево километрах на 100. Меня звуком оглушило, у машины крыша аж горбом выгнулась, передок в салон ушел, дерево 40 см толщиной как спичку сломало, обычно в таких авариях трупы. Бросился спасать с минимальной надеждой, но водила оказался только слегка помят, пьян вдрызг, вылез сразу смотреть, почему у него багажник перестал закрываться(прикиньте силу удара). А на переднем сиденьи жена окровавленная без сознания. Оказалось просто рожу свою пьяную об лобовое разворотила. А если бы на метр левее, от меня бы фарш остался. И если бы в другую машину на встречке, то тоже не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...