Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Смайлики

Рекомендованные сообщения

Давно хочу спросить - а нельзя ли разбить как либо смайлики по категориям?

Напр. :

Улыбающиеся (смеющиеся и ржущие туда же),

Загадочные рожи,

Поздравительные,

Злые,

и т.д.

Так легче будет искать то что нужно, и быстее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на рабочем компе при открытии дополнительных смайлов., практически все грохается. Возможно дело в моем рабочем (для дизайна) давольно-таки мощном писюке. Только вот с другими форумами таких проблем нет. Были ли подобные жалобы на такой трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на рабочем компе при открытии дополнительных смайлов., практически все грохается. Возможно дело в моем рабочем (для дизайна) давольно-таки мощном писюке. Только вот с другими форумами таких проблем нет. Были ли подобные жалобы на такой трабл?

У меня на рабочем новом и домашнем древнем все нормально открывается вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и на рабочем и на домашнем доп.смайлы открываются в течении секунд 20-25.Не знаю нормально это или нет но меня не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на рабочем компе при открытии дополнительных смайлов., практически все грохается. Возможно дело в моем рабочем (для дизайна) давольно-таки мощном писюке. Только вот с другими форумами таких проблем нет. Были ли подобные жалобы на такой трабл?

У меня на рабочем новом и домашнем древнем все нормально открывается вроде...

Ну я тоже думаю комп дурит, т.к. на старом (домашнем) 3 пне все в порядке. А на этом, сразу начинает моргать экран и вообще начинаются нелепые перестроения :icon_eek , что понять куда втыкать, чтоб остановить этот УЖОС не представляется возможным.

И это всегда. На МК, Питерском и даже на ЯПе с их смайлами такого нет. Короче боюсь теперь, что-то вставлять из дополнительных . :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их просто очень много! Надо урезать будет половину!

Ненадо урезать. Надо на три части разделить по популярности. Типа "еще дополнительные смйлики". Причем в первую часть обязательно добавить ":пиво" за место :лампочки. И в третью часть добавить еще тех которых сечас почему-то нет. :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к основым смайлам добавить десяток дополн.?Влезут же.Хеппи бёздей,пиво,Вперёд Россия и т.д.А Лампочку правда надо убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне недавно прислали по почте интересный смайл...

можно его добавить в доп смайлы?...)

вот про эту :icon_arrow :spruce_up дефчОнку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как теперь вставлять смайлы в текст?

поступаю как раньше - на месте курсора кликаю на смайл, но не фига не проиходит.

Что делать? Ну и, естественно, кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink2: :icon_cry:

У тебя галочка стоит напротив "Включить смайлики"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как теперь вставлять смайлы в текст?

поступаю как раньше - на месте курсора кликаю на смайл, но не фига не проиходит.

Что делать? Ну и, естественно, кто виноват?

Проверь галочку "Включить смайлики"!

А если не вставляются смайлики из доп. окна Показать все - то просто закрой это окно и открой заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как теперь вставлять смайлы в текст?

поступаю как раньше - на месте курсора кликаю на смайл, но не фига не проиходит.

Что делать? Ну и, естественно, кто виноват?

Проверь галочку "Включить смайлики"!

А если не вставляются смайлики из доп. окна Показать все - то просто закрой это окно и открой заново!

Мои самые любимые я уже запомнил, и окно не открываю :icon_cry: а просто пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, галочка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вместо смайликов,в моих коментах,буковки и значки."галочка" на включение смайликов стоит.Помогите :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,кажись помогло :D ...а нет,ни могу понять правильной последовательности их установки -то они есть,то их нет :crazy:

Изменено пользователем kondor77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...