Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Romualdo

Рестайлинг Нексии обещан осенью 2006!!!

Рекомендованные сообщения

Читал тут в ЗаРулем, что осенью 2006 УзДэу обещает долгожданный рестайлинг Нексии (06.2006, страница 155). Тогда же предрекают и очередной всплеск популярности на Нексию, хотя по итогам 1-го квартала 2006 г она - лидер продаж среди иномарок. :icon_exclaim Может кто-нибудь знает, в чем будет этот рестайлинг, что изменится и как (в идеале - фотки!!!) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тут в ЗаРулем, что осенью 2006 УзДэу обещает долгожданный рестайлинг Нексии (06.2006, страница 155). Тогда же предрекают и очередной всплеск популярности на Нексию, хотя по итогам 1-го квартала 2006 г она - лидер продаж среди иномарок. :icon_exclaim Может кто-нибудь знает, в чем будет этот рестайлинг, что изменится и как (в идеале - фотки!!!) :icon_biggrin

Зад и перед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему бред. Нужно не внешний рестайлинг делать,а внутренний. То есть салон сделать поприличней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тут в ЗаРулем, что осенью 2006 УзДэу обещает долгожданный рестайлинг Нексии (06.2006, страница 155). Тогда же предрекают и очередной всплеск популярности на Нексию, хотя по итогам 1-го квартала 2006 г она - лидер продаж среди иномарок. :icon_exclaim Может кто-нибудь знает, в чем будет этот рестайлинг, что изменится и как (в идеале - фотки!!!) :icon_biggrin

Зад и перед!
Есть надежды, что доисторическую торпедину изменят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тут в ЗаРулем, что осенью 2006 УзДэу обещает долгожданный рестайлинг Нексии (06.2006, страница 155). Тогда же предрекают и очередной всплеск популярности на Нексию, хотя по итогам 1-го квартала 2006 г она - лидер продаж среди иномарок. :icon_exclaim Может кто-нибудь знает, в чем будет этот рестайлинг, что изменится и как (в идеале - фотки!!!) :icon_biggrin

Зад и перед!
Торпеду тоже говорили изменят... И внутреннее убранство :icon_lol

И вроде обежали что-то намудрить в задним сиденьем - чтоб складывалась по человечески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двадцать раз все обсасывали, даже с фотками... :icon_cool

только в салонах про время поступления новых ксюх ни сном, ни духом.....можт просто PR-ход? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двадцать раз все обсасывали, даже с фотками... :icon_cool

только в салонах про время поступления новых ксюх ни сном, ни духом.....можт просто PR-ход? :icon_cheesygrin

скорее всего. у меня на днях знакомые в УзДэу в Питере машину брали - так продовцы и прочий люд - ни сном ни духом... наверное ПР-акция просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное (и пожалуй самое обидное) что изменится, так это цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное (и пожалуй самое обидное) что изменится, так это цена.

Пусть для начала покажут из-за чего цену поднимать хотят, и насколько поднимать :icon_confused ......... Потом и видно будет что где и почем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доисторическую торпедину изменят...

Пусть меняют только оставят место под обеденный стол!

Вообще интересная тема в салонах слету SOHC не купить, DOHC - ов навалом, даже и не знают как втюхать, подарками соблазняют.....

Сейчас сам озадачен....... Конечно можно подождать новую модель, но честно что то в это слабо вериться.

Рейстайлинг, если это то что мы видели - не стоит оно того! Хотя в салонах неоднозначно намекают что недостатки 16 клапанников устраненны, но когда начинаешь говорить о расходе топлива, ДАД - в глазах у них паника.

Я бы заплатил за новую модель если бы узбеки поставили подушки, складывающееся заднее кресло, подогрев заркал, увеличили обьем салона (оптимизировав посадку водителя и пассажиров), ну возможно АБС, а так нафиг надо, и так хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доисторическую торпедину изменят...

Пусть меняют только оставят место под обеденный стол!

Вообще интересная тема в салонах слету SOHC не купить, DOHC - ов навалом, даже и не знают как втюхать, подарками соблазняют.....

Сейчас сам озадачен....... Конечно можно подождать новую модель, но честно что то в это слабо вериться.

Рейстайлинг, если это то что мы видели - не стоит оно того! Хотя в салонах неоднозначно намекают что недостатки 16 клапанников устраненны, но когда начинаешь говорить о расходе топлива, ДАД - в глазах у них паника.

Я бы заплатил за новую модель если бы узбеки поставили подушки, складывающееся заднее кресло, подогрев заркал, увеличили обьем салона (оптимизировав посадку водителя и пассажиров), ну возможно АБС, а так нафиг надо, и так хорошо!

Совершенно верно. Все лучшее - враг хорошего. Мой очень хороший товарищ (купивший Нексию с моей подачи) ждал в УзДэу SOHC больше месяца. Сначала тоже хотел DOHC брать, но почитал про расход и прочие "прелести" и решил, что лучше подождать. Так что на заказ невозможного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ждал в УзДэу SOHC больше месяца. Сначала тоже хотел DOHC брать, но почитал про расход и прочие "прелести" и решил, что лучше подождать. Так что на заказ невозможного нет.

Сейчас в ИНКОМе полно SOHC ов..... но у меня там нет скидки :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не помешала регулировка угла наклона руля. Я конечно привык уже подныривать, но это всё равно серьёзный минус нексии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Так и цена на такую будет тыщ за 15.

А вот если бы не изменилась.... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не помешала регулировка угла наклона руля. Я конечно привык уже подныривать, но это всё равно серьёзный минус нексии.

Я предпочел-бы сиденье с лифтом. Руль по-моему идеально стоит, а вот сесть чуть ниже (буквально полтора-два сантиметра) не помешало-бы. IMHO.

[Так и цена на такую будет тыщ за 15.

А вот если бы не изменилась.... :icon_razz

За счет того, что где-то будет хуже??? Не надо!!! Идеальная развесовка цена/качество, что от добра добра искать? В качестве доп. опций - пожалуйста. Но желающих будет меньше 10% т.к. главный козырь - все-таки цена. Неужели еще кто-то сомневается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне... а мне... А мона мне климаконтроль???

Пжааааалста...

:icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, все то чего хотят уважаемые Нексиеводы было на корейских Нексиях, и регулируемая по высоте колонка, раздельное заднее сиденье, АБС, ПБ.

Вот узбеки лучше б ничего не выдумывали а вернулись к корейским нексиям.

А по поводу расхода, ЭБУ на такие машины ставили (DOHC) корейцы ставили программы для 4 разных климатических исполнений, который еще и внутри этих исполнений отличались. Узбекам бы тоже это перенять!!!!!

На свой расход я не жалуюсь вот уже 2 дня езжу с кондишином по городу - так расзод в районе 10 литриков.

В субботу поеду 200 км так засеку при кондишине сколько по трассе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне... а мне... А мона мне климаконтроль???

Пжааааалста...

:icon_mrgreen

БАЯН! Их есть аж 2 вида. поиск рулит! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож не в тему....но так досадно,что Эсперки щас не выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасное качество с 2005 года

просто ужас

начали вместо корейских и немецких мелочей покупать русские.

Разве раньше можно было увидеть нексию с негорящим фонарем?

А теперь 50% так и ездят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю такого. Нормальные лампочки везде стоят. OSRAM. За 35 000 перегорела только одна, и та незначительная (габарит справа спереди)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..... не обсудили картинки в итоге, хоть и старые они очень....

Изображение Изображение

Приборка новая.......

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...