Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Саруман

Это ужасно. Очередной беспредел чиновников из ГИБДД?

Рекомендованные сообщения

Нелюди :icon_evil К стенке таких :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgos, мля, УЖАС......... И это я понял рядовые менты, а ведь сколько му*аков рангом и влиянием повыше..........

Точно! А вот те которые рангом повыше и дали однозначно понять что людей уже не вернуть а если будете типа копаться так у вас родных еще меньше станет.

просто пи*дец!

ща любой дурак может в метовку пойти работать!

Ну как же много таких козлов..... :icon_evil :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере недавно (неделя-две назад) два ГиБДДшника среднего звена ехали пьяные по проспекту на личной "субару" вроде как импреза, на скорости более 200км. в час они обгоняя по встречной полосе а/м сбили группу из трех молодых людей, два парнишки и девчонка переходили улицу в неположенном месте и стояли на двойной сплошной, один из парнишек уведев несущуюся субару успел оттолкнуть немного девушку и она осталась жива с многочисленными переломами и тяжелейшим сотрясением мозга, двое парнишек погибли, удар был такой силы что их отбросило более чем на 100 метров от места столкновения и от силы удара посрывало одежду, а/м "субару" после столкновения выбросило на обочину и от удара от припаркованный грузовик "татра" погиб пьяный пассажир (сотрудник ГиБДД Кронштадского района СПб), водитель остался жив. В настощее время дело сводится к тому что пешеходы просто переходили дорогу в неположенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере недавно (неделя-две назад) два ГиБДДшника среднего звена ехали пьяные по проспекту на личной "субару" вроде как импреза, на скорости более 200км. в час они обгоняя по встречной полосе а/м сбили группу из трех молодых людей, два парнишки и девчонка переходили улицу в неположенном месте и стояли на двойной сплошной, один из парнишек уведев несущуюся субару успел оттолкнуть немного девушку и она осталась жива с многочисленными переломами и тяжелейшим сотрясением мозга, двое парнишек погибли, удар был такой силы что их отбросило более чем на 100 метров от места столкновения и от силы удара посрывало одежду, а/м "субару" после столкновения выбросило на обочину и от удара от припаркованный грузовик "татра" погиб пьяный пассажир (сотрудник ГиБДД Кронштадского района СПб), водитель остался жив. В настощее время дело сводится к тому что пешеходы просто переходили дорогу в неположенном месте.

:icon_evil пипец! а то,что на субаре ехали по встречке!!!!! не считается?????? :icon_evil ахереть просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_evil пипец! а то,что на субаре ехали по встречке!!!!! не считается?????? :icon_evil ахереть просто!

А у нас всегда так получается...... Встречка - на считается, что 200 км/ч - не считается, что бухие - не считается :icon_frown ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере недавно (неделя-две назад) два ГиБДДшника среднего звена ехали пьяные по проспекту на личной "субару" вроде как импреза, на скорости более 200км. в час они обгоняя по встречной полосе а/м сбили группу из трех молодых людей, два парнишки и девчонка переходили улицу в неположенном месте и стояли на двойной сплошной, один из парнишек уведев несущуюся субару успел оттолкнуть немного девушку и она осталась жива с многочисленными переломами и тяжелейшим сотрясением мозга, двое парнишек погибли, удар был такой силы что их отбросило более чем на 100 метров от места столкновения и от силы удара посрывало одежду, а/м "субару" после столкновения выбросило на обочину и от удара от припаркованный грузовик "татра" погиб пьяный пассажир (сотрудник ГиБДД Кронштадского района СПб), водитель остался жив. В настощее время дело сводится к тому что пешеходы просто переходили дорогу в неположенном месте.

