BR

Информация по пробкам....

11 сообщений в этой теме

Тема возникла собственно вот из-за чего.....

По радио передают информацию про движение на дорогах столицы, но непонятно кто ее придумывает - такое ощущение, что все это туфта (либо едешь по ТТК 80 км/ч и слушаешь, что в этом месте ты должен непременно стоять в пробке, либо наоборот - застял, а об этом месте ни слова...)

А вот еще и в яндексе карта пробок - http://maps.yandex.ru/moscow_traffic ...

Ну а как вы, господа одноклубники, относитесь к этому делу вообще, чем пользуетесь, откуда черпаете информацию?....

Поделиться сообщением

Тема возникла собственно вот из-за чего.....

По радио передают информацию про движение на дорогах столицы, но непонятно кто ее придумывает - такое ощущение, что все это туфта (либо едешь по ТТК 80 км/ч и слушаешь, что в этом месте ты должен непременно стоять в пробке, либо наоборот - застял, а об этом месте ни слова...)

А вот еще и в яндексе карта пробок - http://maps.yandex.ru/moscow_traffic ...  

Ну а как вы, господа одноклубники, относитесь к этому делу вообще, чем пользуетесь, откуда черпаете информацию?....

Есть такие места, где по жизни пробка в определенные дни и часы. Это Москва...

Поделиться сообщением

+1.Эта инфа похожа на прогноз погоды.

Поделиться сообщением

Я уже давно забил на сообщения по радио... :icon_confused еду как едеца! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Одно время неплохо работали 0609 - платная служба авто радио по пробкам.

сейчас полную туфту говорят, а еще типа каждые 15 минут обновляют..

ага...последний раз вообже ражала..стою в пробке - ТТК от волгоградки до лениградки стоит мертво...я въехала на него на тульской..в общем передают - пробка на ттк от беговой до лениградки, все ост. свободно. а т.к. до съезда на ленинский мне пришлось стоять 30минут!!! я решила еще раз позвонить...инфа осталась без изменений...

иногда правда поподают в цель...но уже вся инфа становится такая как прогноз погоды

Поделиться сообщением

.....иногда правда поподают в цель...но уже вся инфа становится такая как прогноз погоды

Ну так попадают тока потому что сложно не попасть, сказав, например с утра, часов в 9 что пробки на всех трассах в центр, на ТТк перед Волгоградкой и тунелем, ну и, скажем, на Люблинской :icon_lol

Поделиться сообщением

Янекс безбожно врет, если бы я ему даверился на все 100% то очень силь опаздал наработу. А ваще хочю сказать "На Бога надейся, а сам неплошай"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас