Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Информация по пробкам....

Рекомендованные сообщения

Тема возникла собственно вот из-за чего.....

По радио передают информацию про движение на дорогах столицы, но непонятно кто ее придумывает - такое ощущение, что все это туфта (либо едешь по ТТК 80 км/ч и слушаешь, что в этом месте ты должен непременно стоять в пробке, либо наоборот - застял, а об этом месте ни слова...)

А вот еще и в яндексе карта пробок - http://maps.yandex.ru/moscow_traffic ...

Ну а как вы, господа одноклубники, относитесь к этому делу вообще, чем пользуетесь, откуда черпаете информацию?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема возникла собственно вот из-за чего.....

По радио передают информацию про движение на дорогах столицы, но непонятно кто ее придумывает - такое ощущение, что все это туфта (либо едешь по ТТК 80 км/ч и слушаешь, что в этом месте ты должен непременно стоять в пробке, либо наоборот - застял, а об этом месте ни слова...)

А вот еще и в яндексе карта пробок - http://maps.yandex.ru/moscow_traffic ...  

Ну а как вы, господа одноклубники, относитесь к этому делу вообще, чем пользуетесь, откуда черпаете информацию?....

Есть такие места, где по жизни пробка в определенные дни и часы. Это Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По радио передают информацию про движение на дорогах столицы, но непонятно кто ее придумывает - такое ощущение, что все это туфта (либо едешь по ТТК 80 км/ч и слушаешь, что в этом месте ты должен непременно стоять в пробке, либо наоборот - застял, а об этом месте ни слова...)

 

+1.Эта инфа похожа на прогноз погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно забил на сообщения по радио... :icon_confused еду как едеца! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время неплохо работали 0609 - платная служба авто радио по пробкам.

сейчас полную туфту говорят, а еще типа каждые 15 минут обновляют..

ага...последний раз вообже ражала..стою в пробке - ТТК от волгоградки до лениградки стоит мертво...я въехала на него на тульской..в общем передают - пробка на ттк от беговой до лениградки, все ост. свободно. а т.к. до съезда на ленинский мне пришлось стоять 30минут!!! я решила еще раз позвонить...инфа осталась без изменений...

иногда правда поподают в цель...но уже вся инфа становится такая как прогноз погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....иногда правда поподают в цель...но уже вся инфа становится такая как прогноз погоды

Ну так попадают тока потому что сложно не попасть, сказав, например с утра, часов в 9 что пробки на всех трассах в центр, на ТТк перед Волгоградкой и тунелем, ну и, скажем, на Люблинской :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янекс безбожно врет, если бы я ему даверился на все 100% то очень силь опаздал наработу. А ваще хочю сказать "На Бога надейся, а сам неплошай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...