Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vam

Daewoo Leganza 2,2 CDX (USA) ШРУС

Рекомендованные сообщения

Умоляю, подскажите! Автомобиль Daewoo Leganza 2,2 CDX (USA) (автомат, абс) Не могу найти номер детали на ШРУС. Нашел на 2,0 - 96243575, но сильно не уверен что подойдет :icon_question Взять попробовать в нашем городе негде, нужно сразу заказывать правильный :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю, подскажите! Автомобиль Daewoo Leganza 2,2 CDX (USA) (автомат, абс) Не могу найти номер детали на ШРУС. Нашел на 2,0 - 96243575, но сильно не уверен что подойдет :icon_question Взять попробовать в нашем городе негде, нужно сразу заказывать правильный :icon_frown

зарегистрируйся здесь http://www..ru

вбей там этот номер (96243575) и посмотри применяемость..там есть описание по размерам количеству зубьев итд...если с твоей совпадёт то заказывай

вот прямые ссылки...

http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pid=5559...59BEC4&flags=92

http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pid=9939...39A9B0&flags=92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрируйся здесь http://www..ru

вбей там этот номер (96243575) и посмотри применяемость..там есть описание по размерам количеству зубьев итд...если с твоей совпадёт то заказывай

вот прямые ссылки...

http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pid=5559...59BEC4&flags=92http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pid=9939A9B0&flags=92

Я парень шустрый я не глядя привез уже себе таким макаром одну :)

Теперь знаю точно, что Loebro 303174 не подходит :icon_evil

Но перебрать их все таким макаром средства не позволяют. Местный менеджер с ххха не может мне помочь. На данный момент нарисовалось два наиболее вероятных номера: 96245285 и 96489832 по которым на хххе нет никакой информации по совместимости :icon_cry, но которые можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрируйся здесь http://www..ru

вбей там этот номер (96243575) и посмотри применяемость..там есть описание по размерам количеству зубьев итд...если с твоей совпадёт то заказывай

вот прямые ссылки...

http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pid=5559...59BEC4&flags=92http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pid=9939A9B0&flags=92

Я перень шустрый я не глядя привез уже себе таким макаром одну :)

Теперь знаю точно, что Loebro 303174 не подходит :icon_evil

Но перебрать их все таким макаром средства не позволяют. Местный менеджер с ххха не может мне помочь. На данный момент нарисовалось два наиболее вероятных номера: 96245285 и 96489832 по которым на хххе нет никакой информации по совместимости :icon_cry, но которые можно купить

до завтра жди...у меня знакомый в авто маге...у него каталоги есть на все дэу..вечером спрошу, завтра отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю, подскажите! Автомобиль Daewoo Leganza 2,2 CDX (USA) (автомат, абс) Не могу найти номер детали на ШРУС. Нашел на 2,0 - 96243575, но сильно не уверен что подойдет  :icon_question  Взять попробовать в нашем городе негде, нужно сразу заказывать правильный  :icon_frown

Этот однозначно не подойдет, даже на полуось не влезет, толще она у 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю, подскажите! Автомобиль Daewoo Leganza 2,2 CDX (USA) (автомат, абс) Не могу найти номер детали на ШРУС. Нашел на 2,0 - 96243575, но сильно не уверен что подойдет  :icon_question  Взять попробовать в нашем городе негде, нужно сразу заказывать правильный  :icon_frown

Этот однозначно не подойдет, даже на полуось не влезет, толще она у 2.2
Во-во, так и случилось. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету, что на 2.2 с АКПП подходит правая полуось от Леганзы 2.0 с МКПП, покупать надо в сборе, тогда все подойдет. На счет левой инфы нет, но если разрушился внешный левый ШРУС, то снимаем правый и ставим на левую сторону, а на правую, новую полуось... вот такой выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЕЙ ВОТ ЕНТИ НОМЕРКИ 96243573 96257802 96489840 96257801 96489842

а вообще считай количество зубьев, диаметр, итд...и сравнивай на e есть описание и картинки, и не обязательно именоо дэу смотреть, можно аналоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЕЙ ВОТ ЕНТИ НОМЕРКИ 96243573 96257802 96489840 96257801 96489842

а вообще считай количество зубьев, диаметр, итд...и сравнивай на e есть описание и картинки, и не обязательно именоо дэу смотреть, можно аналоги

Дело в том, что с картинками там, как бы это помягче сказать, не совсем хорошо. ;) Есть такое понятие для ххха, как кривые кроссы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЕЙ ВОТ ЕНТИ НОМЕРКИ 96243573 96257802 96489840 96257801 96489842

а вообще считай количество зубьев, диаметр, итд...и сравнивай на e есть описание и картинки, и не обязательно именоо дэу смотреть, можно аналоги

Дело в том, что с картинками там, как бы это помягче сказать, не совсем хорошо. ;) Мне например приехала граната Loebro 303174 http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pid=3F76...0310&flags=2168. Так вот: "Внутреннее зубчатое соединение со стороны колеса: 29" очень сильно не соответствует действительности :( Есть такое понятие для ххха, как кривые кроссы. :(

тогда остаётся ехать в амеруку....там в авто магах поспрашивай, может найдётся в наличии....

