Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Саруман

Это ужасно. Очередной беспредел чиновников из ГИБДД?

Рекомендованные сообщения

«Свидетелем страшного ДТП, которое произошло на перекрестке Комсомольского проспекта и Ленина и унесло жизни двух молодых парней, стало большое количество людей. Также оно было зафиксировано на камеры уличного слежения. Однако ГИБДД в своих предварительных сводках скрывает истинного водителя БМВ и пытается признать виновником водителя ВАЗ. Этот случай получил небывалый резонанс в интернете, как на российских серверах, так и на зарубежных. Люди устали мириться и с беспределом на дороге, и с преступной деятельностью сотрудников ГИБДД, их покрывающих. В этой связи в Перми в ближайшие дни планируются общественные акции - проезд по городу с траурными ленточками, обращения в СМИ и в прокуратуру, возложение венков и цветов на место происшествия».

http://ktovinoven.socioline.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдда... печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. даже если виновных и накажут (а в этом я оч сильно сомневаюсь), то парней тех уже не вернёшь. И это самое обидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. даже если виновных и накажут (а в этом я оч сильно сомневаюсь), то парней тех уже не вернёшь. И это самое обидное.

Да, все как всегда у нас в стране :icon_frown ..........

Кстати, посмотрелраскадровку с камеры - http://socioline.ru/wp-content/uploads/200...6/06/camera.rar ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. даже если виновных и накажут (а в этом я оч сильно сомневаюсь), то парней тех уже не вернёшь. И это самое обидное.

Да, все как всегда у нас в стране :icon_frown ..........

Кстати, посмотрелраскадровку с камеры - http://socioline.ru/wp-content/uploads/200...6/06/camera.rar ......

ну я это тоже видела..... только аварии там не нашла.... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень чётко всё в раскадровке видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень чётко всё в раскадровке видно.

ага, снес его жоско тама... я прифигел

улетели они далеко почемуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария с 205 по 321 кадр.

Момент столкновения на 208.

Кое-где встретил высказывания, что умерли все 3-е пацанов из 2115..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вас, а меня честно говорял поразила след. вещь:

Конечно, может, я недостаточно смотрю/слушаю новости, но с 8 до 8-30 утра "Вести" смотрю каждый день.. Но я об этом сегодня первый раз случайно услышал, точнее наткнулся в И-нете.. Неужели это настолько незаметный эпизод, что о нем не стоит сообщать в СМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень чётко всё в раскадровке видно.

ага, снес его жоско тама... я прифигел

улетели они далеко почемуто

Ты пробовал Х5 на вес??? довольно тяжёлый, да при двигле с 4-мя литрами разгоняется вся эта жЭлезяка до хорошей скорости и затормозить всё это не так просто (еси не использовать установленную заводом тормозную систему). так, что это ещё не так далеко они улетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вас, а меня честно говорял поразила след. вещь:

Конечно, может, я недостаточно смотрю/слушаю новости, но с 8 до 8-30 утра "Вести" смотрю каждый день.. Но я об этом сегодня первый раз случайно услышал, точнее наткнулся в И-нете.. Неужели это настолько незаметный эпизод, что о нем не стоит сообщать в СМИ?

Все службы куплены ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень чётко всё в раскадровке видно.

ссори, просто я начала смотреть с начала...... и не поняла ничего.....

ужас :icon_eek это за 2 сек они так столкнулись? что аж отбросило так..... :icon_cry ужас :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вас, а меня честно говорял поразила след. вещь:

Конечно, может, я недостаточно смотрю/слушаю новости, но с 8 до 8-30 утра "Вести" смотрю каждый день.. Но я об этом сегодня первый раз случайно услышал, точнее наткнулся в И-нете.. Неужели это настолько незаметный эпизод, что о нем не стоит сообщать в СМИ?

Все службы куплены ....

Наверняка там каккое-то большое пермское начальство с бумером связано :icon_mad ..........

А чего с третьим парнем, что в 15-ке был?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вас, а меня честно говорял поразила след. вещь:

Конечно, может, я недостаточно смотрю/слушаю новости, но с 8 до 8-30 утра "Вести" смотрю каждый день.. Но я об этом сегодня первый раз случайно услышал, точнее наткнулся в И-нете.. Неужели это настолько незаметный эпизод, что о нем не стоит сообщать в СМИ?

Все службы куплены ....

Наверняка там каккое-то большое пермское начальство с бумером связано :icon_mad ..........

А чего с третьим парнем, что в 15-ке был?....

вроде жив остался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с третьим парнем, что в 15-ке был?....

Кто пишет умер.. КТо пишет, что в реанимации еще, в коме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с третьим парнем, что в 15-ке был?....

Кто пишет умер.. КТо пишет, что в реанимации еще, в коме

как обычно никто ничего не знает......

пипец...... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне говорит о том, что если он не умер, то пожалеет о том, что не умер... Или помогут ему умереть... Свидетель, как-никак. Ну и быдляцкая страна же у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне говорит о том, что если он не умер, то пожалеет о том, что не умер... Или помогут ему умереть... Свидетель, как-никак. Ну и быдляцкая страна же у нас!

я думаю что ему либо показания давать что они сами виноваты и наркоманы и грабители - ехали мол откуда с преступления недавно совершенного либо не выйдет из больницы и поедет на кладбище.

резонанс общественный особливо международных СМИ в России не особо кого-то трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело может получиться еще громче, чем с Щербинским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне говорит о том, что если он не умер, то пожалеет о том, что не умер... Или помогут ему умереть... Свидетель, как-никак. Ну и быдляцкая страна же у нас!

я думаю что ему либо показания давать что они сами виноваты и наркоманы и грабители - ехали мол откуда с преступления недавно совершенного либо не выйдет из больницы и поедет на кладбище.

резонанс общественный особливо международных СМИ в России не особо кого-то трогает.

Это одна из главных причин, по которой я не тонирую автомобиль. Увернуться ночью от номенклатурного джигита или его подстилки (пусть даже с ущербом для собственного авто) иной раз намного полезнее для собственного здоровья, чем лишние солнечные лучи в автомобиле.

P.S. Да... тяжело жить без пистолета (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что дело замнут........

В 2000 году мой друг попал в ДТП на рязанском шоссе в районе Старниково, с ним было еще два человека. Суть в том что в них врезались пьяные менты на уазике. Никто из ментов не пострадал, а вот ребята..... Один умер на месте, второй (мой друг) оказался зажат в машине - его добили менты, третьему удалось вылезти и скрыться в кустах (дело было ночью). Понятно что оставшийся в живых позвал на помощь и тп........... К сожалению я просто потерял друга, виновники по прежнему служат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgos, мля, УЖАС......... И это я понял рядовые менты, а ведь сколько му*аков рангом и влиянием повыше..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgos, мля, УЖАС......... И это я понял рядовые менты, а ведь сколько му*аков рангом и влиянием повыше..........

Точно! А вот те которые рангом повыше и дали однозначно понять что людей уже не вернуть а если будете типа копаться так у вас родных еще меньше станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...