Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vladimirovich

Трабл. По-моему, трансмиссионный механизм

Рекомендованные сообщения

Вобщем недавно стал наблюдать неприятный звук из под капота. Похож на дребезжащий визг. Негромко проявляется даже на ХХ, самая громкая фаза - 1-я передача (разгон). При выжиме сцепления (педаль нажата) скрежет пропадает.

Может кто подскажет что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем недавно стал наблюдать неприятный звук из под капота. Похож на дребезжащий визг. Негромко проявляется даже на ХХ, самая громкая фаза - 1-я передача (разгон). При выжиме сцепления (педаль нажата) скрежет пропадает.

Может кто подскажет что это может быть?

передачи нормально втыкаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выжимной подшибник..... :icon_question

+ 1. очень похоже на выжимной!!! у меня то же самое было, пока не заменил сцепление (правда я проехал на этом сцеплении 165 тык). в среднем сцепление ходит 100 - 120 тык. так что если твое прошло больше - то скорее всего оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще выжимной за 200 000 ни разу не менял.... когда меняли сцепление то его почему-то не поменяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще выжимной за 200 000 ни разу не менял.... когда меняли сцепление то его почему-то не поменяли....

у меня наоборот было: засвистел выжимной (сначала тихо, а потм "заорал") сняли сцепление, так оно еще тык 20 отходило бы... но менять, так все сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачи-то втыкаются нормально, только вот несколько раз, по-моему пятая слетала на третью или просто вылетала на нейтраль...

Диск сцепления недавно поставили новый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...