oleg2523

Блок распределения тормозных сил или хрен его знает!!!

3 сообщения в этой теме

Народ..подскажите кто что знает....стоит у меня на магнусе блок такой, в него заходит две трубки с главного тормозного цилиндра, и с него выходит четыре трубки на колёса соответственно...дык вот начала у меня с него тормозуха подкапывать, номера на нём нету, кто знает каталожный номер, плиз черкните, в инете найти не могу, в магазинах молчат не знают....машинка без абс, так что блок абс не подходит....стоит за двигателем посередине перегородки салона и отсека двигателя, крепится одним болтом. :icon_question

Поделиться сообщением

в дополнение к теме...вот эти самые трубочки которые входят в него тормозные , не могу открутить....головка, накидной не подходит...рожковым не получается..проворачивается...ключь новый неразё...й

подскажите как их можно ещё открутить а....

тисками не подлесть...вже не знаю чё делать....ну не трубки же пилить :icon_neutral

Поделиться сообщением

По всей видимости это регулятор давление.

С отворачиванием штуцеров с трубками надо быть очень аккуратным, купи зажимной ключ под размер штуцера (разрезной накидной гаечный ключ с зажимным винтом), через разрез накидываешь на трубку , штуцер -винтом зажимаешь, чтоб ключь полностью обхватил все грани штуцера, при этом не плохо было бы удерживать трубку( в ЮП видел пассатижи для удержания трубок, но можно придумать самому, тока не смять их) в неподвижном состоянии) (дабы ее не свернуть) потихоньку крутить штуцер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас