Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
antey124

Пленка или нет?

Рекомендованные сообщения

Мужики! На Эспере возле средних стоек рамки оконных дверей покрыты черным цветом(вроде понятно объяснил). Мне сказали, что эти рамки обтянуты пленкой. Что за пленка, в продаже есть? И как правильно обтягивать? Только не надо мне говорить что лучше покрыть краской. Хочу сделать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тема! У меня они потерлись слегка! :icon_confused Для эстетики немешало бы чтонить придумать. А вот пленку чет я там и не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тема! У меня они потерлись слегка!  :icon_confused  Для эстетики немешало бы чтонить придумать. А вот пленку чет я там и не заметил...

У меня с одной стороны рамки покрашены, а с другой пленка натянута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну да, пленку у кого то я видел! Думаю натягивать сложновато будет... а может и нет... Я склоняюсь к покрашиванию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну да, пленку у кого то я видел! Думаю натягивать сложновато будет... а может и нет... Я склоняюсь к покрашиванию...

Крась тогда лучше матовой краской, а не глянцевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее матовой, да! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пленка, в продаже есть? И как правильно обтягивать? Только не надо мне говорить что лучше покрыть краской. Хочу сделать как надо.

Это типа наклеек что-то.

В прайсе ДЭУ Клуба называется так:

96189885 МОЛДИНГ СТОЙКИ ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ 93.00 100.00

96189886 МОЛДИНГ СТОЙКИ ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ 93.00 100.00

96189883 МОЛДИНГ СТОЙКИ ПЕРЕДНЕЙ ЛЕВОЙ 93.00 100.00

96189884 МОЛДИНГ СТОЙКИ ПЕРЕДНЕЙ ПРАВОЙ 93.00 100.00

96189881 МОЛДИНГ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СТОЙКИ ЛЕВОЙ 93.00 100.00

96189882 МОЛДИНГ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СТОЙКИ ПРАВОЙ 93.00 100.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это пленка-это точно!...а на счет покраски-антигравием попробуй,тока хорошим...он тоже шароховатый как покрытие на Эсперке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это пленка-это точно!...а на счет покраски-антигравием попробуй,тока хорошим...он тоже шароховатый как покрытие на Эсперке

если красить умеешь, чтоб потом не залепить ве что нади и не надо "шероховатым" покрытием! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это пленка-это точно!...а на счет покраски-антигравием попробуй,тока хорошим...он тоже шароховатый как покрытие на Эсперке

если красить умеешь, чтоб потом не залепить ве что нади и не надо "шероховатым" покрытием! :)

ну у Эси в оригинале покрытие шороховатое-к этому и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигравий через 3-4 месяца станет серым. Даже если всё это покрыть лаком. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это пленка-это точно!...а на счет покраски-антигравием попробуй,тока хорошим...он тоже шароховатый как покрытие на Эсперке

Кстати да, тоже думал антигравий как вариант! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это пленка-это точно!...а на счет покраски-антигравием попробуй,тока хорошим...он тоже шароховатый как покрытие на Эсперке

Кстати да, тоже думал антигравий как вариант! :icon_cool

Не советую. Хреново потом смотреться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...