Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Двигаем в Анапу на машинах... тонкости маршрута

Рекомендованные сообщения

Привет всем! народ кто едет в анапу в июле на машине? отзовитесь! мы поедем первый раз.

23-го июля вечером трогаем из Москвы, едем быстро :icon_cheesygrin
Den, А ты один весь маршрут проехать собрался или со сменщиком? С остановками или без? Я тож планирую с 21 по 23 туда поехать. Мож присоеденюсь, а то в первый раз еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den, А ты один весь маршрут проехать собрался или со сменщиком? С остановками или без? Я тож планирую с 21 по 23 туда поехать. Мож присоеденюсь, а то в первый раз еду...

На двух машинах без сменщиков вполне реально, так что собираем силу воли в кулак и вперед :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что еду я самый первый.... и даже может быть раньше 3-го...

Не, не угадал. Первым еду я. Выезжаю 27-го(июня). Правда, еду дальше в сторону Сочи. В Анапу заеду на обратном пути.

Den, А ты один весь маршрут проехать собрался или со сменщиком? С остановками или без? Я тож планирую с 21 по 23 туда поехать.

Одному, конечно, можно. Делай по больше остановок. Без остановок - умрешь. А то левой ногой потом будешь давить на газ и жалеть, что нет круиз-контроля. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному, конечно, можно. Делай по больше остановок. Без остановок - умрешь. А то левой ногой потом будешь давить на газ и жалеть, что нет круиз-контроля. :icon_lol

Ездил на ВАЗ 2105 в Евпаторию в свое время (дачный поселок в Мирном). Но я тогда молодой был :icon_biggrin Ничего так... осилил, за один прием. И не мечтал ни о каком круиз-контроле, хотя пружину с педали газа действительно снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на ВАЗ 2105 в Евпаторию в свое время (дачный поселок в Мирном). Но я тогда молодой был :icon_biggrin Ничего так... осилил, за один прием.

И что, даже до ветру не бегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Лазаревское 24.06. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Лазаревское 24.06. Присоединяйтесь.

Присоединяюсь.

24-го из Подольска в 6.00 через Домодедово на М4, серо-зеленная Нексия х449та90, ночлег перед Ростовом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в августе, числа с этак с 12... недели на 2 никто не собирается?

В Анапу тоже, или рядом где-нить. Из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на ВАЗ 2105 в Евпаторию в свое время (дачный поселок в Мирном). Но я тогда молодой был :icon_biggrin Ничего так... осилил, за один прием.

И что, даже до ветру не бегал?
:icon_cheesygrin Ну не до такой-же степени. С остановками на завтрак, обед и ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Лазаревское 24.06. Присоединяйтесь.

Присоединяюсь.

24-го из Подольска в 6.00 через Домодедово на М4, серо-зеленная Нексия х449та90, ночлег перед Ростовом...

Выезжаю часов в 5 утра из Красногорска. Через МКАД на М4. Серебристая Нексия к271ук 90. На счет ночлега пока не знаю( как поедет :icon_biggrin , еду с ребенком). Раньше ночевал в Горячем Ключе у поста ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю 2го июля ночью, часа в 2 или 3. Трасса М4, но будем уходить с неё на Ейск, тк едем в Должанскую. Едем двумя машинами. Остановок минимум и надеюсь доехать к вечеру. Назад собираюсь в конце июля, может кто машинку заметит на трассе - бибикайте. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю мы просто окупируем черное море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Лазаревское 24.06. Присоединяйтесь.

Присоединяюсь.

24-го из Подольска в 6.00 через Домодедово на М4, серо-зеленная Нексия х449та90, ночлег перед Ростовом...

Выезжаю часов в 5 утра из Красногорска. Через МКАД на М4. Серебристая Нексия к271ук 90. На счет ночлега пока не знаю( как поедет :icon_biggrin , еду с ребенком). Раньше ночевал в Горячем Ключе у поста ГАИ.

