Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sol

Есть момент взять Нубиру!!!

Рекомендованные сообщения

..Мужики поможите!!!!! чем можите!!!

.Есть вариант взять Нубиру, правда американка (это хорошо или как - сразу вопрос!)

2001 год 18000 миль, сервисная книга - все дела,пришла из бугра с пробегом 1700миль, проверял по карфаксу..... темнота... :icon_neutral

вся свежая аж капец, не знаю что значит - комплектация SE,

видел ещё RX (или SX кажись, ГДЕ РАЗНИЦА?!!??)

..просят всего 8600, 2л, автомат...

.(есть вариант взять Нубиру 2000г за 7600, с теми же условиями, но там пробег скручен с о 150000 до 84000, и в целом сильно юзаная!... :icon_neutral

Выручайте!!! Брать не брать?!

..Ща фота прилеплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..не знаю как туда влезть, но повесил пару фоток...

типа первая ссылка..

http://www.daewooclub.ru/modules/coppermin...S2500060%20%EA%

типа вторая..

http://www.daewooclub.ru/modules/coppermin...S2500059%20%EA%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скажите! Автоматы...хоть скока живут на этих машинах....!?!?!?

А то я Доджа продал...там полный песец...с АКПП :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери однозначно....если не понравится всегда продашь за такую сумму :icon_mrgreen ...по поводу автомата не боись..там надёжный ZF стоит, а по поводу американки не знаю..помоему у них с зап частями сложнее...хотя может я ошибаюсь... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.Отпи..расили её хорошо.Может и правда утопленник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не топляк, то на 200% надо брать!!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за 2001 год суперская. То что карфакс не показывает, не есть хорошо. Надо до покупки внимательно в сервисе смотреть на предмет утопленности.

Пробег для этого года нереальный. У меня американка 2000 года, так уже к 100 тыс миль подбирается.

По запчастям с американкой ситуация хуже, чем с европейкой, но все-таки большая часть взаимозаменяема. По расходникам всё ОК.

Автомат у меня при таком пробеге пока вполне живой. Но машина не "зажигалка", типа поставил круиз-контроль на 100 миль/час и пили себе по хайвею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял :) .. Смущает только темнота по карфаксу и автомат-расход может быть приличным... Цена хороша. Бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял :) .. Смущает только темнота по карфаксу и автомат-расход может быть приличным... Цена хороша. Бери.

с двумя литрами и автоматом будет расход примерно 14 литров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял :) .. Смущает только темнота по карфаксу и автомат-расход может быть приличным... Цена хороша. Бери.

Расход исключительно от стиля езды зависит. У меня средний за прошлое лето-осень получился 8,8л/100, за зиму-весну (на зимней резине) - 10,2л/100.

Нубира-сарай 2000 года, 2л, АКПП, кондей. Особо медленно не езжу, как правило средняя скорость по трассе больше 100кмч выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял :) .. Смущает только темнота по карфаксу и автомат-расход может быть приличным... Цена хороша. Бери.

Расход исключительно от стиля езды зависит. У меня средний за прошлое лето-осень получился 8,8л/100, за зиму-весну (на зимней резине) - 10,2л/100.

Нубира-сарай 2000 года, 2л, АКПП, кондей

чето мало совсем!!! у меня не Нубира, а Эсперо, но тоже с АКПП, я тоже не гоняю быстро. Так летом в смешанном цикле около 10-11 получается (в зависимости как смешивать :icon_biggrin ), а в городе 13-14. Зимой на литр-полтора больше. ладно разница была б в 2 литра, но в 5 - это круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8.9л/100км зимний - москва-трасса. И объем 1.6. Но по москве можно и больше- тут даже стиль вождения не причем - если б не эти ужасные пробки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Мужики поможите!!!!! чем можите!!!

.Есть вариант взять Нубиру, правда американка (это хорошо или как - сразу вопрос!)

2001 год 18000 миль, сервисная книга - все дела,пришла из бугра с пробегом 1700миль, проверял по карфаксу..... темнота... :icon_neutral  

вся свежая аж капец, не знаю что значит   - комплектация SE,

видел ещё RX (или SX кажись, ГДЕ РАЗНИЦА?!!??)

..просят всего 8600, 2л, автомат...

.(есть вариант взять Нубиру 2000г за 7600, с теми же условиями, но там пробег скручен с о 150000 до 84000, и в целом сильно юзаная!... :icon_neutral  

Выручайте!!! Брать не брать?!  

..Ща фота прилеплю...

Заедь а АС/DC, там механик-двигателист есть Игорь Викторович зовут.

у него Нубира. Поговори, много что подскажет, а если купишь и у него обслуживаться будешь, проблем минимум будет. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял :) .. Смущает только темнота по карфаксу и автомат-расход может быть приличным... Цена хороша. Бери.

Расход исключительно от стиля езды зависит. У меня средний за прошлое лето-осень получился 8,8л/100, за зиму-весну (на зимней резине) - 10,2л/100.

