Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg2523

Блок распределения тормозных сил или хрен его знает!!!

Рекомендованные сообщения

Народ..подскажите кто что знает....стоит у меня на магнусе блок такой, в него заходит две трубки с главного тормозного цилиндра, и с него выходит четыре трубки на колёса соответственно...дык вот начала у меня с него тормозуха подкапывать, номера на нём нету, кто знает каталожный номер, плиз черкните, в инете найти не могу, в магазинах молчат не знают....машинка без абс, так что блок абс не подходит....стоит за двигателем посередине перегородки салона и отсека двигателя, крепится одним болтом. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дополнение к теме...вот эти самые трубочки которые входят в него тормозные , не могу открутить....головка, накидной не подходит...рожковым не получается..проворачивается...ключь новый неразё...й

подскажите как их можно ещё открутить а....

тисками не подлесть...вже не знаю чё делать....ну не трубки же пилить :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости это регулятор давление.

С отворачиванием штуцеров с трубками надо быть очень аккуратным, купи зажимной ключ под размер штуцера (разрезной накидной гаечный ключ с зажимным винтом), через разрез накидываешь на трубку , штуцер -винтом зажимаешь, чтоб ключь полностью обхватил все грани штуцера, при этом не плохо было бы удерживать трубку( в ЮП видел пассатижи для удержания трубок, но можно придумать самому, тока не смять их) в неподвижном состоянии) (дабы ее не свернуть) потихоньку крутить штуцер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...