Я тоже с женой и ребенком, не больше 120 км/ч, на всякий случай беру с собой палатку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю 2го июля ночью, часа в 2 или 3. Трасса М4, но будем уходить с неё на Ейск, тк едем в Должанскую. Едем двумя машинами. Остановок минимум и надеюсь доехать к вечеру. Назад собираюсь в конце июля, может кто машинку заметит на трассе - бибикайте. :icon_lol

С вероятностью 80% на Должанке пересечемся. Сроки пока не знаю, но туда довольно большая компания наших серфингистов собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю 2го июля ночью, часа в 2 или 3. Трасса М4, но будем уходить с неё на Ейск, тк едем в Должанскую. Едем двумя машинами. Остановок минимум и надеюсь доехать к вечеру. Назад собираюсь в конце июля, может кто машинку заметит на трассе - бибикайте. :icon_lol

С вероятностью 80% на Должанке пересечемся. Сроки пока не знаю, но туда довольно большая компания наших серфингистов собирается

Если есть желание, то можно будет пересечься, телефон я в личку скинул. Мы там будем весь июль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Деуводы, есть предложение!

По крайней мере для тех кто едет в Анапу, а таких не мало...

Можно, скажем здесь на форуме оставлять свои координаты: моб. тел. и дату поездки, моло ли что может случится и в дороге и в самой Анапе, а каогда знаешь, что не далеко есть кто-то знакомый, то всегда легче.

Учитывая, что Анапа это роуминг и стоимость звонка не маленькая, то всегда можно отправить СМСку 0,06$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс - молодец, хорошая мысль.

23.07.06 выезжаем по М4 в 10 вечера, планируем прибыть 24.07.06 днем.

Обратно - предположительно 05.08.06, две эсперы синия и серебро.

крнтакт: +7-926-281-68-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю 21-23 июля назад 6-7 августа, маршрут тотже серебристая нексия со спойлером.

+7(903)269-83-10 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, двигаем в одно и то же время (примерно) так что быдем на связи :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не собирается отдыхать в Анапе с 24.06 по 2.07 ?? Мы едем! Правда не на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!Совет вам!берите рацыии!Кто вместе и не вместе!Дальность простой Сибишки 5 км!Без гор!не надо никаких СМС!Выберите канал ДЭУ! иВсе найдетесь и на трассе и В АНАПЕ!

Про мои поездки!Езжу в Венгрию часто на Ксюхе!выезжаю в 4-00 из Москвы! по Минке до Кобрина!Гиашников мало!трасса шик 160 как стоишь!в Кобрине налево на Ковель Львов!Граница час времени!Вобщем в 1900 Украинского времени я на перевале вКарпатах в мотеле пива пью! 1700 км!до ветру на границе!еда на соседнем сидении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ИЗ АНАПЫ!

Приехал вчера утром 11.00.

Ночевал в палатке около ст. Шкуринская.

Пробег 1511 км.

Три заправки по 40 л. 80-го (перед поездкой установил перемычку) по цене от 11.50 до 13.40.

С konst так и не пересеклись.

Затруднено движение перед Ельцом и Каменск-Шахтинский (Ростовская о.).

ГАИ "трудится" на всю катушку.

Самые хлебные места почти везде где сплошная и подъем,

местных не трогают, пристраиваться не стоит. В Краснодарском крае везде контроль скорости : есть участки 40, оставленные ремонтниками - не волнует, что работы не ведутся.

Погода: днем 30, вечером после 19.00 - гроза, дождь.

Море грязное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода: днем 30, вечером после 19.00 - гроза, дождь.

Море грязное.

не обрадовал.... :icon_confused

надеюсь что за месяц ситуация в корне изменится, ждем дальнейшей инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не написал сколько баблоса оставил на штрафы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не написал сколько баблоса оставил на штрафы?

ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ - 1500 (МОЖНО ДОГОРИТЬСЯ НА 1000)...

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...