да...всётаки на американки с запчастями посложнее будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету, что на 2.2 с АКПП подходит правая полуось от Леганзы 2.0 с МКПП, покупать надо в сборе, тогда все подойдет. На счет левой инфы нет, но если разрушился внешный левый ШРУС, то снимаем правый и ставим на левую сторону, а на правую, новую полуось... вот такой выход...

Странно... А что в АКПП подойдет внутренний ШРУС для МКПП? И как насчет соответсвия АКПП для американок и европеек? где-то была инфа, что коробки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда остаётся ехать в амеруку....там в авто магах поспрашивай, может найдётся в наличии....

да...всётаки на американки с запчастями посложнее будет....

У меня друг искал для меня, в автомагах спрашивал - не знают там нифига. Где-то с трудом нарыли по телефону, но $350 запросили за одну гранату - я не стал брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда остаётся ехать в амеруку....там в авто магах поспрашивай, может найдётся в наличии....

да...всётаки на американки с запчастями посложнее будет....

У меня друг искал для меня, в автомагах спрашивал - не знают там нифига. Где-то с трудом нарыли по телефону, но $350 запросили за одну гранату - я не стал брать.

мда дороговато..у них там за 350-500 баков можно какой нить бьюик 80-х взять....а тут одна граната на дэу стока стоит! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...всётаки на американки с запчастями посложнее будет....

Немного не так. Проблема в отсутствии сервисной документации или проги у продавцов. :) Если знать номер того, что тебе нужно, то найти это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...всётаки на американки с запчастями посложнее будет....

Немного не так. Проблема в отсутствии сервисной документации или проги у продавцов. :) Если знать номер того, что тебе нужно, то найти это не сложно.

вот это и называется ...посложнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл в наличии 96245285. Во вторник проверю.

Теперь самое интересное: нарыл каталог в печатном виде в котором в option code table присутствует код для DOHC 2,2 (как раз американос). Расписано все вплоть до деталей под разные вины (серийники from и to). Обещали привзти мне такой каталог за много бабосов. Постараюсь удостовериться, что это то, что нужно и, если все ок, то куплю. Минус: Бумажный вариант. Такой толстый, что сканить его... ошизеть можно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecть у меня программа Дэувская. EPC - называется.

Вот чего там есть, если забить номера в поиск USA:

96245285 - AXLE SHAFT PART 1. (VIN1 ДО 281377)

96257802 - это на ланос

96489840 - Nubira

96257801 -lanos

96489842 - Nubuira

Это все по базе USA.

Про 2.2 - непонятно. Мне кажется надо по вину посмотреть. Пришли в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecть у меня программа Дэувская. EPC - называется.

Вот чего там есть, если забить номера в поиск USA:

96245285 - AXLE SHAFT PART 1. (VIN1 ДО 281377)

96257802 - это на ланос

96489840 - Nubira

96257801 -lanos

96489842 - Nubuira

Это все по базе USA.

Про 2.2 - непонятно. Мне кажется надо по вину посмотреть. Пришли в личку.

Вау, чегож не поделишься прогой с народом?

96245285 сейчас на сервисе инсталируют. Примерили - подходит. При этом VIN у меня после 281377 :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, чегож не поделишься прогой с народом?

Я не жадный приезжайте с диском - забирайте. Писал же уже...

При этом VIN у меня после 281377

Программа вроде 99 года, поэтому и вин такой. Но недумаю, что детальки с тех пор менялись... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдешь и отсканишь - памятник тебе поставим! :icon_confused

Памятник мне ни к чему. Чесслово. Вот окупить бы это дело не помешало. Каталог мне станет в полтиник баксов. :icon_cool Не говоря уже о геморе сканировать такое кол-во листов _нестандартного_ размера. :icon_neutral

Каталог заберу - буду думать как быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96245285 сейчас на сервисе инсталируют. Примерили - подходит. При этом VIN у меня после 281377 :icon_eek

Поставили. Подошла. Катаюсь. :)

Теперь думаю как бы рулевой рейке шайбочки-сальнички поменять. Где бы такой ремкомплект надыбать... А то в сборе она шойто дороговато :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдешь и отсканишь - памятник тебе поставим! :icon_confused

каталог мне так и не перепал, а вот возможность легко посмотреть деталь для любой леганзы появилась. правда скрывается все в каталоге шевроле, но нам то какая разница :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, земляк! :fie:

а ты не заезжал в сервис DAEWOO около 2-го километра к Надыру? там есть магазинчик на втором этаже, у них есть каталоги на бумаге :icon_cool: , правда в наличии мало чего :help: , но кое-что можно заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...