Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pdv

Посоветуйте что мне лучше взять Nexia или Espero

Рекомендованные сообщения

Я купил Эсперу....

у нас в регионе разница то между Эсперой и нексией не более 500 баксов...

по поводу ржавчины, ее попросту нет, т.к. нет такой термоядерной соли как в Москве..

почему интересно народ из Москвы к нам в регионы за машинками не ездит?, а берут в Москве гнилые.. фактических за теже деньги :)

Во! Ктож знал то?! Хотя я в мск нашел Эсперик (посморели 5 шт.) и нармуль такой! :icon_cool

ну судя по тому, какие в москве машины я видел.. тут 10летняя как у вас 5-ти летняя :)
Вопрос спорный...хорошие дороги + своевременное обслуживание и замена изношенных узлов - и можно говорить про обратную ситуацию :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купил Эсперу....

у нас в регионе разница то между Эсперой и нексией не более 500 баксов...

по поводу ржавчины, ее попросту нет, т.к. нет такой термоядерной соли как в Москве..

почему интересно народ из Москвы к нам в регионы за машинками не ездит?, а берут в Москве гнилые.. фактических за теже деньги :)

Во! Ктож знал то?! Хотя я в мск нашел Эсперик (посморели 5 шт.) и нармуль такой! :icon_cool

ну судя по тому, какие в москве машины я видел.. тут 10летняя как у вас 5-ти летняя :)

Вопрос спорный...хорошие дороги + своевременное обслуживание и замена изношенных узлов - и можно говорить про обратную ситуацию :icon_razz

я в большей степени имел ввиду состояние кузова.... техническое состояние больше от хозяина зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в большей степени имел ввиду состояние кузова.... техническое состояние больше от хозяина зависит

по кузову - есть такой момент... не в 2 раза, конечно, но всё же...

и то, это относится к машинкам, чей кузов из г. сделан (к сожалению Ксю из их числа :icon_cry )... я на 16-ти летнем немце подмял/поцарапал до металла дверь, дык почти за полтора года только жёлтый налёт, даже не зацвела... простым ПЖ прошёлся - и как новая (царапина новая, как вчера поцарапал :icon_confused ) И это вся зима по Москве и ближ. Подмосковье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...