Нубира-сарай 2000 года, 2л, АКПП, кондей

чето мало совсем!!! у меня не Нубира, а Эсперо, но тоже с АКПП, я тоже не гоняю быстро. Так летом в смешанном цикле около 10-11 получается (в зависимости как смешивать :icon_biggrin ), а в городе 13-14. Зимой на литр-полтора больше. ладно разница была б в 2 литра, но в 5 - это круто...

Магнус 2 литра, автомат...по городу 14-15, по трасе, 9-10 гдето...но мотор люблю покрутить...ну и машина есесено потяжелее...вот и разница в 5 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще машины с американского рынка плохи тем что там за ними не ухаживают, масло либо вообще не меняют. либо изредка и льют какое-нить Г... + есть возможность нарваться на утопленника, на мохинации со страховой компанией и т.п. Еще один минус это спидометр в милях и более бедная, как правило, чем у европейских аналогов комлектация...

А вообще в чем дело, сгоняй на диагночтику и проверку в сервис - там все скажут, тока двигло тщательно проверяй!

А что по карфаксу что-то не сходится это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы взял :) .. Смущает только темнота по карфаксу и автомат-расход может быть приличным... Цена хороша. Бери.

Расход исключительно от стиля езды зависит. У меня средний за прошлое лето-осень получился 8,8л/100, за зиму-весну (на зимней резине) - 10,2л/100.

Нубира-сарай 2000 года, 2л, АКПП, кондей

чето мало совсем!!! у меня не Нубира, а Эсперо, но тоже с АКПП, я тоже не гоняю быстро. Так летом в смешанном цикле около 10-11 получается (в зависимости как смешивать :icon_biggrin ), а в городе 13-14. Зимой на литр-полтора больше. ладно разница была б в 2 литра, но в 5 - это круто...

Магнус 2 литра, автомат...по городу 14-15, по трасе, 9-10 гдето...но мотор люблю покрутить...ну и машина есесено потяжелее...вот и разница в 5 литров

может быть, но Эсперка не намного тяжелее Нубиры! Хоть она и большая, но не шибко тяжелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы взял :) .. Смущает только темнота по карфаксу и автомат-расход может быть приличным... Цена хороша. Бери.

Расход исключительно от стиля езды зависит. У меня средний за прошлое лето-осень получился 8,8л/100, за зиму-весну (на зимней резине) - 10,2л/100.

Нубира-сарай 2000 года, 2л, АКПП, кондей

чето мало совсем!!! у меня не Нубира, а Эсперо, но тоже с АКПП, я тоже не гоняю быстро. Так летом в смешанном цикле около 10-11 получается (в зависимости как смешивать :icon_biggrin ), а в городе 13-14. Зимой на литр-полтора больше. ладно разница была б в 2 литра, но в 5 - это круто...

Магнус 2 литра, автомат...по городу 14-15, по трасе, 9-10 гдето...но мотор люблю покрутить...ну и машина есесено потяжелее...вот и разница в 5 литров

может быть, но Эсперка не намного тяжелее Нубиры! Хоть она и большая, но не шибко тяжелая

У тебя двиган 8 кл...у него 16...следстенно и лошадок по более...

на расход тоже влияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще машины с американского рынка плохи тем что там за ними не ухаживают, масло либо вообще не меняют. либо изредка и льют какое-нить Г... + есть возможность нарваться на утопленника, на мохинации со страховой компанией и т.п. Еще один минус это спидометр в милях и более бедная, как правило, чем у европейских аналогов комлектация...

Типа в Европе машины не заливает? Ну-ну :icon_lol

Ухаживают действительно посредственно, но это всё проверяемо на сервисе. Масло, кстати, в нее особо крутое лить не требуется. Бензус спокойно 92 потребляет.

Спидометр размечен в милях и кмч, а вот счетчик пробега действительно только в милях.

Комплектации разные бывают. У меня CDX - кожа, всё электро, круиз, штатная магнитола с CD и 6 колонок, задние дисковые тормоза. Нет климата, только кондей, и сидуха без электропривода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход исключительно от стиля езды зависит. У меня средний за прошлое лето-осень получился 8,8л/100, за зиму-весну (на зимней резине) - 10,2л/100.

Нубира-сарай 2000 года, 2л, АКПП, кондей

чето мало совсем!!! у меня не Нубира, а Эсперо, но тоже с АКПП, я тоже не гоняю быстро. Так летом в смешанном цикле около 10-11 получается (в зависимости как смешивать :icon_biggrin ), а в городе 13-14. Зимой на литр-полтора больше. ладно разница была б в 2 литра, но в 5 - это круто...
Я в драге не участвую, на разгоне обороты в пределах 3400-3600, в движении - 1800-3000. Но езжу быстро, как правило быстрее потока.

Летом пробег по трассе больше чем по Москве, зимой наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб!....

..в утопленика мало вериться, у хозяина помимо этой ещё 2 тачки (сам на новом Фольксе, жена на каризме..)

...

сервис где она ремонтировалась предлагал уже 7800....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб!....

..в утопленика мало вериться, у хозяина помимо этой ещё 2 тачки (сам на новом Фольксе, жена на каризме..)

...

сервис где она ремонтировалась предлагал уже 7800....

Ну тогда брать однозначно.Баксов 200 если получиться скинуть ваще красота будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...