Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Бабушка.

Рекомендованные сообщения

Бабушка.

A.Polyakov

Вчера я просто чуть не умер от смеха. Так смешно мне еще никогда не было. А рассмешила меня моя бабушка.

Приехали мы с корешем в деревню на выходные, к моей бабуле. Когда мы приезжаем, то обязательно в лес за грибами ходим и бабуля с нами, как знаток здешних мест. На этот раз тоже, встали ни свет, ни заря и начали собираться. Ну что на себя можно одеть, когда в лес идешь? Старье всякое, секонд хэнд, который все родственники везут в деревню, чтобы не выкидывать. Мы с Андреем нашли себе амуницию, сапоги, брюки, свитера какие то и шапочки. На голову обязательно надо что-нибудь, чтобы клещи не прыгали.

Оделись в общем, сидим на крыльце, бабулю ждем. Косячек для настроения курнули. Ее все нет.

- Бабушка, ты скоро? Чего ты там возишься?

- Да никак не могу нитку в иголку вдеть. Иди помоги.

Вставать было влом. Солнышко так хорошо светить начинало.

- Бабуль, да ладно, брось. Чего ты там шить собралась? Идти пора.

И тут она выдала:

- Да пилотку мне надо себе зашить.

Мы с Андрюхой удивленно посмотрели друг на друга.

- Чего???!

- Ну пилотку мою старенькую. Помнишь?

- Чего???!

- Чего, чего. В лес я в ней всегда хожу. Забыл что ли?

Только тут мы с Андрюхой начали понимать, о чем речь. Для тех, кто позабыл это древнее значение слова, я напомню: пилотка, это типа головной убор. Но нам уже по приколу рисовались совсем иные картины. Мы заржали.

- Бабуль, а зачем ее зашивать то? Бугага! Гыгыгы!

- Так дырка в ней.

У нас начиналась истерика.

- Так в ней и должна быть дырка. Гггггг. Или не было раньше?

- Да не было раньше, видать зацепилась где-то или моль проела, она ж у меня шерстяная.

У нас уже текли слезы.

- Бабуль, да ладно, иди так, с дыркой. Гггггг.

- Да как с дыркой то? А вдруг клещ залезет?

- Бугага! Да что он самоубийца что ли? – Мне уже трудно было говорить.

Бабушка решила нас добить.

- Да хватит ржать то. Что вы как лошади. Сереж, - это она мне – ты мою пилотку то видел? Иди покажу.

- Не видел баааа! Бог миловал.- я корчился уже в конвульсиях. Андрюха лежал на крыльце и мелко дрожал всем телом.

- Сереж, хватит надрываться то там, иди сам зашей мне. А то мне не видно без очков.

- Бабуль….Бугага…..Ну все…Гггггг….Прекрати…..- связно я говорить уже не мог. Андрюха уже даже не дрожал. Ему не хватало воздуха.

За грибами мы так и не пошли. Бабушка обиделась, не понимая, почему мы ржем, пошла копаться в огород. А мы долго еще сидели на крыльце, не в состоянии встать, ноги не слушались. Смеяться сил уже тоже не было, мы сидели, стараясь думать о чем-нибудь другом, но истерика накрывала нас снова и снова. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 баллов :lol Петросян отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка забавная вот, в тему:

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&id=11...73202&n=1&page=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссаки. Бабка - красавица. Только вот смущает факт, срабатывания

подушки при таком ударе. Зачетное видео. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее! Зачот! Бабка рулит! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка забавная вот, в тему:

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&i...p;n=1&page=

жесть!!!!!!!! :icon_eek :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка забавная вот, в тему:

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&i...p;n=1&page=

Зачотная бабуля :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

79-летняя старушка пошла грабить банк с игрушечным пистолетом

Когда кассир наклонилась к бабушке поближе, она прошептала ей на ухо, чтобы женщина выдала 30 000 долларов и показала пистолет.

08 Сентября 2006

В Чикаго 79-летней пенсионерке предъявлено обвинение в попытке ограбления банка в центре города. Согласно данным следствия, бабушка пришла в филиал Bank of America во вторник утром и сказала кассиру, что она только что от дантиста и поэтому может говорить только очень тихо. Когда кассир наклонилась к бабушке поближе, она прошептала ей на ухо, чтобы женщина выдала 30 тыс. долларов и показала пистолет, который, как оказалось позже, был игрушечным.

Однако кассир вместо того, чтобы передать пенсионерке деньги, нажала на кнопку вызова полиции и вышла якобы для того, чтобы выполнить просьбу бабушки. Прождав несколько минут, Кук вышла из банка и вошла в соседний магазин, где и была арестована.

По словам полицейских, Кук была одета в черное длинное пальто, на ней также были темные очки и белый козырек с надписью "Принцесса". Теперь бабушке грозит до 20 лет тюремного заключения.

NEWSru.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...