Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Уважаемые.Кто любит смотреть бокс.Кто за кого болеет.Я например очень люблю смотреть бои Кости Цзю,Рой Джонс младший ну и с недавнего времени Валуева.Как он америкоса отделал. :aggressive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть люди, которым не нравится бокс? :icon_eek :icon_mrgreen

Кстати, менеджеры Валуева высказали мечту о встрече Валуева с Кличко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валуев -валенок! Кроме массы и устрашающего вида ничего в нём нет - ни умения ни мастерства ни таланта даже наверно. Кусок бесполезного мяса на ринге и если бы не его комплекция, то нифига бы он нигде не выигрывал! (хотя немного обидно про своих такое осозновать).

Цзю - красавчик, приятно посмотреть на него. Лихович в крайнем бое порадовал очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валуев -валенок! Кроме массы и устрашающего вида ничего в нём нет - ни умения ни мастерства ни таланта даже наверно. Кусок бесполезного мяса на ринге и если бы не его комплекция, то нифига бы он нигде не выигрывал! (хотя немного обидно про своих такое осозновать).

Цзю - красавчик, приятно посмотреть на него. Лихович в крайнем бое порадовал очень!

Цзю - умничка! и бокс у него умный: с возрастом благодаря опыту и тонкой оценки соперника, его поединки не стали не капли скучнее (чего редко можно сказать про других звёзд)....

Валуев по-сравнению с Костей прямолинейный Кинг-Конг, но всё же без мастерства и таланта на его уровне просто не возможно оказаться... ИМХО - он и его тренера видят сильные стороны и их используют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dr

токо давай без Фрейда... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

а то так можно далеко зайти.... :crazy

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валуев - просто гора-богатырь. ИМХО, его просто физически низзя победить за 15 раундов. Хотя, сам лично он мастерством не блещет - скорость малая, пушечного удара нету, пропускает. Стой себе, держи противника длинными руками на дистанции, да изматывай его, а под конец, подтолкни - вот и вся его нехитрая тактика. Впрочем все это слова - а то, что он - чемпион мира - факт (и весьма приятный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dr

токо давай без Фрейда... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

а то так можно далеко зайти.... :crazy

:icon_lol

Уговорил... :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя Цзю возвращается на ринг

Вероятное возвращение на ринг экс-чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе россиянина Константина Цзю произойдет не раньше середины следующего года.

Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил сам Костя Цзю, вчера прилетевший в Москву.

"Все почему-то говорят о моем уходе как о свершившемся факте, - недоумевал Костя Цзю. - Видите у меня на голове косичку? Я давно заявил, что, как только решу завязать с боксом, ее обрежу. Как видите, она до сих пор цела и невредима. Ко мне постоянно обращаются с предложениями о проведении боев. Многие из них очень для меня интересны. Я их всерьез рассматриваю. Тренировки не прекращаю ни на неделю. Мне по-прежнему интересен бокс".

По словам Кости Цзю, до середины следующего года никаких боев с его участием не будет. "Это абсолютно точно. Мой рабочий график расписан до конца этого года. У меня множество интересных планов и проектов. Но, думаю, рано или поздно жизнь без бокса мне надоест. Вот тогда мы и сядем за стол переговоров", - сказал Костя Цзю.

http://www.dni.ru/news/sport/2006/6/9/84973.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. целый год ждать это долго.Но бой обязательно буду смотреть.Жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валуев - просто гора-богатырь. ИМХО, его просто физически низзя победить за 15 раундов. Хотя, сам лично он мастерством не блещет - скорость малая, пушечного удара нету, пропускает. Стой себе, держи противника длинными руками на дистанции, да изматывай его, а под конец, подтолкни - вот и вся его нехитрая тактика. Впрочем все это слова - а то, что он - чемпион мира - факт (и весьма приятный).

В супертяжелом весе сейчас просто нет явлений из серии Тайсон или Джонс. Хотя Джонс по сути не тяжеловес, но при желании у Валуева просто закружилась-бы голова. Джонс взял-бы 10-11 раундов из 12 и выйграл-бы по очкам т.к. Валуев просто не смог-бы в него попасть. Ранний Тайсон его уложил-бы не дальше второго раунда (его излюбленные два удара хук+апперкот в голову и вдогонку в солнечное сплетение или печень решили-бы исход не в пользу россиянина). Тюфяк тюфяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Валуева полностью согласен. Берет физической мощью только. Да еще после той истории с его распальцованой женой и охранником я его вообще не уважаю. Если честно, очень хочу, чтобы его завалил кто-нибудь. На ринге, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Валуева полностью согласен. Берет физической мощью только. Да еще после той истории с его распальцованой женой и охранником я его вообще не уважаю. Если честно, очень хочу, чтобы его завалил кто-нибудь. На ринге, естественно.

