PLIM

Бабушка.

11 сообщений в этой теме

Бабушка.

A.Polyakov

Вчера я просто чуть не умер от смеха. Так смешно мне еще никогда не было. А рассмешила меня моя бабушка.

Приехали мы с корешем в деревню на выходные, к моей бабуле. Когда мы приезжаем, то обязательно в лес за грибами ходим и бабуля с нами, как знаток здешних мест. На этот раз тоже, встали ни свет, ни заря и начали собираться. Ну что на себя можно одеть, когда в лес идешь? Старье всякое, секонд хэнд, который все родственники везут в деревню, чтобы не выкидывать. Мы с Андреем нашли себе амуницию, сапоги, брюки, свитера какие то и шапочки. На голову обязательно надо что-нибудь, чтобы клещи не прыгали.

Оделись в общем, сидим на крыльце, бабулю ждем. Косячек для настроения курнули. Ее все нет.

- Бабушка, ты скоро? Чего ты там возишься?

- Да никак не могу нитку в иголку вдеть. Иди помоги.

Вставать было влом. Солнышко так хорошо светить начинало.

- Бабуль, да ладно, брось. Чего ты там шить собралась? Идти пора.

И тут она выдала:

- Да пилотку мне надо себе зашить.

Мы с Андрюхой удивленно посмотрели друг на друга.

- Чего???!

- Ну пилотку мою старенькую. Помнишь?

- Чего???!

- Чего, чего. В лес я в ней всегда хожу. Забыл что ли?

Только тут мы с Андрюхой начали понимать, о чем речь. Для тех, кто позабыл это древнее значение слова, я напомню: пилотка, это типа головной убор. Но нам уже по приколу рисовались совсем иные картины. Мы заржали.

- Бабуль, а зачем ее зашивать то? Бугага! Гыгыгы!

- Так дырка в ней.

У нас начиналась истерика.

- Так в ней и должна быть дырка. Гггггг. Или не было раньше?

- Да не было раньше, видать зацепилась где-то или моль проела, она ж у меня шерстяная.

У нас уже текли слезы.

- Бабуль, да ладно, иди так, с дыркой. Гггггг.

- Да как с дыркой то? А вдруг клещ залезет?

- Бугага! Да что он самоубийца что ли? – Мне уже трудно было говорить.

Бабушка решила нас добить.

- Да хватит ржать то. Что вы как лошади. Сереж, - это она мне – ты мою пилотку то видел? Иди покажу.

- Не видел баааа! Бог миловал.- я корчился уже в конвульсиях. Андрюха лежал на крыльце и мелко дрожал всем телом.

- Сереж, хватит надрываться то там, иди сам зашей мне. А то мне не видно без очков.

- Бабуль….Бугага…..Ну все…Гггггг….Прекрати…..- связно я говорить уже не мог. Андрюха уже даже не дрожал. Ему не хватало воздуха.

За грибами мы так и не пошли. Бабушка обиделась, не понимая, почему мы ржем, пошла копаться в огород. А мы долго еще сидели на крыльце, не в состоянии встать, ноги не слушались. Смеяться сил уже тоже не было, мы сидели, стараясь думать о чем-нибудь другом, но истерика накрывала нас снова и снова. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

5 баллов :lol Петросян отдыхает.

Поделиться сообщением

:icon_lol

Поделиться сообщением

Обоссаки. Бабка - красавица. Только вот смущает факт, срабатывания

подушки при таком ударе. Зачетное видео. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением

Еее! Зачот! Бабка рулит! :icon_lol

Поделиться сообщением

Ссылка забавная вот, в тему:

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&i...p;n=1&page=

жесть!!!!!!!! :icon_eek :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Ссылка забавная вот, в тему:

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&i...p;n=1&page=

Зачотная бабуля :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

медали у нее нет за аццкий отжиг?

Поделиться сообщением

79-летняя старушка пошла грабить банк с игрушечным пистолетом

Когда кассир наклонилась к бабушке поближе, она прошептала ей на ухо, чтобы женщина выдала 30 000 долларов и показала пистолет.

08 Сентября 2006

В Чикаго 79-летней пенсионерке предъявлено обвинение в попытке ограбления банка в центре города. Согласно данным следствия, бабушка пришла в филиал Bank of America во вторник утром и сказала кассиру, что она только что от дантиста и поэтому может говорить только очень тихо. Когда кассир наклонилась к бабушке поближе, она прошептала ей на ухо, чтобы женщина выдала 30 тыс. долларов и показала пистолет, который, как оказалось позже, был игрушечным.

Однако кассир вместо того, чтобы передать пенсионерке деньги, нажала на кнопку вызова полиции и вышла якобы для того, чтобы выполнить просьбу бабушки. Прождав несколько минут, Кук вышла из банка и вошла в соседний магазин, где и была арестована.

По словам полицейских, Кук была одета в черное длинное пальто, на ней также были темные очки и белый козырек с надписью "Принцесса". Теперь бабушке грозит до 20 лет тюремного заключения.

NEWSru.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас