Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg7

Накипело 3

Рекомендованные сообщения

но ты же больше не будешь?!.. :icon_cheesygrin

Торжественно клянусь: Больше не будю :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавать не сдавал...

Время около часу ночи. Из "заведения" вышел мужик никакущий и за руль. Закурил, завелся, выплеснул содержимое желудка на лобовуху изнутри и включил дворники. Дооолго тер... :icon_cheesygrin

В общем,отобрал я у него ключи от машины, пристегнул браслетами к рулю и оставил там спать.

Я тож ключи отбирал у пьяного во дворе.Вдрызг дедушка на 4 пытался припарковаться,вокруг машины стоят а он газ впол,рёв на весь двор,а что со сцеплением делать мозг ему наверно отказался подсказывать,хорошо не отпустил.Деда вытащил из машины,припарковал,отправил домой.Под дворником оставил записку:за ключами придёшь в такую то квартиру(сам бы он не вспомнил кто ключи забрал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А казачек то засланый ...................... :icon_lol :lethercap

Хочешь сказать, что я засланец?

:icon_cool

Да ладно ладно........шуткую.

Все мы люди. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вырисовывается новая тема ))))))))) Общение с ГАИ.

Чаще оно конечно происходит по стандартному правилу....ваши документы и там два варианта счастливого пути или .........100-200 рэ и только потом счастливого пути.

Но бывают и приколы на дорогах..............

Муж сестры......едем с ним с дачи....

Тормозит молодой гаишник....дальше диалог .......ВАШИ документы.....

у тебя патрульная машина есть ? ...........неееет (смущенно)........тада догоняй..........

Он же..........

Тормозит гаишник........ваши документы......(отдает документы)......

у вас все в порядке счастливого пути........А ЧЕГО ТОРМОЗИЛ ......... :icon_eek -выражение лица гаишника на сто процентов........нууу ээээээ..........ну ты хоть анекдот расскажи :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но бывают и приколы на дорогах..............

Муж сестры......едем с ним с дачи....

Тормозит молодой гаишник....дальше диалог .......ВАШИ документы.....

у тебя патрульная машина есть ? ...........неееет (смущенно)........тада догоняй..........

Он же..........

Тормозит гаишник........ваши документы......(отдает документы)......

у вас все в порядке счастливого пути........А ЧЕГО ТОРМОЗИЛ ......... :icon_eek -выражение лица гаишника на сто процентов........нууу ээээээ..........ну ты хоть анекдот расскажи :icon_lol

да, прикольно.....

я бы тоже пообщалась бы с гаишниками....познакомилась...бы...

но, боюсь, они меня не выдержат....... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ним надо ласково....подход иметь надо...а когда корочку покажешь,так вообще все простить готовы.... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ним надо ласково....подход иметь надо...а когда корочку покажешь,так вообще все простить готовы.... :icon_razz

С женой надо ласково,с детьми,а не с этими взяточниками. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я с гаишниками не разговариваю, только киваю, а с их стороны только две фразы: "здрасьте, ваши документы" и "счастливого пути".

И мне приятно, и они, думаю, в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я с гаишниками не разговариваю, только киваю, а с их стороны только две фразы: "здрасьте, ваши документы" и "счастливого пути".

И мне приятно, и они, думаю, в восторге.

причем, не выходя из машины........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я с гаишниками не разговариваю, только киваю, а с их стороны только две фразы: "здрасьте, ваши документы" и "счастливого пути".

И мне приятно, и они, думаю, в восторге.

эх, а я бы пообщалась, спросила как дела..... как здоровье.....

они же тоже люди и им надо на что-то кушать....

а чайников на дороге много, вот и пусть с них деньги собирают....

аварий меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я с гаишниками не разговариваю, только киваю, а с их стороны только две фразы: "здрасьте, ваши документы" и "счастливого пути".

И мне приятно, и они, думаю, в восторге.

причем, не выходя из машины........
Точно :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я с гаишниками не разговариваю, только киваю, а с их стороны только две фразы: "здрасьте, ваши документы" и "счастливого пути".

И мне приятно, и они, думаю, в восторге.

эх, а я бы пообщалась, спросила как дела..... как здоровье.....

они же тоже люди и им надо на что-то кушать....

а чайников на дороге много, вот и пусть с них деньги собирают....

аварий меньше будет.

Некогда им со мной общаться, им работать надо. Да и я, пожалуй, не стану время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я бы пообщалась, спросила как дела..... как здоровье.....

они же тоже люди и им надо на что-то кушать....

а чайников на дороге много, вот и пусть с них деньги собирают....

аварий меньше будет.

в том то и дело, что их цель собрать денег. и это никак не связано с уменьшением кол-ва аварий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я бы пообщалась, спросила как дела..... как здоровье.....

они же тоже люди и им надо на что-то кушать....