В этом скандале непонятно кто прав.Мож охранник решил денег срубить с Валуева,спецом с его женой поругался.А мож жена его "вся такая из себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.newsru.com/sport/31jan2006/kolja.html

Да тут бабушка на двое сказала. А вот след из темного прошлого Коли -Кувалды :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.Грешен Коля-кувалда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые.Кто любит смотреть бокс.Кто за кого болеет.Я например очень люблю смотреть бои Кости Цзю,Рой Джонс младший ну и с недавнего времени Валуева.Как он америкоса отделал. :aggressive

== по сути сейчас это единственный спорт который я смотрю по телеку, даже футбол(в который играю всю жисть) не смотрю...

ИМХО:

Костя хорош.

Рой Джонс лучший боксер всех времен.. и не думаю, что ближайшие десятилетия появится хоть что нибудь похожее.

Валуев понравился только в последнем бою... до этого я не понимал как он туда попал, даже при наличии такой мощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== по сути сейчас это единственный спорт который я смотрю по телеку, даже футбол(в который играю всю жисть) не смотрю...

Даже ЧМ по футболу?? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== по сути сейчас это единственный спорт который я смотрю по телеку, даже футбол(в который играю всю жисть) не смотрю...

Даже ЧМ по футболу?? :icon_eek
== полу и финал посмотрю..

сейчас никто не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас основные претенденты берегут силы, но можно будет посмотреть матч Италия-Чехия, вот там выложатся на полную за выход из группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 августа в Лас-Вегасе состоится битва титанов.Олег Маскаев посягнёт на титул чемпиона мира WBC,которым сейчас владеет Хасим Рахман.А комментировать бой будет знаменитый ухоед.

http://www.kp.ru/daily/23754.3/56101/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Маскаев - единственный, который смог послать Рахмана в глубочайший нокаут. Я думаю, что Рахман это не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскаев уделал всё таки Рахмана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскаев уделал всё таки Рахмана.

== Кличко уже вызов ему бросил.. Будем посмотреть, если Немирофф станет добрее... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскаев уделал всё таки Рахмана.

Мне почему-то казалось, что иначе и быть не могло. Рахман был уже психологически надломлен. А у Кличко личико слабое. Столько ударов, сколько выдержал Рахман, ему не перенести (это вам не шампунь от перхоти :icon_lol ). Джеб у него хороший, но у Маскаева и реакция - тоже не промах. Мне кажется, что будет рассечение и победу присудят Маскаеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы сорвали бой Маскаев - Кличко

Американский боксер-тяжеловес Шэннон Бриггз заявил, что объединительный бой между чемпионом WBC Олегом Маскаевым (Россия) и чемпионом IBF Владимиром Кличко (Украина) невозможен. По словам Бриггза, у него на руках есть контракт на поединок с украинским боксером, который должен состояться в Нью-Йорке 11 ноября.

"Я получил контракт с подписями обеих сторон 10 августа, а все детали соглашения мы обговорили еще в конце июня", - рассказал Бриггз в интервью интернет-изданию fightnews.com. По словам американца, менеджер кличко-младшего Шелли Финкель гарантировал ему, что бой состоится "на тысячу процентов".

Вслед за этим Бриггз выразил недоумение по поводу того, что после недавней победы Олега Маскаева над чемпионом WBC Хасимом Рахманом Финкель предложил россиянину провести объединительный бой в ноябре: "Сперва я не поверил в это, потому что всегда относился с уважением и к Шелли, и к братьям Кличко. Не знаю, что и думать".

Отметим, что против боя Маскаев - Кличко выступает также наставник российского боксера Виктор Валле-младший. По мнению тренера, после тяжелого боя с Рахманом, Маскаеву необходимо некоторое время отдохнуть от бокса. Если же Олег планирует драться с Кличко в начале ноября, то тренировочный сбор надо начинать в самое ближайшее время.

© Lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...