Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Химические реакции по Годиве!

Рекомендованные сообщения

Ну согласись что Смирнов и Иванов гдето рядом бродят?

Не совсем: Иванов - производная от имени, а Смирнов - от слова "смирный". Хотя по оригинальности действительно близко :icon_lol

Кста, что касается первой классификации (от имени vs др.), то я, Ден и Кошка попадаем с тобой в один кластер :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, уважаемый химик, что же послужило катализатором данной загадочной реакции?

Не что, а кто?!! :icon_lol

Я им, обоим, на обратном пути невры оголил по самое не могу :diablo ....вот и коротнуло у Ромпика :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Скажи, уважаемый химик, что же послужило катализатором данной загадочной реакции?

Не что, а кто?!! :icon_lol

Я им, обоим, на обратном пути невры оголил по самое не могу :diablo ....вот и коротнуло у Ромпика :icon_cry

Кто чтотам коротнул? Я тело твое устал за вечер передвигал с места на место! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чтотам коротнул? Я тело твое устал за вечер передвигал с места на место! :icon_biggrin

Максим, а грубить не надо, грубость признак безсилия и заниженной самооценки :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Андрюша что ты! Я не грубил! мне было очень приятно! Ты мне лучше скажи куда Свети симицветик пропала? второй день пошел как я ее найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но товарищ xmrada меня не правильно понял! Леша под химическими реакциями понимается совсем другое!

Как сам замутил тему, так все и поняли, а "химическая" реакция - это нормально, УДАЧИ!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, уважаемый химик, что же послужило катализатором данной загадочной реакции?

Не что, а кто?!! :icon_lol

Я им, обоим, на обратном пути невры оголил по самое не могу :diablo ....вот и коротнуло у Ромпика :icon_cry

Ага, опять Терми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если честно то прикольно и шашлычка поели, сыграли и повеселились!

Ну на счет "повеселились" - это уже по индивидуальной программе... Уж долго усаживались в Матиз....

Да еще неизвестно, как PLIM добрался, у него весь экипаж сидел за рулем. Helga на ходу выпрыгивала из его машины .... с третьего раза получилось.... выпрыгнуть... :icon_arrow

Добрались отлично :icon_exclaim Просто обратно машину вела Вика (МатьИзя) и после Матиза, сложновато было :icon_eek приобщится к сцеплению.

Вот и первые километры мы немного подергались. Ну а потом, все стало чики-поки. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюша что ты! Я не грубил! мне было очень приятно!

Тут поподробнее - что тебе было приятно то? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Ромпусю, он ваабче то добрый, тока всё оч близко к сердцу принимает :icon_cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о химических реакциях с улыбкой:

«Цепь случайных химических реакций привела планету к проблеме, которую теперь гордо называют жизнью на Земле». (Михаил Мамчич)

Открыты новые химические соединения:

- султанат бактрия (применяется арабскими террористами);

- эбонит кальция (лекарство от бесплодия);

- эбонат бария (очень плохо растворим в воде);

- долбанит (особо сильное взрывчатое вещество);

- раскись мерзитилена (обладает характерным неприятным запахом);

- антропоморфин (при обработке эбоноводородной кислотой превращается в гомункулюс);

- демократ цария (вещество, вызывающее сильные смысловые галлюцинации);

- уронил сульфат (вызывает потерю внимания)

- «ЩУЧИЙ ВЕЛЕНИЙ» - (Sv), химический элемент периодической таблицы Менделеева, встречающийся только в сказках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о химических реакциях с улыбкой:

«Цепь случайных химических реакций привела планету к проблеме, которую теперь гордо называют жизнью на Земле». (Михаил Мамчич)

Открыты новые химические соединения:

- султанат бактрия (применяется арабскими террористами);

- эбонит кальция (лекарство от бесплодия);

- эбонат бария (очень плохо растворим в воде);

- долбанит (особо сильное взрывчатое вещество);

- раскись мерзитилена (обладает характерным неприятным запахом);

- антропоморфин (при обработке эбоноводородной кислотой превращается в гомункулюс);

- демократ цария (вещество, вызывающее сильные смысловые галлюцинации);

- уронил сульфат (вызывает потерю внимания)

- «ЩУЧИЙ ВЕЛЕНИЙ» - (Sv), химический элемент периодической таблицы Менделеева, встречающийся только в сказках.

Вам бы все смеху.чки да пиз..хаханьки, и список этот - баян, лучше скажите, что с Максом? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о химических реакциях с улыбкой:

«Цепь случайных химических реакций привела планету к проблеме, которую теперь гордо называют жизнью на Земле». (Михаил Мамчич)

Открыты новые химические соединения:

- султанат бактрия (применяется арабскими террористами);

- эбонит кальция (лекарство от бесплодия);

- эбонат бария (очень плохо растворим в воде);

- долбанит (особо сильное взрывчатое вещество);

- раскись мерзитилена (обладает характерным неприятным запахом);

- антропоморфин (при обработке эбоноводородной кислотой превращается в гомункулюс);

- демократ цария (вещество, вызывающее сильные смысловые галлюцинации);

- уронил сульфат (вызывает потерю внимания)

- «ЩУЧИЙ ВЕЛЕНИЙ» - (Sv), химический элемент периодической таблицы Менделеева, встречающийся только в сказках.

Вам бы все смеху.чки да пиз..хаханьки, и список этот - баян, лучше скажите, что с Максом? :icon_biggrin

А что с Максом? С Максом все нормально, готовит палатку и спальные мешки или мешок... :icon_arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Да я в порядка как и всегда! Палатку приготовил! Но уж больно хоца с дувушкой в полатке этой зажеч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовит палатку и спальные мешки или мешок... :icon_arrow

из латэкса? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в порядка как и всегда! Палатку приготовил! Но уж больно хоца с дувушкой в полатке этой зажеч!

Во-во, на всякий случай хотел уточнить, палатки само собой, а вот пелотки где брать будем? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра! :icon_lol :groupwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Да, юра сеня порадовал просто! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖгЁт! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, юра сеня порадовал просто! :icon_cheesygrin

Рад, что день не был таким серым и будничным, до завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

давай Юр удачи! Повеселил сеня! Завтра Годиву ожидаем! Думаю она подумает что я сумашедший, прочитав все это! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю она подумает что я сумашедший, прочитав все это! :icon_cheesygrin

Да мы тут таааак много написали - что, что-либо понять невозможно будет :icon_mrgreen Или она еще день потратит на прочтение всего :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут таааак много написали - что, что-либо понять невозможно будет :icon_mrgreen Или она еще день потратит на прочтение всего :icon_cheesygrin

:icon_cheesygrin все дружно ждем Годиву

(и развитие событий

затаив дыхание) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Юр удачи! Повеселил сеня! Завтра Годиву ожидаем! Думаю она подумает что я сумашедший, прочитав все это! :icon_cheesygrin

Думаю, что тебе надо сработать на опережение. А вот как? Решать тебе, ты же до 3-х ночи реактивы "смешивал". :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Юр удачи! Повеселил сеня! Завтра Годиву ожидаем! Думаю она подумает что я сумашедший, прочитав все это! :icon_cheesygrin

Мне кажется , что она специализируется на сумашедших... вроде как специалист по психологии. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...