Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Защищайте кондиционер!

Рекомендованные сообщения

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮ! ВЧЕРА РЕМОНТИРОВАЛ КОНДЕЙ В CARDOCTOR. КАК ВСЕГДА ДУШЕВНО, ХОРОШИЕ ОНИ РЕБЯТА! УСТАНОВКА ДЛЯ ЗАПРАВКИ-ДИАГНОСТИКИ ЗНАТНАЯ. МЕНЯЛ РАДИАТОР. ПРИЧИНА ВЫХОДА ИЗ СТРОЯ, ПОПАЛ КАМУЩЕК В ВЕНТИЛЯТОР, ПОКРУТИЛСЯ И РАЗЪЕ.... ВСЕ СОТЫ! ТАК ЧТО НА ВЫХОДНЫХ ЧТОНЬТЬ СДЕЛАЮ, ТИПА КАК У NEXVIKa, БЛАГО ОТДЫХАЕМ 3 ДНЯ, А ПОГОДУ ОБЕЩАЮТ ГАВНО.

ДА!!! НЕДАВНО ОБСУЖДАЛАСЬ ПРОБЛЕМА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛЮФТОВ В ДВЕРНЫХ ПЕТЛЯХ, И СООТВЕТСТВУЮЩИХ НЕПРИЯТНЫХ СТУКАХ. ДОКТОРА ПОМЕНЯЛИ ОСИ МИНУТ ЗА 5, ВСЕ ВЫЛЕЧИЛОСЬ. ОСИ ПО 30р, РАБОТА 150р. Я ДУМАЮ 210р ЗА ДВЕРЬ НЕ ДОРОГО!

ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сетку от комаров чтоли перед радиатором приделать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2BUSH88 Я вот тож над этой темой парюсь :icon_confused

а что сетку от комаров чтоли перед радиатором приделать стоит?

ага, от жирных комариков, которые вокруг Медузы Гаргоны летали.... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут в разделе тюнинга есть примеры как сеточку на решётку примастрячивают и на дырочки в бампере снизу... думаю само то должно защищать, к томуже и эстетическое наслаждение. Вообщем я так хочу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...