Andrey__

Номер двигателя на Эсперо!!!

10 сообщений в этой теме

где он находится? и может ли он с годами заржаветь?

Поделиться сообщением

Находится он на передней нижней части движка, на блоке цилиндров, под выпускным коллектором, в зоне расположения 4-го цилиндра. Его можно увидеть, если посмотреть с правой стороны. Теоретически, заржаветь может.

Поделиться сообщением

Неудачно он расположен. Прям за вентилятором. Пескоструится со страшной силой. У меня пока читабелен, замазал его ваще нафик герметиком.

Поделиться сообщением

Неудачно он расположен. Прям за вентилятором. Пескоструится со страшной силой. У меня пока читабелен, замазал его ваще нафик герметиком.

а я солидолом...

Поделиться сообщением

сранно..у мя на магнусе такойже блок как и на эспере C20NE и номер расположен спереди справа возле коробки....и ни чё там не писькоструится.... :icon_eek

Поделиться сообщением

сранно..у мя на магнусе такойже блок как и на эспере C20NE и номер расположен спереди справа возле коробки....и ни чё там не писькоструится.... :icon_eek

там очень легко он ржавеет и перестает читаться. уже не один владелец пострадал от этого

Поделиться сообщением

там очень легко он ржавеет и перестает читаться. уже не один владелец пострадал от этого

вчера помыл движок...

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...t=4433&start=15

читается всё отлично....машине 6 лет, в россии 2 года

Поделиться сообщением

вчера помыл движок...

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...t=4433&start=15

читается всё отлично....машине 6 лет, в россии 2 года

хорошо! я не знаю почему он там ржавеет, может металл такой...

Поделиться сообщением

тряпочкой сегодня потёр, грязь вытер, и читается очень даже четко. И песка там нет, только временная грязь и всё!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас