Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MarOdeR

Поздравте меня!

Рекомендованные сообщения

привет всем, принимаю поздравления - сегодня (06.06.06, бл*дская дата!) днем, напротив моей работы -Сбербанка России, какойто урод разбил мне заднее стекло... можно представить мне мой восторг, когда я вышел с работы и сел в машину... ехал под дождем (тоже в тему начался) и смотрел на заинтересованные взгляды ехавших в попутном направлении водителей!никому не пожелаю такого, тем более, что (слава Богу!) ничего не украли, но попал на 4500 рублев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Этим уродам надо оторвать руки, ноги и чтоб под себя ходили по большому ПИРАМИДКАМИ! У нас сегодня тоже утром возле работы парню разбили заднее стекло на 08 правда оно у него дешевле. :icon_frown :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не пожелаю такого, тем более, что (слава Богу!) ничего не украли, но попал на 4500 рублев...

"Поздравляю"...:pleasantry (в кавычках, и без улыбки)

Если и под дождем - и на задние динамики тоже можно попасть :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не пожелаю такого, тем более, что (слава Богу!) ничего не украли, но попал на 4500 рублев...

"Поздравляю"...:pleasantry (в кавычках, и без улыбки)

Если и под дождем - и на задние динамики тоже можно попасть :icon_frown

А также на чистку салона, стирку чехлов и т.д.

Сочуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я не очень за задние динамики беспокоюсь... да и не за само стекло обидно, хоть у меня и сын только недавно родился и деньги и без того есть куда вложить... просто обидно, что ласточка моя стояла и действительно НИКОМУ НЕ МЕШАЛА, за чем я слежу, а нашелся (лась) скотина, которая испортила мне настроение и облегчила своими корявыми клешнями мой кошелек... нашел бы - невзирая на пол и возраст, снес бы челюсть как минимум, т.к. считаю такое действо одним из самых подлых проявлений самых гнилых качеств. а даже предположив, что это нарк трясущийся мог сделать, дык колонки из эсперы не так легко выдрать (они под штатной торпедой), и сдаст он их рублей за 150-300, но ущерб то мне насколько велик!моральный просто не счесть... хреново в общем на душе... и раньше всю эту гниль в виде нарков, полоумных пенсионеров и обиженных (наиболее возможные кандидаты) не любил, а теперь и вовсе тошно... утешает одна мысль (кроме - хоть бы сдох(ла) тварь!) - могло быть и хуже... тьфу, тьфу, тьфу... не дай Бог никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождение наследника...

Желаю ему, тебе и супруге здоровья, терпения, понимания и огромного человеческого счастья....

Удачи....) :fans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дасада!! Где териториально произошло то?! Если окало Банка, то наверняка камера засекла чтото?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы в этой стране еще долго будут мучить нормальных людей :icon_evil

А чего пейджер не поставил? Я вот поставил и спокойно теперь машину везде оставляю. Если запищал, то я бегу уже к машине с чем-нибудь тяжелым в руке... Пока только уроды шину одну порезали ножом и до установки пейджера багажник вскрыли, но увидив там хлам невероятный даже рыться не стали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дасада!! Где териториально произошло то?! Если окало Банка, то наверняка камера засекла чтото?!

Камеры, возможно и засекли, но что толку! Сочувствую! Да, есть же лишенцы! В свое время мы по району ходили, по вечерам/ночам, торчков отлавливали, которые стекла в авто бьют, динамики, мафоны тащат. Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы в этой стране еще долго будут мучить нормальных людей :icon_evil

А чего пейджер не поставил? Я вот поставил и спокойно теперь машину везде оставляю. Если запищал, то я бегу уже к машине с чем-нибудь тяжелым в руке... Пока только уроды шину одну порезали ножом и до установки пейджера багажник вскрыли, но увидив там хлам невероятный даже рыться не стали =)

Хм, пейдж это конечно гуд! А если переговоры, деловая встреча? Куда бежать то... бывает же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы в этой стране еще долго будут мучить нормальных людей :icon_evil

А чего пейджер не поставил? Я вот поставил и спокойно теперь машину везде оставляю. Если запищал, то я бегу уже к машине с чем-нибудь тяжелым в руке... Пока только уроды шину одну порезали ножом и до установки пейджера багажник вскрыли, но увидив там хлам невероятный даже рыться не стали =)

Мне 1 ботарейки в пейджере хватает на пол года, а потом садится и лишний груз получается в кармане! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дасада!! Где териториально произошло то?! Если окало Банка, то наверняка камера засекла чтото?!

Камеры, возможно и засекли, но что толку! Сочувствую! Да, есть же лишенцы! В свое время мы по району ходили, по вечерам/ночам, торчков отлавливали, которые стекла в авто бьют, динамики, мафоны тащат. Уроды!

Если заяву написать - м.б. и толк... в отд.милиции лишний висяк не нужен... если на камере урод засветился - будут искать, если местный - 95% что найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЛЮТ :hunter работнику Сбербанка России!!!!! сам такойже :icon_cheesygrin

:to_become_senile мафинку жалко :icon_cry :hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дасада!! Где териториально произошло то?!

недалеко от пл. Илича - Андроньевская площадь.

Если окало Банка, то наверняка камера засекла чтото?!

к сожалению в том месте камера только ставится, блин, хоть бы знать кто или что это сотворило... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с рождение наследника...

Желаю ему, тебе и супруге здоровья, терпения, понимания и огромного человеческого счастья....

Удачи....)

спасибо, он меня и отвлек от мыслей невеселых... да хрен с ним, со стеклом, главное сынишка глазками хлопает и растет каждый день! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы в этой стране еще долго будут мучить нормальных людей :icon_evil

А чего пейджер не поставил? Я вот поставил и спокойно теперь машину везде оставляю. Если запищал, то я бегу уже к машине с чем-нибудь тяжелым в руке... Пока только уроды шину одну порезали ножом и до установки пейджера багажник вскрыли, но увидив там хлам невероятный даже рыться не стали =)

не успел еще - недавно пересел на Эсперу, но после тонировки и замены передних амортизаторов буду ставить пагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего пейджер не поставил? Я вот поставил и спокойно теперь машину везде оставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Камеры, возможно и засекли, но что толку! Сочувствую! Да, есть же лишенцы! В свое время мы по району ходили, по вечерам/ночам, торчков отлавливали, которые стекла в авто бьют, динамики, мафоны тащат. Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЛЮТ :hunter работнику Сбербанка России!!!!! сам такойже :icon_cheesygrin

:to_become_senile мафинку жалко :icon_cry :hunter

салют! :) машину восстановил! теперь заторниованное стекло, главное чтобы долго стояло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину восстановил! теперь заторниованное стекло, главное чтобы долго стояло! :)

Ну, тогда теперь уже можно и без кавычек поздравить! Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют! :) машину восстановил! теперь заторниованное стекло, главное чтобы долго стояло! :)

А где ставил.что по деньгам вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину восстановил! теперь заторниованное стекло, главное чтобы долго стояло! :)

Ну, тогда теперь уже можно и без кавычек поздравить! Поздравляю!!

ну теперь тоже без кавычек - СПАСИБО! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют! :) машину восстановил! теперь заторниованное стекло, главное чтобы долго стояло! :)

А где ставил.что по деньгам вышло?

не для рекламы - в ас/дс сервисе на энергетической. купил б/у стекло в 100 % отличном состоянии с тонировкой и живым обогревом (отдавали за 1500, сторговал до 1200), за 2300 вклеили, и чему был приятно удивлен - вымели осколки старого из салона, осталось только начисто пропылесосить (для себя, на всякий пожарный) и теперь готовлюсь остальные окна тонировать! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...