И они показывают пример того как можно ездить??? Что за страна такая где виноватыми оказываются в результате любой только не гаишники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере недавно (неделя-две назад) два ГиБДДшника среднего звена ехали пьяные по проспекту на личной "субару" вроде как импреза, на скорости более 200км. в час они обгоняя по встречной полосе а/м сбили группу из трех молодых людей, два парнишки и девчонка переходили улицу в неположенном месте и стояли на двойной сплошной, один из парнишек уведев несущуюся субару успел оттолкнуть немного девушку и она осталась жива с многочисленными переломами и тяжелейшим сотрясением мозга, двое парнишек погибли, удар был такой силы что их отбросило более чем на 100 метров от места столкновения и от силы удара посрывало одежду, а/м "субару" после столкновения выбросило на обочину и от удара от припаркованный грузовик "татра" погиб пьяный пассажир (сотрудник ГиБДД Кронштадского района СПб), водитель остался жив. В настощее время дело сводится к тому что пешеходы просто переходили дорогу в неположенном месте.

И они показывают пример того как можно ездить??? Что за страна такая где виноватыми оказываются в результате любой только не гаишники???

народ из окрестных домов до сих пор цветы носит на место трагедии.

все дело в том что нас имеют и будут иметь, а те кого имели и кому удалось прорваться во власть после прорыва забывают о том, что их когда то имели и это было не приятно и сами начинают иметь тех кто внизу - это всегда было в России, но это уже тема отдельного топика... это и объясняет почему стало больше озлобленных и опустившихся людей.

я лишь привел пример того что очень часто на самом деле происходит сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgos, мля, УЖАС......... И это я понял рядовые менты, а ведь сколько му*аков рангом и влиянием повыше..........

Точно! А вот те которые рангом повыше и дали однозначно понять что людей уже не вернуть а если будете типа копаться так у вас родных еще меньше станет.

просто пи*дец!

ща любой дурак может в метовку пойти работать!

Ну как же много таких козлов..... :icon_evil :icon_cry :icon_cry

Мой сосед (мент гибонович) говорил что в гибоны в восновном берут по блату родствеников гибонов из правинции (якобы у них там работы нет)! Так вот они так озлоблены на москвичей что пипец какойто! Он само лично увольнял более 10 гибонов (били водителей авто и т д ) и не одного уголовного дела не заведено! В нашей ментуре половино из брянска половино ещё от кудато ! Тоже набыченые на мосвичей! Им дай волю всех перебьют! Много случаев было , били почём зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,дурачья в рядах ментовских хватает...чуть почуят "власть",так все царьками себя ощущают,хотя в голове ничего кроме пустоты....встречаются нормальные ребятки,но все меньше и меньше...за державу обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо то дать зарплату дипутата ,да полномочия полицейского,да немного пожосче....мож и было бы тогда нормально..а взятки то люди не от хорошей жизни брать начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо то дать зарплату дипутата ,да полномочия полицейского,да немного пожосче....мож и было бы тогда нормально..а взятки то люди не от хорошей жизни брать начинают

Про взятки говорить сложно :icon_neutral ..... считаю, что взятк следствие болезни гос. аппарата, финансирование (извечная фраза "не от хорошей жизни") это скорее второе уже дело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо то дать зарплату дипутата ,да полномочия полицейского,да немного пожосче....мож и было бы тогда нормально..а взятки то люди не от хорошей жизни брать начинают

Человеком нужно быть в первую очередь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо то дать зарплату дипутата ,да полномочия полицейского,да немного пожосче....мож и было бы тогда нормально..а взятки то люди не от хорошей жизни брать начинают

Енто от жадности начинают много брать и ни как остановиться не могут! У соседа енто уже вроде азартной игры, затягивает мама мия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну чего вы гоните! Никогда не были и не будут менты, полицейские или как их ни назови другими. Во-первых, потому что работая со шпаной, мировоззрение становится схожим, во-вторых - ворон ворону глаз не выколет, мент мента всегда выручит. И так было, и так, к сожалению, будет. Даже во времена КПСС всесильное КГБ почти ничего не могло сделать с ментовским произволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ!!! И самое обидно что такое может случиться с каждым и когда и где угодно.. тьфу тьфу тьфу!!!

очень жаль что в нашей жизни все так...

http://www.autonoyabrsk.ru/index.php?name=...le=print&sid=30

http://www.autonoyabrsk.ru/index.php?name=...=article&sid=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ!!! И самое обидно что такое может случиться с каждым и когда и где угодно.. тьфу тьфу тьфу!!!

