Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shell

Отверстия в порогах Эсперо

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне как отыскать технические отверстия в порогах в Эсперо, если такие имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если от ржавчины, то их и искать не надо :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, для антикора скрытых полостей (внутренностей порогов)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ошибаться, но кажется необходимо снять пластиковые накладки на пороги внутри салона, отогнешь края ковролина, по краю будут идти жгуты проводки и тут же есть пара отверстий как раз дают доступ внутрь порога... Если кто-то может рассказать точнее - то поправьте если что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу вроде как дырочки для слива воды есть.. правда у кого пороги подгнили их наверное не видно уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ошибаться, но кажется необходимо снять пластиковые накладки на пороги внутри салона, отогнешь края ковролина, по краю будут идти жгуты проводки и тут же есть пара отверстий как раз дают доступ внутрь порога... Если кто-то может рассказать точнее - то поправьте если что не так

По идее под пластиковой накладкой в стойке между дверьми. Правда сам туда не лазил (5 сантиметров не долез :icon_lol )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологические отверстия для коробов в Эспере находятся внизу задней арки колеса и заткнуты заглушками. ВсёЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологические отверстия для коробов в Эспере находятся внизу задней арки колеса и заткнуты заглушками. ВсёЁ!

а сверху из салона нету? :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологические отверстия для коробов в Эспере находятся внизу задней арки колеса и заткнуты заглушками. ВсёЁ!

а сверху из салона нету? :icon_cry

Нету там ничего.....пробка напротив внутреннего края колеса из арки торчит. Когда заливал в пороги Тектил мне именно в эту дурку сували шланг длинный с распылителем круговым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попасть вода в пороги и как её оттуда слить?

Недавно заметил, что в правой стороне что-то там плещется при резком разгоне и торможении. Не в двери...

Зная как гниют Эсперки, заперживал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попасть вода в пороги и как её оттуда слить?

Недавно заметил, что в правой стороне что-то там плещется при резком разгоне и торможении. Не в двери...

Зная как гниют Эсперки, заперживал...

Я б все таки двери проверил на наличие воды и переднюю и заднюю. а в пороге есть отверстие в задней колесной арке в торце порога, оно заткнуто резиновой пробкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно была дверь :)

А отверстие - еле нашел. Прямоугольное в самом низу двери. Его прикрывает резинка - она-то и прилипла. Отогнул - вода вылилась.

СПАСИБО за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...