Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg2523

Тонировка фары

Рекомендованные сообщения

вот что нарыл в инете Изображение

Краска для тонировки фонарей MOTIP

Прозрачный акриловый лак черного и красного цветов для тонировки задних фонарей автомобилей. Характеризуется великолепной адгезией к любым материалам и быстрым высыханием.

0260 Краска для тонировки фар черная 4,63 евро

0261 Краска для тонировки фар красная 4,63 евро

4009 Лак акриловый бесцветный 0,5 (для тонировки фар) 3,30 евро

0161 Лак прозрачный красный 0,15 (для тонировки фар) 2,94евро

0163 Лак прозрачный зеленый 0,15 (для тонировки фар) 2,94евро

0162 Лак прозрачный синий 0,15 (для тонировки фар) 2,94евро

0160 Лак прозрачный черный 0,15 (для тонировки фар) 2,94евро

цены указаны оптовые.Краска-баллон вроде 400гр.Попробуй в Янде набери Motip мож ещё чего интересного найдёшь.

большое те сенькс...

ща пороюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так выглядит тонированая фара у меня на тт http://www.audi-tt.ru/pic/meet/14072005/im...es/image17.html

а вот так при включеном свете http://www.audi-tt.ru/pic/meet/04082005/im...es/image15.html

и кому тут что не видно?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, на ТТхах вроде бы не пленка была, а стекло фары затемненное... Хотя точно незнаю... :icon_confused

ща узнал..там бронированая плёнка клеется..т.к фары ксенон

но всё таки плёнка :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! :icon_cool Бронь пленка то качественная! А где это вы встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! :icon_cool Бронь пленка то качественная! А где это вы встречались?

да не встречался я..это я фотки дёргнул с ауди клуба просто...мне до москвы 3, 4 дня пилякать....

на полярном круге живу блин! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, Воробьевы горы вроде... подумал, что приехал чтоли в мск специально, хехех! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеть очки. Себе, не коню! Хочешь быть слепым - будь им. Только за руль не садись - себя не жалко, так на дороге ты не один. :icon_evil

Слушай друг..если ты побываешь у меня в городе и поживёшь чуть, то вообще спросишь зачем тебе фары...у нас и днём и ночью светло одинаково...разница только в том что есть солнце днём, а ночью нету....

Вообще-то фары используются не только для передвижения в полной темноте... Так что даже если наука география нагло врёт про постепенность природных процессов и морозы ниже -30 наступают непосредственно после полярного дня - фары нужны. А науке географии я тоже склонен верить - кроме сплошного лета есть и у вас бывает "тёмное время суток", в которое ещё можно ездить на машине. Кстати, кто фары тонирует - тот ведь и задние фонари не пожалеет, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние понятно еще-но вот передние то зачем?-Гайцов дразнить лишний раз?

спрашивается - какого моржового?

Если красить с умом то все нормально видно.

мне вообще непонятно зачем их красить? на мой взгляд красивей и практичней обычные или тюнинговые фары! imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеть очки. Себе, не коню! Хочешь быть слепым - будь им. Только за руль не садись - себя не жалко, так на дороге ты не один. :icon_evil

Слушай друг..если ты побываешь у меня в городе и поживёшь чуть, то вообще спросишь зачем тебе фары...у нас и днём и ночью светло одинаково...разница только в том что есть солнце днём, а ночью нету....

Вообще-то фары используются не только для передвижения в полной темноте... Так что даже если наука география нагло врёт про постепенность природных процессов и морозы ниже -30 наступают непосредственно после полярного дня - фары нужны. А науке географии я тоже склонен верить - кроме сплошного лета есть и у вас бывает "тёмное время суток", в которое ещё можно ездить на машине. Кстати, кто фары тонирует - тот ведь и задние фонари не пожалеет, так?

не так....задние фонари не собираюсь тонировать..они и так хорошо смотрятся.....а вот перед то да.....верх по сылочке гглянь на ТТ-шку..там реально затонированы фары и всё видно..и на безопастность других машин передние затонированые фары ни как не влияють :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://foto.mail.ru/mail/oleg2523/10/16.html

смотрим сюда....включаем вооброжение и представляем что передние фары чуть затонированны...думаю смотрется будет здорово....

вчера заехал в магазин, заказал краску для тонировки фар...как придёт, затонирую... потом выложу фотки..и зацените!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...