очень жаль что в нашей жизни все так...

http://www.autonoyabrsk.ru/index.php?name=...le=print&sid=30

http://www.autonoyabrsk.ru/index.php?name=...icle&sid=29

ПИ""ЕЦ!!! Что они там все обдолбаные катаются? МДА,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ!!! И самое обидно что такое может случиться с каждым и когда и где угодно.. тьфу тьфу тьфу!!!

очень жаль что в нашей жизни все так...

http://www.autonoyabrsk.ru/index.php?name=...le=print&sid=30

http://www.autonoyabrsk.ru/index.php?name=...icle&sid=29

ПИ""ЕЦ!!! Что они там все обдолбаные катаются? МДА,,,,,,
:icon_eek Да жесть........ Вторая ссылка, кстати, баян - было уже причем недавно...

Кстати, а какое это отношение имеет к беспредело наших "славных" Гайцов?.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ!!! И самое обидно что такое может случиться с каждым и когда и где угодно.. тьфу тьфу тьфу!!!

очень жаль что в нашей жизни все так...

http://www.autonoyabrsk.ru/index.php?name=...le=print&sid=30

http://www.autonoyabrsk.ru/index.php?name=...icle&sid=29

ПИ""ЕЦ!!! Что они там все обдолбаные катаются? МДА,,,,,,
:icon_eek Да жесть........ Вторая ссылка, кстати, баян - было уже причем недавно...

Кстати, а какое это отношение имеет к беспредело наших "славных" Гайцов?.........

Хороший вопрос! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам попал в историю с ментами. они по встречке на одностороннем движении неслись и без спецсигнала а я со двора выезжал и из-за сугроба их не видел ( да и толком не посмотрел тк там едут только автобусы и их видно даже из-за сугроба. удар был такой силы ( я на м2141 был ) что у меня авто отбросило на три метра в сторону в сугроб и на метр в него закопало а ноги моей подруги оказались на торпеде. так эти уроды выскочили из своей девятки и комне . вытащили меня из машины и только видно пытались п-лей мне вкатить но тут появился весь наш двор и они притихли. вызвали гибдд ( причем у водилы явно был запах алкоголя ) и гайцы признали меня виновным на мое замечание по поводу трезвости водилы-мента ответили коротко " недокажешь" . в этоге у меня разбито крыло фара капот и немного ушла морда( все отрехтовалось) а у них морда капот фара вывернуло рычаги и ушел ланжерон. договорились на месте отогнали к знакомым в ара-сервис и за два дня им все сделали. ну а я попал на 300 уе. тогда были большие деньги. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам попал в историю с ментами. они по встречке на одностороннем движении неслись и без спецсигнала а я со двора выезжал и из-за сугроба их не видел ( да и толком не посмотрел тк там едут только автобусы и их видно даже из-за сугроба. удар был такой силы ( я на м2141 был ) что у меня авто отбросило на три метра в сторону в сугроб и на метр в него закопало а ноги моей подруги оказались на торпеде. так эти уроды выскочили из своей девятки и комне . вытащили меня из машины и только видно пытались п-лей мне вкатить но тут появился весь наш двор и они притихли. вызвали гибдд ( причем у водилы явно был запах алкоголя ) и гайцы признали меня виновным на мое замечание по поводу трезвости водилы-мента ответили коротко " недокажешь" . в этоге у меня разбито крыло фара капот и немного ушла морда( все отрехтовалось) а у них морда капот фара вывернуло рычаги и ушел ланжерон. договорились на месте отогнали к знакомым в ара-сервис и за два дня им все сделали. ну а я попал на 300 уе. тогда были большие деньги. :icon_cry

вопрос не в том что не докажешь, доказать то все можно... вопрос денег и немалых. ввязываясь в войну надо иметь большой денежный запас, потому как ответные ходы сотрудников гибдд могут быть совсем не по линии гибдд. сотрудники милиции-это вообще самый защищенный социально слой населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда.... :icon_lol :icon_cool

личный опыт? :icon_lol :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, люблю иногда их погномить :icon_lol забавные они становятся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...