Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrey__

Номер двигателя на Эсперо!!!

Рекомендованные сообщения

Находится он на передней нижней части движка, на блоке цилиндров, под выпускным коллектором, в зоне расположения 4-го цилиндра. Его можно увидеть, если посмотреть с правой стороны. Теоретически, заржаветь может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4327

читай тута!!! если он на месте, то хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачно он расположен. Прям за вентилятором. Пескоструится со страшной силой. У меня пока читабелен, замазал его ваще нафик герметиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачно он расположен. Прям за вентилятором. Пескоструится со страшной силой. У меня пока читабелен, замазал его ваще нафик герметиком.

а я солидолом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сранно..у мя на магнусе такойже блок как и на эспере C20NE и номер расположен спереди справа возле коробки....и ни чё там не писькоструится.... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сранно..у мя на магнусе такойже блок как и на эспере C20NE и номер расположен спереди справа возле коробки....и ни чё там не писькоструится.... :icon_eek

там очень легко он ржавеет и перестает читаться. уже не один владелец пострадал от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сранно..у мя на магнусе такойже блок как и на эспере C20NE и номер расположен спереди справа возле коробки....и ни чё там не писькоструится.... :icon_eek

там очень легко он ржавеет и перестает читаться. уже не один владелец пострадал от этого

вчера помыл движок...

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...t=4433&start=15

читается всё отлично....машине 6 лет, в россии 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сранно..у мя на магнусе такойже блок как и на эспере C20NE и номер расположен спереди справа возле коробки....и ни чё там не писькоструится.... :icon_eek

там очень легко он ржавеет и перестает читаться. уже не один владелец пострадал от этого

вчера помыл движок...

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...t=4433&start=15

читается всё отлично....машине 6 лет, в россии 2 года

хорошо! я не знаю почему он там ржавеет, может металл такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпочкой сегодня потёр, грязь вытер, и читается очень даже четко. И песка там нет, только временная грязь и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...