а чайников на дороге много, вот и пусть с них деньги собирают....

аварий меньше будет.

в том то и дело, что их цель собрать денег. и это никак не связано с уменьшением кол-ва аварий.
цель?? ну да брось.....

если ты нарушил правила, то да, он сдерет с тебя денег, если документы не в порядке - тоже...

а если все хорошо.... то просто спокойно уедишь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как это соотносится с кол-вом аварий??? ведь, по идее, суть их работы в этом. обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения, а не быть карательным органом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как это соотносится с кол-вом аварий??? ведь, по идее, суть их работы в этом. обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения, а не быть карательным органом.

ну, а что не понятного? есть всетаки кое какой процент прибыли....

вот смотри. Он останавливает "чайника" , а он права себе купил.... и мало того, что купил, еще и нарушает ПДД, ну нихера ездить не умеет, гаишник это понимает, и забирает права...... ну, конечно, придерается.... или назначает большой штраф....

Или люди в не трезвом состоянии за рулем...... все! Права забирают...... это сокращает кол-во возможных ДТП.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, за то что права купил их не отбирают. с "пьянкой" полностью согласен.

но согласись, что если бы они стояли в открытую в проблемных местах (в деревнях, где превышают скорость, где запрешены повороты/развороты и т.д.), а не прятались по кустам и стиргли бабки, их бы любили больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, за то что права купил их не отбирают. с "пьянкой" полностью согласен.

но согласись, что если бы они стояли в открытую в проблемных местах (в деревнях, где превышают скорость, где запрешены повороты/развороты и т.д.), а не прятались по кустам и стиргли бабки, их бы любили больше.

нууу, доля правды есть, НО! когда они прячутся, они таким образом ловят нарушителей ведь!!!! Если весит знак ограничения скорости, то это ведь не просто так?? а некоторые(точнее почти все, на это внимание не обращают, а зря!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я дорогу знаю и гайцов не будет то сбрасывать не буду скорости.

Если допустим препядствие мешающее обзору , то приторможу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, за то что права купил их не отбирают. с "пьянкой" полностью согласен.

но согласись, что если бы они стояли в открытую в проблемных местах (в деревнях, где превышают скорость, где запрешены повороты/развороты и т.д.), а не прятались по кустам и стиргли бабки, их бы любили больше.

нууу, доля правды есть, НО! когда они прячутся, они таким образом ловят нарушителей ведь!!!! Если весит знак ограничения скорости, то это ведь не просто так?? а некоторые(точнее почти все, на это внимание не обращают, а зря!)
== ну есть конечно правила и законы.. а есть реальная жисть...

Пока же в нашем мире согласно правил и законов выжить невозможно.. вот и живем как можем... в этой самой реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как это соотносится с кол-вом аварий??? ведь, по идее, суть их работы в этом. обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения, а не быть карательным органом.

ну, а что не понятного? есть всетаки кое какой процент прибыли....

вот смотри. Он останавливает "чайника" , а он права себе купил.... и мало того, что купил, еще и нарушает ПДД, ну нихера ездить не умеет, гаишник это понимает, и забирает права...... ну, конечно, придерается.... или назначает большой штраф....

Или люди в не трезвом состоянии за рулем...... все! Права забирают...... это сокращает кол-во возможных ДТП.....

У моего коллеги с работы ситуация неприятная была: останавливают его ночью, после трудовой смены, как обычно документы, туда-сюда - "- вы пьяны! 500$ очень помогло бы", он знает, что не пил, денег не дал, в итоге: "эксертиза" показала опьянение, лишение прав на 1 год. Какая у них тут тяга к уменьшению ДТП, денег хочут!!! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, разговор заходит в непонятное русло.....

Спор насколько эффективно присутствие гайцов на дорогах беспочвенен.... Вот кто на Украине прошлым летом был поймет - бардак сплошной - все пьяные за руль садятся (может и специфика отдыха в Крыму, но знакомые из Киева тоже жаловались на ухудшение обстановки с упразднением ДАИ)

Да, опятьже по поднятому вопросу пьянки, хвалюсь - за рулем не пил никогда.... Но с утра выезжать периодически приходится, и это более всего напрягает - ем за завтраком сало, пью минералки побольше,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, опятьже по поднятому вопросу пьянки, хвалюсь - за рулем не пил никогда.... Но с утра выезжать периодически приходится, и это более всего напрягает - ем за завтраком сало, пью минералки побольше,...

насколько я знаю, сало помогает, если его съесть до, а не после пьянки. т.к. алкоголь хуже впитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу жажды денег.

только что звонила подруга. ее по дороге на работу развели на 1000р. зла не хватает.

хотя сама виновата. позвонила мне после, а не во время разговора с ними. а разговаривать с ними не умеет. они пообещали у нее права отобрать, она сразу деньги и отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...